1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

рут в H-5

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Packo, 11 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    помойму берн только на мощность, да оно не много дает,
    - но если эпика нету, то всего 30 сек имееш против берсов, да и если есть лучше неполучать лишнего урона от скилов.
    - да и против луков, чтоб не станили...
    - а против палачей так вапще, толька на скорость выжига мп и надеешся...
    - против хилов там тоже, кто 1й сожгет тот и выживет
    - маги нубы
    - обладатели всякого там ареста и шилд стана, вот здесь еще может былбы смысл от точки на кост, т.к. от них обычна долго бегаеш и они луками надаедают....
    - от гномо/гладо/сундуников мощность, быстрее сожгеш мп, меньше урон будеш получать, к томуже в декабре будет хф а там им раздадут всякие дизармы и раши...
    - от дестров и тиров мощность, вапервых чтоб лук свой, куда подальше засунули побыстрее), а во вторых, чтоб в нужный момент лимиты или сэлфы, не смогли врубить), но эт только от тех кто сразу, не на лимитах)) - от таких надабы попробывать, совместить лс на отражение урона,талик такойже, и талик на уд)
    - сумонеры - мощность, быстрее выжгеш мп - быстрее у них трансфер отрубится.

    к томуже, основной выжег мп происходит, на просветлении, там криты... а мп потребления там почти нету.
    но больше пользы далбы лс- на откат + эпик на откаты...

    а, если у тебя уже нету мп, ждать тики/ воровство манны и выжигать по чучуть мп, мало смысла (к томуже противник может оказаться с таликом на фул мп), когда по тебе будут 1-2к урона бить, тут хателось бы уже выжеч мп им, и хилиться от их "тиков", а не мп жеч на свои тики, хатя конешно все по ситуации, по разному бывает.

    а насчет точки бафов, да ребафнуть канцелы, блоки и стилы проблема, но лучше хатябы попытаться, чем воопще не пробывать.
    к томуже это не 1 ситуация когда стоймость лучше, также еще может случиться что вам будут мп выжигать, или выполняете дополнительные (затратные по мп функции).
    плюс ко всему, реген и останется регеном, а макс мп предельно. то есть при проточке на кост, мы быстрее дождемся момента восполнения мп до макс.
    и на оли лучше кост...
    и в конце концов, особа на ж, не посидиш, когда нада ребафать пофы там всякие раз в 5 минут..., или еще лучше бегать за патей, так зачем вапще сидеть :).
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    опять ты что-то сморозил... я думал ты излечился, уже и другую цель себе выбрал. кисель мне не нравится. аннет, прийдется тому юзеру с дурацкой авкой подождать.
     
  3. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    я тебя тоже не понимаю)
     
  4. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    пако, я ща буду ко, но 50% от стоимости бафа ето 25 мп, т.е. это на +30, ты серьезно веришь что те +15 что ты заточишь в ближайший год дадут тебе такую экономию, да и смысл в такой экономии? в то время на +15 точеный на время баф дает ровно полчаса (10 мин лишних), как правило фулребаф пп (в маназатрате) за такое время отрегенивается и остается еще 20 мин.
    считать тики на оли - это уже фейл, это значит вы уже проиграли
    если такие ситуации лично у меня и были то тока 1-2 раза за всю практику с каким нить конем где отхил у меня был жесткий и то не на баф же я там тратил ману
     
  5. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    угу, с учетом что на патю окала 80 бафов, это 2к мп.

    я и не говарю, что точка на стоймость для бафов, это -_- какой буст.... но помойму не много больший, чем точка на время...

    не всегда, биться надо до последнего.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  6. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    глупенький, я же тебе напсал фулмп на ребафе в фулпаке регенится за 10 минут, о какой пользе заточки на ману идет речь? ты цц бафаешь? это мило но долго)))))))

    а насчет биться до последнего, ты сначала на оли походи а потом пиши тут про оли, ок?
    26 очков это смешно
    и прекращай цитировать мои посты кусками, ответы на твои вопросы в тех кусках что ты вырезаешь, у тебя зрение черезстрочное?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  7. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    так нафига регенить фул мп когда можна 1/2 его регенить, и оно будет 5 минут регениться, когда фул 10. зато момент, когда у тебя мп не будет, в случае растрат мп на ребафы кс/блокав итд итп..., оттянется на долго.

    не тормази

    я рад, за то, что ты норм прокачен и экиперован.
    на оли я ходил, когда ты еще под стол...
     
  8. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    ребафнуть кс ты не сможешь. смирись.
     
  9. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    и че мне сматреть в пате, как пачка без бафа стоит, может все и не смогу ребафнуть, но часть ребафну. щас мне сложно это только из-за слабого компа делать...

    хотя как я понял, у нас на фарисе живой топ пп(в этом месяце хиро) что делает это, кк на весь командный канал раздает:))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  10. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    раздавать на кк резист огонь (тиада) не так уж и страшно)))
    а на оли я действительно ходил когда ты еще под стол лазал фаломорфировать на 80, помнится ты тут поф на тайм точил.
    про ребаф: нормальный пп делает его за 5 минут падения у себя, если ты в пвп встретишься на 5 минутах, поверь их хватит чтобы умереть\выиграть, и кто сказал что у пп маны не будет на ребаф? тока нубо ее бернит вместо биша ппшку на пвп, кс можно пробовать отбафать, но чаще ето бред чем что-то вразумительное
     
  11. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    а до руофа ты где-то играл?
     
  12. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    помойму единственно правильно это жечь мп ее. биш сам свое мп выжигает за 2 мин максимум.
     
  13. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    играл на фришках до руофа окло 3х лет опять же за пп
     
  14. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    а если жечь, то секунд за 30 ))
     
  15. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    dikstalker,
    ясно я примерно также, но за сх, вроде гаварил уже. тут не особа прокачен, потому что на пол года забивал. ну вопщем нестоит тебе понты на счет оли кидать, они не к чему, ты тоже не лучший, ты просто хиро.

    lsphinxl
    этот процесс выжига мп, хорошо бустануть, ножиком на кд+300 :)

    кстати кто вкурсе, magical backfire - ментальной атакой является?
     
  16. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    нет .
     
  17. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    давно не было такого пвп, чтобы мп за 30 сек ушло. у ее есть как минимум бое и масречардж, а у биша саблим, так что за 30 сек выжечь мп это не реально, если только нубов нагибать. пако, в пвп пп нет смысла бегать за кем-то с дагером. лучше прокидывай баны жги мп и кидай рут. у нас в пати кстати я раздаю ассисты. ведь ни кто не будет агрить пп. можешь тоже попробовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  18. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    за 30 секунд разумеется нельзя всю пачку отбёрнить. а одного биша вполне реально.
     
  19. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    можно, 2 ее успевают
    2packo. насчет оли - ты на меня не смотри, я см в aion давно,а здесь я отписываю свое мнение и помогаю спрашивающим
    ты за собой следи - бред несешь не попробовав что такое оли
     
  20. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    lsphinxl
    а в пачке 2й бафер есть? или когда ты на ребаф пофа наводишся, твои друг друга молотят?

    в мпвп нету, в 1х1 его много если против робы.

    поясни где бред? . не смотря на то, что ты "попробовал что такое оли", ты сам говариш "здесь я отписываю свое мнение" - а мнениий много, и я в свою очередь свое отписываю, так что, по факту гавари где ты не согласен, я тоже не которые твои идеи могу просто бредом называть, только толку от этого нету, даже если я искренне так считаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.