1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

новое обновление в Корее, High Five part 2

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем ВашаСовесть, 11 авг 2010.

  1. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    ну как заметили(подметили) на гохе 1 момент

    расшарили раш берса на другие профы => результат дали баф:)
    расшарят дизарм, дадут еще чтото вкусное:)
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну вощет у девочек-палачих здоровья-то изначально побольше. кроме того у палачих и арб довольно много возможностей на то чтоб сделать ноги. чего у берса в помине нету. разве что рашами от моба к мобу.
     
  3. Taashi

    Taashi User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    плюшка хорошо, но что то на гохе орут что порежут берсов, шанс дизарма, раша до 10% опустят...
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    полный бред, про понижение шанса орут как тока берсы появились:)
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вощет как только камаэли повяились только и криков о том как их порежут. и даже когда урезания не происходит - не верят. не так давно один орел прям внаглую пытался доказать мне , что у меня теперь откат у раша 8 секунд. и типа я не замечаю потому что "ну ты же отбегаешь".
     
  6. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    я что то пропустил? с каких это пор с ростом лвла кон начинает меньше влиять на сопротивление стану? пруф линк, док.
     
  7. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    насколько я понимаю ты рп игрок.. и обычно рп игроки как мне казалось рп игроки взрослые и широкомыслящие. но о тебе такого сказать нельзя..

    чем больше уровень тем больше возможностей у тебя появляется уберечься от стана.. даже наличие сильного атрибута защиты судя по тестам с гохи влияет на прохождения стана.. так же заточка скила стойкость на +10 уже перекрывает бонус от +3 кон. куча бижи.. лс-сов в бижу от стана.. талисманов.. вот по этому я и говорю, что на 80+ уровнях когда начинается самый сок.. игра со статами не сильно влияет на защиту от стана..

    как то так. баксбани..
     
  8. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    док, показатель кон оказывает непосредственное влияние на базовый резист от стана. все остальные скиллы, пассивки, эпическая бижутерия, сеты увеличивают резист на величину прямо зависящую от базового резиста. так что чем больше кона у твоего персонажа, тем больше пользы от разнообразных бонусов, дающих резист.
    по твоему если одеть мж сет (50%) тараса (30%) закена (20%) фринту (15%), то получишь защиту от стана 115%? нет! ты всего лишь получишь прибавку в 115% от базового резиста. в итоге конечно резист будет близок к 100% (если у атакующего нет эпической бижутерии), но в редких случаях цель все равно будет вставать в стан. тебе, берсу, должно быть это хорошо известно.
     
  9. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну у меня без мж сета +126% защиты от стана.. тату на +кон нету.. скорей даже -2 кон. от венера сета.... стан на меня не ложится.. вернее сложится но только если персонаж имеет большой +к стану.. обычно это хиро танки сервера.. на рб я делаю еще -5 кон.. и всеровно меня никто не станит с -7кон.. я не буду спрашивать откуда ты вычитал, что что-то там дается от базового значения.. но моя игра показывает то, что показывает ))

    итог.. я не делаю тату +кон.. и живу отлично...
     
  10. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    никто не станит? хиро танки - никто, док? или хиро добавляет шанс к стану? любой персонаж с фул эпиком будет тебя станить, потому что твой бонус 126% порежется до 61%.
    живешь отлично, док. пока не встретишь персонажа с эпиком.
     
  11. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    фул эпик на то и эпик чтобы рулить... или ты думаешь что поставив я +3 к кон ( 2 тату +4+1 и минус 2 сет) фул эпик меня перестанет станить ??? идите качайтесь мистер зайяц..
     
  12. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    это игра состоит из множества мелочей. кто этих мелочей больше соберет, тот и рулит, док.
     
  13. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    я гдето это отрицал багсик ? только вот каждый выбирает в какое направяление ему собирать эти мелочи, багсик.
     
  14. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    выбирай вариант развития персонажа какой тебе угодно, док.
    но я не согласен с тобой в том, что тату на кон не влияет на резист от стана (о чем ты написал постами выше). влияет и довольно глобально.
     
  15. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну то, что кон влияет на резист от стана это давно известно.. но то, что +3 кон прям уж глобально влияют на прохождение стана это глупость..

    даже защитный атрибут влияет сильнее ))

    p/s знал бы я кто ты.. то специально для тебя замутил бы тест.. но мне кажется что ты и молод и уровень в игре невысокий. поэтому в пустую делать тесты не хочется..

    но если тебе хочется то возьми 2-х 40-ых персонажей.. гнома и берса. и постань гномом берса с тату и без тату.. результаты будут примерно одинаковые.

    p/s2 просто по тестам на 84 уровне мне абсолютно пофигу есть на мне тату на +кон или нету.. 84 гном станит меня одинаково фигово..
     
  16. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    он тоже завязан на кон, док. любой посторонний резист лишь добавляет процент от базового.
     
  17. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    дорогой кролик.. я опираюсь на личный опыт. ты же утверждаешь вещи которые лично я слышу первый раз.. мне не понять как это 200 защиты от земли привязаны к моей выносливости.

    если ты говоришь такие вещи то пожалуйста выкладывай ссылки на подтверждение своих слов.. иначе это пустое набивание постов получается с ложной информацией.
     
  18. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    то есть твои слова что твои 200 защиты что то тебе дают не пустые слова? ок , док.
     
  19. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    на хотябы изучи тему с нашего форума. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=111576

    первоисточник ищи сам на гохе.
     
  20. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    ты это.. хватит с ним спорить. он троль, просто не обращай внимание. ато так могут темку прекрыть, а она как говорится не раскрыта:p