1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оптимальный моб

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем zellenka, 11 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    а мне в пле было страшно, хотя если есть вк окошечком, то пл получше будет, наверное )
    б грейд просто дорогой. ну если есть деньги, то можно и потратиться. а так многие в фп коммон бегают, 61 быстро делается в принципе.
     
  2. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    да ладно вам, чего бояться я качала свса до а грейда в обычном пле +3 на нубобафе и не скажу что часто помирала)) обидно только, что мобов х1 бить приходилось =/
     
  3. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    я качал все милисабы до а грейда в пле и не испытывал никаких проблем с выживаемостью даже на минипариках.
     
  4. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    в принципе аналогичный опыт. на х1 мобах с пл и берсблейдом отличный кач без единой смерти. но как мне кажется это для тех, кто уже чувствует свса затылком.
    поскольку тут нас читают новички я добавлю, что это тема для расчетливого кача без намека на пвп и с холодной головой. кач отменен (ну для свс, само собой) +4стр -5 вит я делал, но смыл, очень уж экстремально, в солокаме, без нее все великолепно, с ней быстрее, но не сильно, а вот страшно - куда сильнее.
     
  5. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    я бы на твоем месте сделал бы +5 дух -5 лвк , +5 дух -5 вын.а так да , татушка +4 стр -5 вит зарешает , особенно с пл сетом.
     
  6. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    блин, я опечатался. - вын имелось ввиду. сори
     
  7. RealTheSouL

    RealTheSouL User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    вроде как с фул сапортами в катах можно соло попробовать)))
     
  8. КиркоровСвС

    КиркоровСвС User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    блин,товарисчи модеры,закройте уже эту тупую темку. каждый раз как захожу в раздел расы и класы,вроде,что то новое в разделе свс,ан нет,это в этой теме обсуждают какого моба надо бить,что бы круто разбогатеть на сп,адену и т.д.
    имхо в гайде все уже написано,если кому не нра кач который уже многие люди опробовали,и этот человек хочет изобрести велосипед,то не стоит создавать тупых тем,а создать новый гайд.!!!!!!!
     
  9. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    ну так вперед. создайте свой.
    все присутствующие вам помогут. только вот беда: про свс можно написать что ему нужно сонгать, качаться в пати и как ему в эту пати попасть. это все )
    далее свм уже и сам с усами. дальнейшие тонкости это индивидуально, кп зависимо и просто вкусовщина. но если вы родите гайд лучше существующих, то я лично и прилюдно поставлю вам столько плюсов, сколько форум позволит.
    а по основному вопросу - это форум. это не в игре на споте свс внезапно спросил "а че делать то ?" пусть спрашивают и получают ответы. на то мы тут и есть. это всяко лучше, чем свс, поющий тирам совотер и кому бы то ни было жизни.. ну вы поняли, думаю сабами многие насмотрелись.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
  10. zellenka

    zellenka User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    уважаемые модераторы, не надо закрывать темы,все советы очень помогают, я в он-лайне всего 2 месяца, и нас много, просто не все пишут. да, может вопросы с глупые, но это понимаешь немного позже, чем они возникают.

    очень понравилось на 54-55 лвл в ледяном лабиринте. окупается дорога, соски, а ледяные кристалы в плюс идут. я пока соло бегаю, волка качаю, но там и в пати здорово.
    http://s43.**********/i101/1008/99/84165ae0b84ft.jpg
     
  11. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    рекомендую для соло кача заменить одноручный меч и щит на дули или двуруч. вам понравится, уверяю )
     
  12. DotsentKh

    DotsentKh User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    как по мне 46-56 кач в лесу разбойников, потом под годартом до профы.
     
  13. Люцис

    Люцис User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    а так же замечу, что хорошо бы запастись б двуручным мечом.

    охотится на мобиков 58-61 с ц мечом будет весьма неприятно.
     
  14. Barish_

    Barish_ User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    думаю ищо не помешает пользоваться нубобафом.
     
  15. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    тема исчерпала себя.
    закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.