1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А грэйд посоветуйте что стоит заменить а что оставить?

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Svinger, 11 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    дпс разгоняется татушками на -8-9 кон. а теперь сюрпрайз: у дино с танковым наплечником тоже резист стан!
     
  2. Liga07

    Liga07 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ух ты какой умный!!! а можно одеть на танка дино без танкового наплечника и в дестино нельзя тату на -8 кон сделать? для подобных тебе - танк ласт таргет будь ты хоть вуден сете тебя не будут сливать раньше хилов. и вопрос на милион долларов, нах тогда голимое хп и 5 копеек лишнего пдефа?
     
  3. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    можно и в дестино, только имхо лучше сразу в тыха реролл.
    если ты хочешь в пвп быть дд, то немножко с классом ошибся.
    твоя задача аггр, парти-уд, развесить трибунал, сало и станы. посмотрю я на тебя в пвп 200 на 200 после масс-агра в куче варов с 6-7к хп. тут будет очень важен твой дпс :d
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    так, я понимаю, что хочется скрестить ежа с ужом и получить полтора метра колючей проволоки, но....!
    1. по дпс танк никогда не сравняется с дд!!! смысл в разгоне дд билдом танка не вижу.
    2. задача танка - держать противника на себе, сбивать таргет агром, ставить кандалы, станить, снимать таргет врага с саппортов. а для этого надо выживать и иметь приличный запас прочности. танк - это щит кп!!!!
    3. раньше хилов сливать не будут, пока не прохавают твою фишку. был позавчера замес и у конкурентов танк-паладин в дестино с мечом-икара на фокус и что. пообщался в пм с коллегой. у него дд билд тату. кон порезан в потроха + сэт. я его не выпустил из стана, а наш добрый ав просто помог эту тушку добить абилками. я ковырял долго, но имел время и вдохновение. и все. танк лег!!!! остальные из этого кп склеили ласты ну, минуты за две не больше. честно время не засекал, но очень быстро.
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ок. ты показал хай скил
     
  6. Liga07

    Liga07 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    я понял! этот консерва билд экономит бабки. можно ходить с с топором с са на хп! это ж реальная экономия! и опять же чисто констовый танк!!!!
     
  7. Liga07

    Liga07 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    1. ни один дд не сравняется с дестром по дпс - не вижу смысла делать из дд дд, пусть все будут унылом овном.
    2. шакля проходит строго в определенные дни. хеллуин, день независимости сша и 29 февраля. остается только агрить и станить, да и стан кидается выборочно.
    3.в условиях еровой тучи резистов от стана, -8 кон погоды не делают, у твоего опонента не было ни оли ни тв бижы. или ты просто здишь,а ты его ковырял, спрашивается зачем??? ты ж должен контролить вражеских дд, кидать шаклю станить!!!

    вообщем мне есть куда стремится, к таким скиловикам как ты. !!!
     
  8. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    линейка не та игра, в которой нужны танки в классическом их понимании.
    делать +кон билд есть смысл только при каждодневном фарме рб и наличии кп, в которой требуют наличие такого танка (и то если не хочется никому доказывать, что рб одинаково фармится что с 5к хп, что с 6к).

    "я понял! этот консерва билд экономит бабки. можно ходить с с топором с са на хп! это ж реальная экономия! и опять же чисто констовый танк!!!!"

    я так, кстати в лабы хожу :) и никто еще ниразу мне не сказал, что это глупо, что говорит об общей осведомленности игроков относительно танк-билдов. большинство действительн овреит в то, что в линейке есть смысл в ++кон/хп.
     
  9. Liga07

    Liga07 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    это говорит только о том, что большинство находится в плену стереотипа, о том что танк тупая консерва. а знаешь как прикольно убивать на близах своего рб раньше пати ?
     
  10. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    это я вобщем-то и имел ввиду.
     
  11. СпойлерFreya

    СпойлерFreya User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    одевай китай и не парься)
     
Статус темы:
Закрыта.