1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трансфер на азур

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KaIIITaH, 27 май 2021.

  1. KaIIITaH

    KaIIITaH User

    Регистрация:
    12.08.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Доброго времени суток игроки Азура! Уважаемые, подскажите пожалуйста как у вас обстоят дела с ПК рейдам, можно ли оставить чара на ночь или по уходу на работу? Я понимаю, что пк будут пресутсивовать всегда но не как на черри и уже, печаль, на джинжире, просветите по обстановке на сервере, буду оч благодарен!
     
  2. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Иди туда где нет апокалов,
     
  3. KaIIITaH

    KaIIITaH User

    Регистрация:
    12.08.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Вопрос остаётся открытым
     
  4. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Так прямо тебе никто не ответит, дамаск вот к примеру был относительно тихий сервер, да были партизаны, и прочие ПК, но так как открыт трансфер между всеми серверами вероятность угадать что при следующем трансфере с тобой не трансфернется команда асатанелых и обиженных мала, но на мой взгляд надо идти на сервак где наименьший онлайн т.е. есть несколько "сытых" кланов которым пофиг на малютак, хотя, шиза есть всегда
     
  5. KaIIITaH

    KaIIITaH User

    Регистрация:
    12.08.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Согласен, но хочется узнать чуточку по точнее, а лучше от игрока с самого сервера
     
  6. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Вам же выше ответили. Ну назовут любой сервак , а в следующую неделю туда приедет группа зачистки. Дамаск был тихий, пока там резню не устроили апокалы. На эмере тоже на этой неделе залетные начали резать. Знакомые говорят сейчас на сильвере тихо, но опять же трансфер все может поменять во вторник. Плюс кто угодно может забить играть на азуре и начать резать все живое на афк или трансфернуться с другого сервера на азур. На крайняк трансфернетесь если не понравится на сервере.
     
  7. KaIIITaH

    KaIIITaH User

    Регистрация:
    12.08.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Да это все понятно, я же указал в своём сообщение, что я не убираю тот факт, что пк будет в любом случае, просто есть те, кто намерено бегают, вырезают, афка персов, а есть кто порезвился и забил, вот я и спросил, как обстановка на сервере!
     
  8. MakePlay

    MakePlay User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    79
    На умиральде сутками стоит перс. Кто там залётный кого режет, не знаю.
     
  9. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    мы идем резать на эмеральд, раз там не пуганые
     
  10. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    То, что кого-то не нашли и не зарезали, не значит что там не бегают и режут. Там есть такой zdk, чистит весь дв и тои, но последний день тихо, видать работает какую-нибудь 2 через 2 или что-то в этом духе. У меня есть персонаж в топ 100 на сервере, я вижу как много людей на него помощь кидают.
     
  11. MakePlay

    MakePlay User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    79
    а, ну я на ящерах пока стою)
     
  12. KaIIITaH

    KaIIITaH User

    Регистрация:
    12.08.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Тоесть спокойно, ящеры - первый рубеж пк)
     
  13. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Не знаю почему, но туда он не ходит, всех знакомых только в тои и дв режет. Значит вам повезло. )