1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тамплиер

Тема в разделе "Крестоносец", создана пользователем Gilyen, 31 май 2021.

  1. InsectII

    InsectII User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Так все же как работает??
     
  2. InsectII

    InsectII User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Блин...
    "Нанесения клейма" - САМЫЙ кривой и неадекватный скилл, который я видел и использовал! Это какой-то пипец!!!
    В описании написано 6х6 клеток... бью перед собой-вокруг куча мобов... ни в кого не попал... жесть...
    вопрос:

    1. я так понял он еще и сбивается? то есть он КАСТУЕТСЯ и его можно сбить при касте?
    2. после него 2 секунды откат?? а время отката можно уменьшить?
     
  3. kkk_14

    kkk_14 Banned

    Регистрация:
    20.08.21
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    В ящике 5шт трансмутаторов, сбрасвается по 1 поинту
    20 авг 2021
    1. Нормальный скил. У тебя либо дексы не хватает, либо позицыонка. Сбить можно, но там вкт всего 0.5сек.
    2. Брага, шмот и карты которые режут кд.
     
  4. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Да, тут вы правы ) механика не ребалансного умения крайне кривая, но в дальнейшем, в будущем, эта проблема будет исправлена )
    Как написали выше - да. Но как вариант надеть вещь с картой фена или купить колечко в шопе на недельку) ну или терпеть и стараться дать скилл сквозь гущу монстров)
     
  5. InsectII

    InsectII User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Выбил себе копье Имперское)
    Шел по квесту и решил не выходить с прохода... и выбил.
     
  6. InsectII

    InsectII User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    хочу сделать себе пику на скарабу ...
    4 карамельки вставить
    Пика на+7 | 8% по земляным | +4 ловкости и физ. атк +28
    что думаете?
     
  7. kkk_14

    kkk_14 Banned

    Регистрация:
    20.08.21
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Думаем что таким копьем ты будешь очень долго ковырять жуков. ))
     
  8. InsectII

    InsectII User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    жаль(
    а если такую пику подогнать РК?
     
  9. InsectII

    InsectII User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Пипец!
    Еще раз выражу свое негодование: Нанесение клейма САМОЕ КРИВОЕ умение на сервере!!!
     
  10. kkk_14

    kkk_14 Banned

    Регистрация:
    20.08.21
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Может дело в руках? Что сложного купил костюм орлинза вставил ластика, собрал мобов в аккуратную кучку и убил. Если не умеешь собирать мобов качайся мун слашером. Ну или нужно было качнуть ренжа - ткнул в любого моба ливень и полетел дальше.
     
  11. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    если хочешь 1 кнопкой 11*11 клеток дамажить и убивать - качай ребела)
    РГ требует концентрации )
     
  12. InsectII

    InsectII User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    "ребела" ??? кто это?
    10 сен 2021
    может быть... спорить не буду
    Костюм орлинза - понял зачем
    Ластик - какой земляной или воздушный, хотя не в этом дело, разве ластик работает от умения? ты предлагаешь собрать мобов пачку и убить умением? какой тогда смысл в ластике?
    Мун слешер - лунная сабля - докачаю пронзить копьем и возьму еще 2 джоба лунной сабли - попробую

    ренжа - в смысле лукаря и лупить ливнем стрел - ну да, можно и так))) но нет)

    ребел - стрелок...)))
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
  13. kkk_14

    kkk_14 Banned

    Регистрация:
    20.08.21
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Работает
     
  14. InsectII

    InsectII User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Добрый день.
    Добрался я до скилла "Магия щита"
    При активации добавляет АТК (вторую) на количество равное количеству защиты щита - 1 уровень скилла
    Вопрос:
    1) Сейчас вкачано на 1.Если вкачать все 3, то все условия в скиллах буду плюсоваться? Типа защита + заточка + "не помню третье" = добавочный АТК?
    2) Почему он срабатывает не сразу? для того, чтоб увидеть +АТК в окне статов, я иногда по 4-5 отключаю и включаю умение.
     
  15. -=AcidJazz=-

    -=AcidJazz=- User

    Регистрация:
    17.09.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Клеймо что тут не так и в чем кривизна???? умение не работает под 45 град. работает исключительно под 90. т.е. 0 90 180 270 сами посмотрите где пересекаются клетки собственно туда и прилетит.клеймо надо кидать под передние ноги грифа. и тогда будет норм. в дальнейшем клеймо переработают.
    26 дек 2021
    нечего не складывается, будет выбран 1 эффект в зависимости от используемого уровня и да надо тыкать по несколько раз чтоб сработал нужный эффект.
     
  16. scimitargriff

    scimitargriff User

    Регистрация:
    10.10.22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Товарищи, подскажите ,а Пеко-пеко обязательно на макс качать в магич. билде? Без них на грифона залезет?
     
  17. RockHammer

    RockHammer User

    Регистрация:
    30.05.20
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    46
    Верховая езда - чтоб ездить верхом. У неё всего 1 уровень. Или о чем-то другом речь?
     
  18. scimitargriff

    scimitargriff User

    Регистрация:
    10.10.22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я имел ввиду и верховую езду и кавалерийскую выправку (дает скорость атаки при езде верхом) обязательно качать? Грифон на тамплиере будет без них?
     
  19. RockHammer

    RockHammer User

    Регистрация:
    30.05.20
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    46
    Практического опыта у меня нет. Посмотрел сейчас калькулятор еще раз - не вижу ничего, что могло бы помешать езде.
     
  20. -=AcidJazz=-

    -=AcidJazz=- User

    Регистрация:
    17.09.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    как минимум по 1 надо вкачать иначе грифа не будет, ты же не рыцарь. ты лучше озадачься тем что проблеск работает чисто от маг атаки или же как гк (стр+инт) ну судя потому-что распятье изменено то и проблеск должен быть изменен на чисто матк. и сразу еще вопрос а что ты собираешься по скилам качать? там и на щиты и на грифа хватает.
    вот что то типа такого https://skillsim.irowiki.org/rgd.html?10JkINcKlkuRbnas1bn2cbnqnqsbskDqx1