1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с Путь мастера духов (3)

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Тинни Слиппи, 31 май 2021.

  1. Тинни Слиппи

    Тинни Слиппи User

    Регистрация:
    31.05.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня просто не получается пройти?? Встаю рядом с Хва Чжуном, жду пока на экране появится подсказка (ну или после волны огня), нажимаю X, на способность, (или как написано пробел), у чела остается 1 хп, не умирает никак. Пробовала комбинировать с разными атаками.
    До этого возникала еще проблема, что чел просто стоял в проходе и не подходил к Хва Чжуну и никак не атаковал, и никак не получалось его атаковать. Забила на это, но потом по всей видимости решилось перезаходом в игру.
    Мб квест багованный, я хз??? или я тупая пхах.
     
  2. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    скорее всего это кв на изучение групповых приемов. подожди когда хва чжун даст контроль мобу, и дай свой, который в кв написан.
    А вообще в квесте все написано
     
  3. Тинни Слиппи

    Тинни Слиппи User

    Регистрация:
    31.05.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ВЯ собственно так и делаю. Жду пока Хва Чжун атакует, потом я, но 1 хп все равно остается :Unsure:
    [​IMG]
     
  4. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    когда хва чжун дает свой опрокид ты услышишь чтото типа звонка, тогда давай свой. смысл не убить моба, а потренировать групповой прием (когда пати в данже должна дать боссу, например, 2 опрокида, их надо давать снихронно)
     
  5. Тинни Слиппи

    Тинни Слиппи User

    Регистрация:
    31.05.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я так и делала, но проблема уже решилась, мне помогли из чатика. Надо было поменять спек на K )) Я бы сама не додумалась.