1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

UE4 на наших серверах

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 1 июн 2021.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А лаги можно было корейцам и не создавать. :Sneaky: Впрочем это же извечное - сделать самим себе проблемы, которые потом надо с превозмоганием 101-го уровня решать. :Laugh:

    ..
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Это не про нц софт :Sleep: Мне вот интересно, что там с л2 ремастеред.
    Мб после него игра тоже на очередной круг пойдет :rolleyes:
     
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Потому что бнс задумывалась, как игра про данжи, а затем и рейды. Эт ты там в принтскрин играешь и соло какой-то устаревший контент тыкаешь. Никому оно нафиг не сдалось мотаться по дофига времени от нпц к нпц, чтобы для пары извращенцев создавать иллюзию живого мира.

    Она до сих пор думает, что кому-то кроме неёё визуал важнее, чем геймплей. :rolleyes:
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Их вполне устраивает, даже больше чем нас.)

    Считаю, что визуал должен быть в игре сам по себе вах и бах. Как заходишь в джастис/бдо (и прочее, что есть на примерно таком уровне) и там тебе проработка окружения от лоу до кап лок (насколько возможно) качественная и детальная (много всяких мелочей). Я конечно уже понимаю, что нси ни в одной своей игре на такое не пойдут, скорее всего. Если только в каком-нибудь совершенно новом проекте.
    Про майнкрафт знаю, поэтому и отписала, что вот там графония по сути нет.) Он настолько примитивный, что в такое играть можно, только по приколу, ну или кому важен геймплей со всевозможными модами. Хотя некоторые эту игру используют, еще и для креативных сооружений (она хорошо под это подходит).
     
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    * звуки вьетнамских флешбеков и плутаний по старому канре
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Зумеркам каким нить, которые не будут играть, ибо тут текстурка не такая и вообще пиксели.
    Игроки же л1 наглядно вертят этот тренд на причинном месте. А ведь там графа даже хуже Майнкрафта :Sleep:
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Какой же ты наивный в обоих случаях:rolleyes: Хотя я понимаю, что как выходец с классик ммо, я неосознанно хочу видеть в бнс, что-то знакомое и привычное с этих классик ммо (старые привычки не вырвешь). Тут спасет, только выход какой игры классик, что бы именно эта потребность в привычном направлении была удовлетворена. Тогда от бнс по части "классик" моментом отстану и мб, смогу воспринимать игру как есть.) А пока нит:rolleyes:
     
  8. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Старый Канре был в копейку столичный город из ПВ
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Классическая л1, с изометрическим видом и графой хуже Майнкрафта вертит современные игры с графоном, как по доходности, так и по рейтингам. Со слов Джамбо она щас топ 10, а игре 20+ лет.
    Да, это вот так корейцам важна именно графа, и это мы тут наивные, а не ты :Sleep:
     
  10. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ты не считаешь странным заявлять о том, что они ценители внешнего вида, а потом соглашаться, что они носят тонну говна на своих персах, превращая их в убогих фриков? o_O

    Ну считай дальше, чё я могу сказать. Тем временем условный Hades на многих выставках - игра года, нинтендо на своих убогих визуально поделках (типа очередного марио) зарабатывает больше плойки и бокса, различные пиксельные платформеры собирают тысячи фанатов, а л1 у корейцев популярнее всех остальных проектов, включая бнс. С днём открытий тебя.

    А зельда последняя им вообще продала свич, на котором по сей день кроме старья ничего больше толком не вышло :rolleyes:
    [​IMG]

    Она изначально для этого создавалась, а потом проект привлёк аудиторию малолеток и понеслось :Sleep:
    15 июн 2021
    Я тебя умоляю, хайповые у школоты эмонг ас, фолл гайз, майнкрафты, ПУБГи и прочее вообще и близко не про графен :rolleyes:
    ДАЖЕ ИМ ПОФИГ :6:
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
    NosferatoS нравится это.
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не забывай, что в такие мамонтовые игры играют обычно олдфаги (мб даже с неоч. железом), которые в этих играх, чуть ли не с пеленок сидят в них. Сюда же можно отнести и вов и прочее такое. Многие сидят, тупо по привычке в таких играх, к которым привыкли, даже выросли или из-за вложенных средств (знаю нек. таких лично, кто до сих пор сидит в подобных играх тупо из-за большой суммы, что вдонили и терять им это не охото). N-я часть в старых играх сидит из-за отсутствия хорошего компа, а таких не мало точно и везде (даже, если взять бнс на уе4, есть корейцы которые переживают о перезде на уе4 ибо их компы домашние не оч., в клубах сидят не все все же). Есть категория, кому нравится в старых играх пвп, торговля и прочий контент, который в современных ммо порой отсутствует. Нюансов много, но старые игры это по сути первые игры для большинства людей. А они примерно как я, которые закоренело к чему-то привыкли. Другое дело, что есть люди, которые готовы двигаться дальше и не смотреть на старье.
     
    NovaLiet_Dark нравится это.
  12. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    С тенями и светом в целом всё оч плохо стало)
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я разве писала про гавно? Вроде нет.

    А разработчики пытаются предлагать что-то новое? Судя по играм в целом... только относительно не так давно начали создавать более графонистые игры-ммо, но они преимущественно мобильные или же на консоль какую. А на пк? Я так понимаю, что разработчикам проще кормить людей чем-то малографонистым (выдавая это как суперпупердупер игры), чем корпеть над играми в хорошем качестве и приучать людей наконец-то, что пора двигаться дальше.
     
    NovaLiet_Dark нравится это.
  14. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Опять же выводы на основе твоей бурной фантазии, ибо с реальностью это не имеет ничего общего.

    Уж куда нам до продвинутых игроков типа тебя, у которых вместо WSAD'а стёрт принт скрин и мастеркард :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Нууу, я натыкалась на реальные посты корейцев, которых переход в той же бнс на уе4 действительно беспокоит с пометкой, что у них с железом не ахти. Я думаю там не все такие богатые, жизнь в корее все же не дешевая, даже для самих корейцев. Многим и правда проще через мобилки играть.

    Опять ты за старое взялся.) Кто говорил, что вы не люди?) Просто я считаю всякие вовы, линейки, айоны и даже пв уже прошедшими вещами. Выросли из них.) Пора двигаться дальше, во что-то поновее (пока живы, хоть технологии успеть посмотреть, игровой рост там в этой области...). А то и правда, так и помереть можно сидя в прошлом.) Поэтому, дай бог всем смотреть в будущее и стремиться к чему-то новому, свежему:69:

    Хотя, если тот же нсисофт старым играм обновит графоний, это тоже можно будет считать неплохим и даже способно подарить новое дыхание пожилым играм.)
     
    NovaLiet_Dark нравится это.
  16. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ещё раз перечитай мой пост после 2-й цитаты, чтобы не было глупых вопросов. И да, у многих пиксельных игр требования довольно серьёзные, ибо они не делаются на движках из нулевых. А современные движки жрут много, какой бы визуал не прикрутили. Делаем выводы, если сама не можешь: людям просто нравятся игры, и большинству на графен наплевать. Если заглянуть в топ стима, там половина будет с таким визуалом (текстурки, анимации), который тебе в кошмарах сниться будет. Про шоп нинтендо даже говорить не стоит, тамошние хиты даже у меня позывы вызывают периодически.

    То-то ты сидишь в чем-то поновее, аж в игре 12-го года выпуска o_O
    Если бы было куда двигаться, двинулись бы. Но увы, все современные ммо - куски говна, которые схлопываются чуть ли не на обт. А китайщина и подавно для фанатов жать одну кнопку и смотреть, как убивается афк-манекен (босс). Здоровья биздевам, которые это говно на наш рынок не берут, чтобы в группах казуалов постоянно пожар был. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Зельда ммо разве? Вроде у нас шла речь исключительно о ммо. Все ммо, что у нас на том же ру есть очень старые и не такие уж требовательные к железу.

    Ну так, просто из чего-то поновее, что мне надо, на ру нет. Парадоксально, иронично, забавно. Так что, выбираю из того что есть.) А выбор невелик в моем случае: 1. бдо (стилистика игры не в моем вкусе) 2. бнс (стилистика игры более соответствует моему вкусу, не оч. люблю тут только мехи игровые) 3. рева (с учетом, что я там когда-то покупала набор раннего доступа и была на збт... если бы игру на ру не убили, мб я тут не сидела бы так) 4. какая-либо из старых игр (времен, когда я еще в школу ходила, даже старше.. но такое, меня уже мало привлекает, даже если к некоторым старым играм и отношусь тепло. могла бы в них играть, но только с условием, если бы у них обновили движки/графику, хотя бы до уровня среднестатистических мобилок).
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ага, и именно для этих людей нц софт должны были сделать уе4 с супер графой, что бы даже в минималках там были тока самые новые пк ? Ибо мы знаем, что по другому бы нц и не сделало.
    Или таки сделать бнс, который даже на ноуте Джамбо летает ? Ответ думаю очевиден.
    Настолько старые, что в них даже щас играет больше, чем в бнс. Не говоря уже про всякие классики, в которые люди уходят даже из новых ммо.
    Бнс самая графонистая игра от нц, и при этом приносит меньше всего бабла.
    л1 самая стремная по графону игра, и приносит больше всего бабла.
    Что бы нам делать ? Обновить графон в бнс, который на факт что че то принесет, и системки поднимет.
    Или открыть классик сервера л1 ? Ответ думаю так же очевиден.
    А еще легче делать мобилки, где все 3 новых от нц щас гребут кучу бабла и на первых местах в рейтингах :Sleep:
     
    Nelerelad нравится это.
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    "Процент жирности графония недостаточен. Рекомендуется сделать ещё один апгрейд BnS-у по графике с системными требованиями а-ля вторая часть Stalker-а." :D

    ..
     
    NovaLiet_Dark и NosferatoS нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну, я тут и не спорю. Я сама после последних новостей по части оптимизации в бнс, немного воспряла духом так сказать.) Видеть графику получше, это не более, чем пожелание. Возможно, когда-нибудь нсисофт и займется этим, когда посчитают нужным (доработать что есть). Но пока как верно пишите, важнее на данный момент стабильность игры. И дай бог, что бы она с новыми патчами снова не начала отваливаться.)

    Ну да, привычка дело такое.

    Возможно потому, что бнс не классика? Просто в классику на мой взгляд, всегда больше народа играет, ибо такой формат игр куда более всем привычен, еще с детских лет.