1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

UE4 на наших серверах

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 1 июн 2021.

  1. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    А майнкрафт и тетрис мморпг стали или чего? o_O И какая разница, если тезис не меняется? Людям нравится геймплей, а на графон большинству наплевать. Это показательно как среди мморпг, так и среди синглов/других онлайн-проектов.

    Исключительно твои проблемы. Страдай. :rolleyes:
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В будущем надеюсь, с цветом некоторых локаций, освещением и контрастом они-таки поработают. Так как эти моменты, действительно бросаются в глаза. Но, есть конечно и удачные у них локации, где освещение на уе4 стало спокойнее, приятнее или интереснее, травы с цветами местами побольше посадили, что неплохо:rolleyes: Правда:rolleyes::)
    15 июн 2021
    Ну к чему людей приучили...:rolleyes:


    Что ты такой жестокий?)
     
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Отличный вкус у людей, в отличие от твоего. К чему тебя приучили:

    -----------------
    Тебя начитался и подгорел.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Вот когда дойдут до классики, тогда и переделают пустыню и тд.
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    То чувство, когда причина кроется под корпусом твоего пылесборника. У тебя ж любая современная игра даже на минималках не вытянет, какой тебе графон? Зачем? :Laugh::Laugh:

    Мне искать твои цитаты про костюмы свиней и мечи-шашлыки или у тебя память восстановится сама? Или ты думаешь их делали не для корейских 'эстетов', а для быдла европейского? Я тебя умоляю. Был бы костюм говна, был бы в топе продаж, я уверен.
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Ну, в глобальном то плане он прав. Корейцы не обязаны делать игру под тебя.
    И уж не они точно виноваты, про то, что твоих игр нет для ру.
     
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Не. Я сгорел. Это другое. :rolleyes: Я искренне хочу, чтобы казуалы страдали и желаю крепкого здоровья биздевам, которые не тянут китайское говно на наш рынок.
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Ну, это как Усач говорил, что работать с китайцами - тот еще гемор.
    Так что, это они сами "спасают нас" от их игр :Laugh:
     
    Nelerelad нравится это.
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А смысл желать такого и злорадствовать еще? Вас кто-то заставляет играть в китай игры, даже если бы на ру их больше брали локализаторы? Не проще ли, что бы каждая группа людей разошлась по своим играм и никто ни с кого не горел? Вам приятно вот с нами играть что ли? Сами же ноете, если уж на то пошло. Это как двойные стандарты... только для решения проблемы, вы грубо говоря готовы желать обратного, а не решения проблемы.

    Бог с вами господа:012:
     
  10. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Потому что казуалы портят рынок игр. Пусть страдают в любой ситуации. :rolleyes: А я буду ходить и спрашивать рецепт :rolleyes:
    [​IMG]

    Я почти год назад, когда снёс бинус, уже перестал ходить в данжи, которые для тебя актуальные :Laugh: Не переживай, не пересечемся.
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Каждый имеет право на свое мнение, даже на такое, лул.
    Мы то, как раз, не идем на форумы кит игр и не требуем там того, что нравится нам.
    Дак это ты сама хаваешь кактус. По хорошему тебя не должно быть в бнс. И мы бы не горели на твои хотелки, лул
    По крайней мере, я бы так и сделал. Как было с л2, о чем много раз писал.
    А решение проблемы, будто от нас зависит ?) Не знал :cool:
     
    Nelerelad нравится это.
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тогда, чего тут сидишь? Ах да, помню ты говорил, что любишь срачи.
    А вы бы и не стали там играть и тем более сидеть на форумах. А кому-то приходится выбирать из того, что есть. Не всех интересуют геншины и прочее такое, что бы где-то себя занять.

    Вот когда выйдет в ру какой проект из ожидаемых, тогда и движуха пойдет. Ибо, хоть какой-то выбор появится. А покуда нет, я тоже ни в чем не виновата. Вот только злорадствовать не стоило бы.

    Ты прочел верно?
    Лучше пожелайте чего хорошего.) Мб сбудется быстрее и вам же станет спокойнее.
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Дак потому что мы не любители "сидеть на бутылке", как ты писала про свою игру в бнс ?
    Если мне надоест бнс, то я так же ливну, а не буду терпеть :Sleep:
    С чего вдруг ? Ты сама провоцируешь весь хейт к себе, и тебе об этом, уже не раз, даже сторонние люди писали.
    Ага, уже вижу как от одного моего желания китайцы вдруг перестанут делать говно, и даже лично Усач захочет с ними работать :Sleep:
     
    Nelerelad нравится это.
  14. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Жду уе4 и контент-патч. Лучше, чем жрать кактус и давиться, ещё и мастер кард протягивать.
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так я не раз писала, что бнс у меня вызывает двойственные ощущения. Не знаю, знакомо ли тебе такое, когда нравится и не нравится одновременно. Так что, это и сидение на бутылке и в то же время сидение на стуле.

    Дык, я ничего такого особо и не писала. Коснулись темы оптимизации, где я даже согласилась с тобой. В остальном тема-то была про графоний. Я приложила пруфы с кореи. Дальше, каждый отписал в духе "мне нравится как стало/мне не нравится как стало". Вот только вылилось это во что-то невнятное опять. Я и так избегаю нынче многие темы с которых бомбите. Стараюсь во всяком случае не касаться излишне. Но вопрос визуалки-то обсудить можно? Я сейчас, даже про общий контент же ничего не пишу и не касаюсь. Но все равно негатив. Выходит и про визуалку писать нельзя? Ну, это уже как-то... Даже среди корейцев, есть кому нравится, а кому нет и хотели бы сохранить внешний вид персонажей как на уе3, хотя и понимают, что это уже невозможно.

    Та просто пожелай выхода какой такой игры на ру для ждунов или что бы еврики делали русс. язык.) Раз в год и палка стреляет;)
    15 июн 2021
    Я его ем наполовину.) Он наполовину колючий да, но на другую половину он не колючий и смазан шоколадным сиропом.) А что плохого в поддержании проекта? Не, ну можно конечно пойти нести деньгу конкурентам инновы каким. Но было бы за что еще.)
    А контент патч, думаю все ждут.
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Так можно описать мою игру в бнс, но не твою. У тебя, из того, что ты сама пишешь, уже скорей на 80% не нравится.
    У меня так было в л2, но я играл в кп, и как тока мне нашли замену, то я ливнул. Без кп бы ливнул раньше.
    Дак я тоже не чего не писал, только лишь ответы на твои тезисы.
    Плюс немного пояснений, без которых нельзя в диалогах с тобой.
    Не нужно мешать все в кучу, тема визуалки закрылась, дальше уже снова тема про кит игры, и что каждый вправе к ним по разному относится.
     
  17. NovaLiet_Dark

    NovaLiet_Dark User

    Регистрация:
    30.05.21
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Интересно а мобильную bns2 вы будете издавать а? :Geek: А то вон пишут что оказывается россияне потратили ни много ни мало около 17 млрд рублей на мобильные игры. https://3dnews.ru/1042022/rossiyane...ri-17-mlrd-rubley-v-pervom-kvartale-2021-goda :D Только как всегда забыли указать слои этого самого населения.
     
  18. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Какая разница???
     
  19. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Лучшеб ты кредит выплачивала этими суммами, уже бы свой калькулятор обновила. А так тебе, как любителю графона, и графон-то не увидать нигде будет ещё долгое время, пока майнинг не загнётся. :rolleyes:

    Ничего. Но для твоего уровня контента это попросту не нужно. Даже боюсь представить, сколько выкинуто вникуда денег, чтобы убивать условный двор. :Sleep: Прост у людей, что в тюрягу или бойцовский клуб в нулевых бабло несли и то больше мотивации было )
     
  20. NovaLiet_Dark

    NovaLiet_Dark User

    Регистрация:
    30.05.21
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    С тобой некоторые "эксперты" не согласны.:D Им плевать на графику,физику,анимацию и еще до кучи параметров что делает игру хотя бы более-менее современной.Им же главное фпс-ы:Roflmao:. А то что игра после этого становится
    как проекты с 2000 годов (в лучшем случае ) так это ерунда полнейшая.