1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расскажите о вашем любимом месте или НИП в Black Desert! – Прием работ

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 2 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Naelie

    Naelie User

    Регистрация:
    31.03.21
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    20
    [Моя история]
    Фамилия: Naelie
    Имя: Ayenne

    Гоночная трасса, Медия (но посвящаю всем трассам)
    От боязливой первой попытки до искренней любви к забегам. Скачки я всегда вспоминаю с теплотой. Они дарят мне кураж, веселье и море удовольствия.
    С самого первого заезда, когда я героически унесла лошадь в море прямиком с побережья Баленоса. Я смеялась, но не сдавалась. Шел зимний сезон, как раз открыли вторую трассу - Кальфеонскую. Решила посмотреть ее и прочно поселилась.
    Сколько в очередной раз народу застрянет на лестнице? Кого собьет ядро троллей, а кто нашел объезд? Кто наловчился скакать вообще без дрифта, не застревать на Северном поле пшеницы? А, главное, у самого финиша умудряется всех обогнать.
    Столько нюансов для исследования. И вот - мое первое золото.
    Мне искренне жаль, что на этой трассе нынче крайне редко собираются. С выходом Медийской ее практически забросили.
    Так и я переселилась на трассу Медии. Именно там я научилась дрифтовать и поняла, что это - совсем не сложно.
    Нас было так много. Таких разных. Вскоре кого-то я уже начала узнавать в лицо. Чьи-то имена, как, например, у Marl, стали нарицательными. :) И с каждым следующим заездом встречаешь знакомые лица почти как старых, добрых друзей.
    Всегда интересно посмотреть, у кого какой персонаж. Полюбоваться на симпатичных мужских, да-да. :) А еще лошадки там очень прикольно танцуют. 2021-06-03_37933475.JPG
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 июн 2021
    Intail нравится это.
  2. EvgenEvgen

    EvgenEvgen User

    Регистрация:
    26.02.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Фамилия: Товаррищ
    Имя: КвантовыйКирпич

    После расставания с девушкой, появилась куча свободного времени, которое раньше всецело принадлежало ей. Чтобы чем-то занять это самое время, было принято решение начать странствие по просторам Чёрной Пустыни - так я установил Black Desert. Прогулявшись по обучающим миссиям, я прибыл в первый город, однако случайно зашел в него не с тех ворот и... встретил её!
    Скромняшечка Эйлин, отводя взгляд, сбивчиво рассказала, что зелья здоровья покупатели просто сметают. Милая блондинка, с виду слегка застенчивая, но дико образованная внутри! Так же предпочитает не говорить о своей сестре, и всегда знает - зелья я пришел купить, или на неё полюбоваться... (Озвучка - прямо в душу!) Нет, я, конечно, понимаю, что еще долго в каждой второй блондинке буду видеть свою Дикую, но уверен, что если б могла, Эйлин сказала бы, что О!дела своё платье, а не НА!дела его... =)
    2021-06-05_29888877.JPG
    Ну а про место рассказывать долго не стану, прекрасных мест в этом мире огромное множество. От замыливающих взгляд песков Валенсии, до диких, режущих глаза буйством красок лесов Камасильвии, от левиафанов Лагри и Пустого моря до колючей, во всех отношениях, Одиллиты и горячих источников Двенкруна.
    Однако первый визит на ферму Коста останется в памяти навсегда своими безмятежными, дико крупными и люто рогатыми... поросями!!
    2021-01-16_48855966.JPG
     
  3. Intail

    Intail User

    Регистрация:
    30.03.21
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    [Моя история]
    Фамилия: Intail
    Имя: Behraem

    НИП: Изабель Энкрошер
    Одно из привлекших меня достоинств Black Desert (по крайней мере, его ранней части) - вариативность квестовых цепочек. При разных прохождениях можно выбирать разные пути, и это откроет совершенно разные грани истории.
    Но вот в случае с историей конфликта Хиделя с торговым союзом Саян мои симпатии с самого начала были более чем однозначны. Они были не на стороне мутного Жардина и уж точно не на стороне нытика Бони Лорена. А на стороне единственного участника, который в любой ситуации сохранял достоинство. То, что этот участник еще и красивая женщина, было лишь небольшим бонусом, да и не видно этого толком в режиме оптимизации.
    Чуть позже, по мере прохождения сюжетной ветки, раскрылся еще один любопытный факт. То, что Изабель - не аристократка по происхождению. Этот факт вызывает дополнительное уважение к женщине, начинавшей с низов, но умом и решимостью поднявшейся до вершин.
    В конце концов, разве не к тому же стремятся и наши персонажи?
    За Изабель!
    2021-06-05_1921381885[1].JPG

    Локация: Грана, Камасильвия
    Тут я не буду оригинален. В мире Black Desert много разнообразных городов. Но столица эльфов, Грана, превосходит их все. Красивая природа, в гармонии с которой выстроен этот город. Прекрасная архитектура, где все дома напоминают дворцы. Каналы, напоминающие о Венеции. Чистые, опрятные жители (точнее, жительницы; серьезно, объяснит кто-то, откуда в городе, населенном одними женщинами, взялись дети?).
    О том, насколько прекрасен этот город, говорит уже то, что именно там я решил обзавестись домом, - хотя с практической точки зрения менее удобное расположение разве что у Валенсии.
    Вид на Грану на рассвете:
    2021-06-05_1923862139.JPG
     
  4. Ampliza

    Ampliza User

    Регистрация:
    31.03.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Фамилия : Milawe4ka
    Имя : ВкуснаяБуличка

    Когда я была маленькой, отец никогда не разрешал глубоко заходить в лес. Он говорил, что можно совсем загуляться и невольно уйти далеко от деревни, а там поведёт леший и до Леса Полли доведёт. Мне всегда казалось, отец преувеличивает, ведь как может плохое место носить столь чудное название? Годы шли, деревня разрасталась, а роща вокруг все редела, и со временем вся живность ушла вглубь леса. Я уже даже не ребёнок, но всё еще помню поучения отца, жаль вот только, что есть что-то нужно, оленей все меньше в округе, а тушка то, все больше и больше ценится. Меня увлёк за собой великолепнейший белый олень, таких в округе в жизнь невидали. Моя стрела пронзит его глаз, не иначе! Я получу за эту тушку толстенный кошель золота, и отец пойдёт на поправку. «Ты только потерпи, папа».
    Поляна за поляной, я гнала свою добычу, пока он не устанет мне в него не попасть, а ведь мне нужен именно глаз. Только так я сохраню невредимой его шкуру. Казалось тот самый Леший из отцовских сказок, явился мне в облике мифического зверя, и гнал меня он, а не я его, гнал именно туда. Место из старинных рассказов, оно было невообразимой красоты, древние кроны деревьев создавали уютную шапочку из густой листвы, а сам лес кипел жизнью. Я оказалась там, где судя по всему давно не было людей, множество созданий природы в растерянности заметались по кустам, я же с недоумением изучала сакральную гробницу моих детских мечтаний.
    «Лес Полли, и вправду прекрасен»
    Олень, он исчез, как только я ворвалась сюда, нарушила границу природы и человека, нарушила покой этого древнего места, белоснежный олень, который уже здесь очевидно раскрыл свою истинную, призрачную сущность, просто растворился. Никогда моя стрела бы не сумела поразить духа этой земли.
    «Наивно и бессмысленно, Элизабет»
    Проносилось у меня в голове, в то время, как защитники этого места пробуждались от вечного сна и окружали меня. Страшные и прекрасные одновременно, эти создания напоминали существ смежных меж зверем и растением, даже не растением, грибом! Это были древние хранители природы, казалось их потревожила именно я… конкурс1.JPG конкурс2.JPG конкурс3.JPG еще это.JPG
     
  5. SeritoOne

    SeritoOne User

    Регистрация:
    07.06.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    [Моя история] Место для отдыха.
    Фамилия: Kauro
    Имя: Serito

    Во время путешествия я обнаружила очень красивое и тихое место. Место скрытое от шума и суеты. В этом месте я обычно отдыхаю и расслабляюсь после фарма и точки.
     

    Вложения:

  6. Rembo_1

    Rembo_1 User

    Регистрация:
    29.10.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Моё любимое место, это мой огород!!! Сажаю, удобряю, поливаю, собираю!!!
    Фамилия: Верезевул
    Имя: КусанагиНо 2021-06-08_6893307.JPG
     
  7. Augur21

    Augur21 User

    Регистрация:
    08.06.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Фамиия: Augur
    Имя: Авгурей
    Локация: Грана / Грандина

    Прекрасная локация для отдыха, проведения мероприятий и фотосессий. Во дворце проводили "свадьбу" персонажей, а так же устраивали соревнования на самый дальний прыжок с крыш. В соревнованиях принимали участие персонажи Лан и другие персонажи верхом на пегасах, так что прыжки или даже полёты, выходили зрелищными и эпичными. Сюда приходим с друзьями дабы скрасить вечера, прибывая в прекрасных эльфийских локациях и приятной компании. Грана самый необычный город среди всех встречающихся в мире игры. Зацепляет своей особой ни на что не похожей красотой и некоей отрешенностью от остального мира, где всегда кипит жизнь и на улицах городов суетятся местные жители. Здесь же совершенно мирная атмосфера, настраивающая на спокойное времяпрепровождение, что даже забываешь, что там в других локациях есть монстры, квесты и множество неизведанных земель. Так что после каждого очередного приключения возвращаемся сюда, дабы отдохнуть и поиграть на музыкальных инструментах.


    scs_1_21060710535151551.jpg 2021-06-08_18379422.JPG 2021-06-08_15333649.JPG 2021-06-08_18597522.JPG 2021-06-08_14136573.JPG
     
    vika89 нравится это.
  8. PANTEROHKA123

    PANTEROHKA123 User

    Регистрация:
    30.03.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Хидель!!! Я люблю его весь!!!
    Фамилия: Симург Имя: Пантеррка 2021-06-08_11501755.JPG
     
    vika89 и EvgenEvgen нравится это.
  9. mygolilly

    mygolilly User

    Регистрация:
    29.10.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    [Моя история]
    Фамилия: Mygo
    Имя: TTYL

    Хотелось бы рассказать о своих не столько любимых, сколько дорогих и важных местах - это Камасильвия и Одиллита.
    Эти места оказались мистически знаковыми для меня и для развития меня, как игрока.
    А теперь, обо всём по порядку.

    В далеком 2020-м году, будучи слабенькой, одинокой и беспомощной путешественницей, я изучала Камасильвию, знакомилась с её жителями, природой, изучала флору и фауну, и, конечно же, не обошлось без захватывающих поединков с сильными мобами Камасильвии.
    Имея небольшой опыт, маленький уровень и отсутствие высокого ранга знаний о мобах, я часто получала по голове дубинкой от Маншару, меня больно кусали летучие мыши, кидали на землю Лонаросы, да и вообще жизнь была не самой сладкой.
    Однажды, спасая бегством от очередных испытаний, я повстречала путника. Он помог мне и стал первым, с кем я познакомилась в БДО за долгое время. Наше внезапное судьбоносное знакомство перетекло в приятное общение, а дальше и в дружбу.
    Он помогал мне советами, чем очень повлиял на моё отношение к игре, вдохновлял и дал старт желанию быть сильной! Его фамилия XX00. Позднее он приютил меня в прекрасном таге SSHHh, где я познакомилась с большим количеством прекрасных игроков, которые показали, что гильдия это не просто сборище людей, а настоящая слаженная команда, где каждый тебе - друг! и всё это я узнала благодаря случайной встрече на одном из маленьких мостиков Камасильвии (скриншот 1).

    Чуть позднее, в мае 2021 года, приобретя некоторую силу, я и мой друг Yozu отправились в поисках приключений в далёкие земли Одиллиты. Наша цель была - покорить Тункуту и Верёвку Талливар (скриншот 2). Мы успешно справляли с заданием, как внезапно на горизонте появился чужак. Путника звали Belc (Скриншот 3).
    Но он не проявил враждебность, даже наоборот, был крайне добр в своих высказываниях и я решила попробовать продолжить свой путь воина с ним. Он не только показал себя отличным волшебником, но и показал себя отличным человеком! Дни спустя мы стали друзьями и остаёмся ими по сей день!


    Бесконечно благодарна судьбе, что однажды случайно пробегая в Камасильвии я обрела команду, а в поисках приключений по Одиллите, нашла друга!

    и в заключении, маленький отрывок из авторской поэзии:

    говорят, города нам любимы погодой,
    как дома любимы в парадной дверьми,
    говорят, чтоб прогнать все печали, невзгоды,
    нужно чаще быть с "теми" людьми :)

    1.jpg 11.jpg 111.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2021
    EvgenEvgen и Pkchff нравится это.
  10. JoyaTheWitch

    JoyaTheWitch User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    19
    2021-06-09_40453040.JPG Фамилия: JoyaTheWitch
    Ник: MarinaAsp

    NPC - Сролк, смотритель пристани. Город Эферия.

    [Моя история]
    "Ты не одинок в своей любви к делу всей жизни".

    Сролк – смотритель пристани в дивном, портовом городе под названием Эферия. И если при упоминании этого места все вспоминают семью Палаццио, то я, в первую очередь, думаю о нём.
    О его угрюмом лице, где туповатый нос вечно высовывается из-под домотканого капюшона. О раздражающем скрежете старого пера по пергаменту учетной книги. О ехидных шуточках с предложением взять просоленную лодку для того, чтобы нагнать ветер приключений.
    И когда бы мои сапоги не стучали по гладкому сланцу эферской мостовой – я знаю, что он всегда будет ожидать меня там, на своем месте. Не важно, будет ли полуденное солнце красить крыши домов в теплые тона или склоняться к алому закату, он обязательно будет на пристани. Медленно дышать, считать вдохи и выдохи, царапать бумагу своим пером и ворчать на новоприбывших авантюристов. Иногда отвлекаться на крики чаек, смотреть в небо, что хранит свой молчаливый договор, а после продолжать нести свою службу верного смотрителя городской пристани, раз от раза проклиная путешественников за их халатность. По его мнению, она заключалась в отсутствии бережного обращения с суднами. Точнее, это была одна из причин. Со скрипом на сердце, помню как он давал распоряжение чинить одни пушки за другими, латать или менять полностью парусину, пока беспечные люди, что дорвались до штурвала, сорили деньгами. Он видел душу в каждой «посудине». Сролк, казалось, даже мог услышать как стонет величественный галеон, пострадавший от морских крокодилов. Это был и есть – невероятный человек (NPC), глядя на преданную работу которого, я захотела ещё сильнее посвятить себя кораблестроению.
    И каждый раз, неся с довольным видом очередной чертёж бригантины или корвета этому мужчине, я наполнялась внутри какой-то невероятной гордостью за себя. За свой труд. За то, что у меня есть тот, кто относится к своей работе так же ответственно и с особой любовью.
    - А, Марина, снова ты… И когда уже ты это бросишь? – скрипел он через сомкнутые зубы.
    - Когда солнце сядет на востоке, а взойдет на западе. Ну, или когда морская вода перестанет отдавать берегу свою соль, - пожимала я плечами, улыбаясь ему каждый раз шире другого.
    - Женщины-стражи в твоем возрасте избирают другой путь, а ты всё рисунки корабликов мне свои носишь…
    - Если не я, то кто?
    И тогда Сролк впервые улыбнулся мне, обнажив старые, кривые зубы. Его глаза наконец-то на мгновение потеряли тот тоскливый вид, что сопровождал его всё время. Это было мгновение, но мне этого было достаточно.
    Достаточно, чтобы продолжить идти к своей мечте – торговле первоклассными, самыми быстрыми и прочными кораблями, сделанными из лучших материалов, собранных по всему материку. Желанию помогать новым авантюристам открывать неизведанные земли на моих суднах в мире Чёрной Пустыни.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2021
    Ni4togestvo и Loymaru нравится это.
  11. Reveee

    Reveee User

    Регистрация:
    24.03.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Локация: Северное поле пшеницы
    Фамилия:Nestoren Имя:Revelaim


    [Моя история]

    Давным давно уже даже толком и не помню точно когда, выполняла я задания от различных торговцев, авантюристов, путешественников и забрела в земли Кальфеона. Жила я тогда в Хиделе, а соответственно ехала через замок рыцарей Дельпе.
    Конечно, первое, что я увидела- было поле, полностью усеянное тюльпанами. Я тогда даже и забыла про все задания которые мне дали добрые люди и пробыла в этом месте довольно долгое время, исследуя его и любуясь всеми красотами.
    photo_2021-06-09_13-39-46.jpg
    Исследовав мне местные достопримечательности и выполнив все задания, я отправилась странствовать дальше. Заданий было много, да и дел тоже. Позже стало вообще не до красоты, надо было думать о деньгах, оружие, рысаке, который стоит в стойле и никак не хочет пробуждаться в гордую иллюзию. Было совсем не до отдыха. Очень долгое время меня не было на землях Кальфеона, я путешествовала по пустыне, Камасильвии, но в Кальфеон не ногой, и вот, спустя несколько лет, когда были сделаны все дела, мне надо было по одному заданию,(которое мне поручил один военный) съездить в Кальфеон, передать какому то торговцу вещь. Проезжая мимо этого прекрасного поля у меня будто проснулась ностальгия, я вспомнила свои первые годы долгого путешествия. Вспомнила как в кармане у меня не было ни гроша, и как я могла дать отпор только бесам из Велии. Вспомнила, как ещё не овладела искусством драться и многое многое другое. photo_2021-06-09_13-39-47.jpg

    Я осталась ненадолго здесь. Полежала в высокой траве и тюльпанах, поздоровалась со всеми местными жителями и торговцами. Побыв в этом месте, хоть и не столь долгое время- я отдохнула. Я будто на время избавилась от всех проблем и окуналась в красоту и всю беззаботность этого места.​
     
  12. Hallaus

    Hallaus User

    Регистрация:
    19.10.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    15
    photo_2021-06-09_16-52-24.jpg 34ree.jpg Фамилия : AraneaTelam Ник : Xennobia
    Моё любимое место - Тункута. Именно здесь мне невероятно везёт на дроп, друзья в шутку даже стали называть его моим спотом. Ну а мне просто нравится атмосфера и непринужденный фарм ) :78:
     
  13. Babon24

    Babon24 User

    Регистрация:
    09.06.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Фамилия: Ulimiora
    Имя: Luria01

    Как не странно но один из моих любимых НПС эта серая мышка Элли, что всегда помогает за 1 серебро и спасает в пустыне, думаю многие очень рады этому персонажу.

    [​IMG]
     

    Вложения:

  14. _Limbo_

    _Limbo_ User

    Регистрация:
    06.07.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    50
    Фамилия: Neri
    Имя: Gekatia
    Локация: Королевский лес

    Очень красивое место ночью. Светлячки, зайчики, тишь... :19:
    candyy.jpg
     
  15. !Дафна!

    !Дафна! User

    Регистрация:
    11.09.20
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    [Моя история]
    Фамилия: Дафна009
    Имя: Веточка01

    Очень странное место, к которому я привязалась), Тут растет 1 (один) трюфель и несколько других грибов. Интересное тем, что его я реально случайно нашла, после примерно года игры, а странное - тем что оно ну ни капли не живописное и весьма темное, но мне нравится. Всегда захожу в эту пещерку чтоб собрать грибочки, тем более что это рядом с моими огородами, у Хиделя. *наверно в прошлой жизни я была гномом*

    Capture_1_PhotoGallery_0.jpg
     
  16. Kirill7200

    Kirill7200 User

    Регистрация:
    26.02.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Фамилия: Релисиум
    Имя: Ризил

    Место: Портовый город Эйлат
    О далекий и таинственный Эйлат, сколько сил и времени я тогда потратил, что бы добраться до тебя, но все было не зря. Надеюсь, что каждый кто там ещё не был, однажды обязательно до него доберется, переживет собственное приключение, погуляет по этим улочкам, и полюбуется местной архитектурой. Жаль пока разработчики не добавляют в его окрестности нового контента, но пока Эйлату не знакома суета других городов успевайте его посетить.
     

    Вложения:

  17. Kai Riot

    Kai Riot User

    Регистрация:
    16.12.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Локация: Камасильвия. Храм Гайфирансии.

    Фамилия: MrRiot
    Имя: BiaraRiot

    Место как живое, создаёт впечатление, что находишься там лично навеевая ощущение спокойствия, тишины и безмятежности в каком-то смысле поднимает настроение. Удивительное место с эффектом полного погружения :)
    2021-06-15_4046339.JPG
     
  18. Malviss

    Malviss User

    Регистрация:
    25.02.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Фамилия: Juwanqi
    Имя: Malviss


    Кальфеон - город контрастов, место, где знать и аристократия граничит с бедностью трущоб. И сердцем этого города является глашатай Рубин. Он и его маленькая сестричка из-за тяжелых жизненных обстоятельств должны теперь трудиться изо всех сил, чтобы заработать на хлеб. Рубин удивительный старший брат, очень организованный и ответственный, всегда заботиться о своей младшей сестренке. Несмотря на то, что этот глашатай такой маленький, он занимает большое место в городе и сердцах людей живущих в нем. 2021-06-15_279037350.JPG
     
    vika89 нравится это.
  19. Nisell

    Nisell User

    Регистрация:
    05.04.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    [Моя история]
    Фамилия: DeAir
    Имя: Арцат

    Во время своих странствий, я видела много прекрасных мест. Знаете, вообще-то мне было очень сложно выбрать, ведь у нас семья и хассашин просто в восторге от Валенсии, пустыни, руин и всего, что связано с песком. Наша шай любит Хидель и Велию, особенно места рядом со складами и аукционами, она говорит там лучшие места для усиления. А когда я спросила стража, она лишь фыркнула и сказала, что самое запоминающееся место это Плетеный лес, потому что там можно сражаясь с инганами провалиться под землю. Ой, рассмешила, просто кое-кто носит слишком тяжелую амуницию. В общем, подумала я и решила предложить свой вариант - вид на любимую Грану сквозь ветви священного древа:
    2021-06-15_157022966_2.jpg
    Недалеко от Розриа вид на Грандину, так же весьма примечателен, так и хочется сесть отдохнуть и полюбоваться морем:
    2021-06-14_100739196.JPG
    Ой, цветочки! как можно устоять?
    2021-06-14_103133370.JPG
    Пора заканчивать с видами и рассказать о своих любимых нпс, знакомьтесь Королева фей Тейя. Именно от нее мне удалось получить свою верную спутницу с сияющими крылышками и всего со второй попытки, теперь мы неразлучные друзья.
    2021-06-14_111364020.JPG
    Я частенько заглядываю к королеве фей, ведь надо спасти и остальных малюток, а так же угоститься медовым виски))
    2021-06-14_111431154.JPG
    Что тут сказать... эх, это Дикси По, разве это не идеал мужчины? Эти мышцы, эти когти, этот мех... И защитит если надо, и согреет когда холодно, и работящий... и просто котик
    2021-06-13_12838300_1.jpg
    Посижу в сторонке, не буду мешать
    2021-06-15_147909792.JPG
    До встречи!
    2021-06-14_111537702.JPG
     
  20. Litas

    Litas User

    Регистрация:
    01.11.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Фамилия: Acromadi
    Имя: Аандал
    В мире Black Desert, существует место, которое пропитано эльфийской культурой и традициями. Это Святилище Камасильва, которое располагается на территории королевства Медия. В Храм могут войти только те, кто имеют связь с духами, не исключением является и Черный дух. Обычно о том, что происходит в святилище не принято говорить с посторонними и вообще не-эльфами. Здесь живет Королева фей Тейя. Эльфы как известно живут очень долго, и королева фей накопила огромное количество знаний и опыта. Для того, чтобы помочь искателям приключений в их странствиях предлагает в обмен на редкие волшебные лепестки Лейлы, пропитанные энергией фей, получить Зачарованные крылышки, которые позволят подружиться с одной из подданных королевы. Я провел огромное количество времени в поисках лепестков Лейлы для того, чтобы подружиться с той единственной феей, с которой я проведу дальнейшее путешествие в мире Black Desert. Когда мы подружились с новой спутницей, она предложила дать ей имя. И теперь, мы пишем нашу историю вместе, Иреаны и Аандала. королева фей1.png
     
Статус темы:
Закрыта.