1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расскажите о вашем любимом месте или НИП в Black Desert! – Прием работ

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 2 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adamadeus

    Adamadeus User

    Регистрация:
    15.06.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Остров Амитэ, нпс Немония

    Фамилия: Airshine
    Имя: Teyada

    Не все об этом думали, но шая - валькирия тоже существует!
    Почему собственно нет? :p 2021-06-15_735618391.JPG
     
  2. Hangvil

    Hangvil User

    Регистрация:
    15.06.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Фамилия: Hangvul
    Имя: Atlisson
    Луг Наван очень примечателен для меня, именно на нем я долгое время фармил предметы для Крогдаллора, нигде в другом месте я так долго не фармил. Для меня это не просто важный спот, но и весьма красивое место Capture_1_PhotoGallery_5.jpg
     
  3. Ammaterrasu

    Ammaterrasu User

    Регистрация:
    11.11.20
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    [Моя история]
    Фамилия: Ammaterrasu
    Имя: VelionaHonkai

    Я наверно как никто другой люблю место под названием Луг Наван. Когда-то еще совсем мало на момент понимая в Black Desert, помню как случайно попала на луг и была напугана такими большими и опасными животными и их там кол-вом. Но время шло и я все чаще и чаще оказывалась в этом месте, проникаясь какой-то дикой атмосферой природы и одновременно тишины вокруг. Сказать что я провела там много времени? ничего не сказать. Ведь я не упускала возможности побродить там просто чтобы насладиться видами, поточиться на камнях с прекрасными видами. Позже мне захотелось Сбрую Крогдаллора конечно же Ветер, зная где собирается та самая энергия ветра, это же прекрасный повод участить мои походы туда "по делу". А после полного крафта сбруи, оказалось что часть вечной банки на MP там тоже дропается, снова радости такому причине засесть на любимой локации долго вечерами, после тяжелых рабочих дней. Все чаще находя предлоги возвращаться туда "якобы не просто так":В
    Теперь, пробегая мимо, кажется я знаю каждую пантеру в лицо :) и насколько быстро нужно удирать от них, ведь даже спустя столько времени они все так же любят вцепиться в пятку коготочками.
    Eще прекраснее он становится ночью в грозу, звуки дикого луга сама природа заполняет еще большей опасностью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. ViperCF

    ViperCF User

    Регистрация:
    13.06.21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Фамилия: Calliopi
    Имя: ViperCF
    Алтинова, один из самых главных городов в мире Черной пустыни,суровый но красивый в котором можно отдыхать и проводить время с друзьями.


    upload_2021-6-16_4-16-45.png
     
  5. Миоша

    Миоша User

    Регистрация:
    31.10.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Фамилия: Миоша
    Имя: Мяуз
    Во время путешествия по следам Черного Духа меня покорила Одираксия. Покорила ее архитектура, пышные сады и фонтаны. Множество тропинок и дорожек. Таинственная галерея, где пробудилась принцесса Кальфеона. Самым оригинальным местом замка является библиотека. Именно там величественная Раксt.jpg Одиракс.jpg ОДИРot.jpg библиотека.jpg КОРОЛЕВАShot.jpg оДИПnShot.jpg nShot.jpg Королева, Вьентиано Одо, восседает и правит. Оберегает тайны и традиции Одиллиты.:36:
     
Статус темы:
Закрыта.