1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Грядущее обновление: Остров Маллан, Запечатанный Храм, Логово Нидхогг

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем RO_Imp, 2 июн 2021.

  1. Snupos

    Snupos User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    108
    Всего лишь весь проект российского РО держится на инициативе комьюнити, а вы еще умудряетесь всё испортить.
     
  2. Rastrel

    Rastrel User

    Регистрация:
    20.05.21
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Народ я все понимаю а почему нет чар на стрелка в малане у нах и так оружие не больно то мошное ет как понимать
     
  3. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    193
    Да стрелки и с чантами дамажить не будут, вкачай нормального персонажа.
     
  4. Rastrel

    Rastrel User

    Регистрация:
    20.05.21
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    та у меня есть ренж 110 но шоб бистрее кач надо жену слепить на сп а в дуете смотрел самий бистрий кач с стрелком посоку чант у меня уже есть я вчера за вечер в дуете пока сделал профи приста и стрелка то успел ше по 30+ лвл налупить вот такие пироги если есть вариант плюсануть дамаг то ето не стоит игнорить