1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс [04.06] Создатель монстров: Итоги

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем RO_Baphomet, 4 июн 2021.

  1. RO_Baphomet

    RO_Baphomet Ragnarok Online Community Manager

    Регистрация:
    13.01.21
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    69
    [​IMG]
    Подведены итоги конкурса Создатель монстров!
    Лучшими работы по мнение команды Ragnarok Online оказались:
    • 1 место одерживает пользователь под ником bomBEERman и его Ордрик.
      Дело было много зим назад. Поздно ночью орк Геннадий дописывал код для своей мобильной ММО, и никак не мог отловить один коварный баг. Дедлайн уже утром, инвесторы зажали орочье достоинство Геннадия в ежовых рукавицах, а от орочьей жены никакой поддержки, только новый топор поцарапала, стоило забрать его из сервиса.

      Так Геннадий, выкуривая одну сигарету за другой, в тщетных попытках повысить свою стрессоустойчивость и моральный дух, даже не заметил, как скурил их все. "Ну, приехали" - вздохнул Геннадий, понимая, что ночью орочьи магазины ещё закрыты, а в человечьих его сразу порубают на бекон. Что же делать? Сигареты выкурены, мануалы тоже, а без этого всего думать над починкой бага практически невозможно. Недолго думая, Геннадий накинул свою набедренную повязку, схватил верный топор и отправился на поиски круглосуточного.

      Бродя по Геффенским полям и вдыхая свежий Рун-Мидгардский воздух, Геннадий перебирал в голове все возможные виды надругательств, которые устроят ему инвесторы, если он не закончит работу к утру. И сам не заметил, как оказался перед огромными поросшими мхом вратами. "Город! Здесь точно должен быть круглосуточный!" - обрадовался Геннадий, стремглав забежав по ту сторону врат, даже не подозревая, что его там ждёт. (и это точно не круглосуточный, т.к. в Гласт Хейме магазинов нет).

      "Темно - очень странно! Ночью города огнями горят, а здесь спят что ли все? Нужно найти свет - где горит свет, там магазин" - рассудил Геннадий, и начал пробираться вглубь города. Проходя мимо одного из строений, в его окнах он увидел мелькающие огоньки. Какой-никакой свет - по крайней мере, во всем городе больше нигде света не было видно. Может они при свечах работают. Зайдя внутрь, перед Геннадием раскинулись необъятные залы с покрытыми паутиной высоченными статуями, разорванными ковровыми дорожками и побитой на полу каменной плиткой. Давненько здесь на кап ремонт не скидывались.

      "Эээээ!" - крикнул орк, и его голос эхом разлетелся по давно покинутым комнатам и залам. "По ходу оружейный магазин, вон доспехи всякие валяются, мечи да копья развешаны" - решил Геннадий. Поняв, что сигарет здесь не купить, он уже было развернулся уходить, как вдруг над лежащим на полу доспехом загорелись пара огоньков. Диво для простого орка-программиста, оно впечатлило Геннадия и заставило остановиться. Огоньки покружили на месте какое-то время, будто бы изображая вальс, а затем в одно мгновение влетели в доспех, который тотчас ожил.

      "Чево?! Эм, то есть здрасьте" - пытался подобрать слова вежливый орк, однако доспех, как будто не слыша его, умеренным шагом побрёл за статую, поднял пыльный ржавый меч с пола, принял курс на Геннадия и вдруг резко рванул с места, занося здоровенный меч над своим шлемом. Геннадий хоть и был программистом, в то же время он был еще и орком. Поддавшись мгновенному рефлексу, он вырубил мчащийся на него доспех одним резким ударом топора.

      "Эка невидаль" - перевёл дух орк - "Где это видано, чтобы латы на тебя в драку прыгали". Геннадий потыкал доспех своим топором, ожидая, что тот снова встанет, но никакой реакции не последовало. Тогда хозяйственный орк решил, что такой доспех может пригодиться утром, чтобы защищаться от инвесторов, ведь на горизонте уже светлеет, а ни магазина, ни светлых мыслей Геннадий так и не отыскал. "Надо бы его примерить" - решил Геннадий, и начал натягивать элементы доспеха один за другим. К удивлению, доспех отлично подошёл, сел как влитой, и что очень важно - не сковывал движения.

      Но не успел предприимчивый орк порадоваться своей находке, как в ту же минуту из доспеха вылетели знакомые огоньки, и зависли прямо перед глазами Геннадия. Несколько мгновений спустя, орк молча подошёл к тому месту, где вырубил злосчастный доспех, поднял с пола ржавый меч, который тот ещё несколько минут назад держал в руках, и неторопливой походкой отправился вглубь неизвестной темной каменной залы.

      И по сей день в глубине казарм Гласт Хейма незадачливый орк во всеоружии ожидает прихода разъяренных инвесторов...

      Ордрик
      [​IMG]
      [​IMG]


      Характеристики:
      Орочья сила и навыки программирования вкупе с защитой райдрика и способностями духов сделали из Геннадия настоящего монстра.
      НР - 32 гб
      Защита - 256
      Магическая защита - 32
      Атака - 1024-2048
      Магическая атака - 256-512
      Базовый опыт - 4096
      Проф опыт - 8192

      Способности:
      Выпить энергетик - полностью восстанавливает НР, умножает параметр ИНТ на 2 и позволяет кодить до утра.
      Взлом - отправляет огонек взломать застёжки на экипировке. Танцовщицам следует держаться подальше.
      Вальс клинков - пара огоньков вселяется в меч и топор орка, помогая ему в бою. Вес оружия уменьшается, тем самым повышая скорость атаки.
      Есть пробитие! - огоньки отмечают слабые места в защите противника, позволяя ордрику наносить критические удары в течение 10 сек.
      Метнись кабанчиком - запускает огонек, нанося магический урон.
      Перекур - прерывает любые действия и наносит себе 3 урона раз в 2 сек в течение 20 сек. С шансом 0.01% накладывает на себя кому.
    • 2 место уходит пользователю под ником SmiLeDeaD13 и его MVP Оркоринг.
      MvP Оркоринг

      Ставив эксперименты над орками, я решил попробовать скрестить его с порингом. Довел поринга до абсолютно жидкого состояния и ввел инъекционно в орка.

      День первый: У подопытного выпучились глаза как у безумца. Хотя я бы не сказал что до этого они были нормальными до этого.

      День второй: Кожа орка начала менять окрас с темно-зеленого в няшно-розовый. Хм, а смотрится мило.

      День третий: Орк увеличился в размерах. Четко розового цвета с выпученными глазами. Потерял остатки речи. Задние конечности перестали функционировать...

      День четвертый: О Боже.... я зашел в лабораторию и обнаружил, чтг все остальные подопытные орки были буквально высосаны. Кошмар... С хлюпаньем и мерзким хрюканьем из-за угла выползла огромная тварь.... Оркоринг...

      Способности:
      Побочный эффект - из-за атрофирования задних конечностей скорость передвижения замедлена.
      Розовая неожиданность - оставляет следы липкой слизи наступив в которую противник замедляется и получает отравление
      Буэээ - выплевывает из себя (призывает) орков помошников
      Моя Ням-Ням - съедает помошников на определенной фазе, увеличиваясь в размерах, увеличивая урон и восстанавливает часть здоровья.
    • 3 место замыкает пользователь Natycik и её монстр Кастор и Поллукс
      История:
      "Её первая любовь покончила с собой первой, но в его смерти она винила только себя."
      "Его первая любовь покончила с собой второй, но когда он проснулся от долгого сна, рядом с ним лежало её иссохшее тело."
      "Их обвинили в убийствах, которые они не совершали, но они были только рады погибнуть."
      "Они встретились уже на эшафоте, но в мир иной они отправились, взявшись за руки."
      "Теперь они не будут одиноки."

      Обитает в Геффении.

      Мини-босс со свитой:
      1 Суккуб
      1 Инкуб
      1 Фальшивый ангел


      Характеристики:
      Уровень - 140
      HP - 124,000
      Скорость атаки - 110
      Защита - 90 + 110
      Магическая защита - 55

      [​IMG]

    Мы благодарим каждого участника, который решил попробовать себя в качестве создателя монстров! Впереди еще много конкурсов, а это значит много подарков!

    Просьба всех победителей конкурса написать мне в личные сообщения ваши игровые никнеймы, именно по ним будет происходить начисление наград!