1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Системные требования нового движка

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 11 июн 2021.

  1. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну у меня сравнительные видосы вот приложены, не знаю, почему у кого-то на топовых интелах продолжается парад лагодрома. Сочувствую.

    Ну как есть, так и показал. Особо лагучие данжи (типа двора) тоже с болью закрывались. Хотя иногда чуть полегче было. Не знаю, от чего это зависит, но "в рейдовый день" (когда откаты в среду летели и все шли закрывать) в рейдах и 12шках всегда лагало на порядок больше у всех.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2021
  2. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    дак про парад лагодрома ни кто и не говорил) у меня и на 7500 было играбельно, просто от 10600 ожидал большего чем просто прирост на черепахе онли) ссд в обоих случаях один и тот же m2 970evo
     
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну тут ведь проблема у корейцев с ручками, а не у тебя с железками :Sleep: Поэтому и УЕ4, потому что в УЕ3 не смогли, ещё и делали хуже от апдейта к апдейту. Так-то в своё время я на i3 2100 в 24рке вороны с комфортными 40+ фпс сидел без диких просадок и фризов, а примерно с патча с ганнером всё покатилось в одно место и начали лагать даже данжи.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2021
  4. Leks2121

    Leks2121 User

    Регистрация:
    13.06.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем приветики, че там игра еще жива есть смысл возвращаться?
     
  5. Aidan

    Aidan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    9
    не-а
     
  6. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Тоже не очень понимаю, в чем преимущество у 5 поколения перед 4-м для этой игры :)
     
  7. NovaLiet_Dark

    NovaLiet_Dark User

    Регистрация:
    30.05.21
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    - Актуально будет когда у нас выйдет.:Geek::Coffee:
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Если маскировку Фроста с процесса снять, то этот модуль сплошняком будет в логах как краш из-за операций с Direct3D9 драйвером видеокарты, Фрост маскирует или имя модуля на котором вылетело, или имя процесса, там фактор рандома, встречал оба варианта. Тот "модуль" что был из-за правок MS в основе самого Direct3D9, включая расширение доступной подобным приложениями видеопамяти, отчего посыпалось всё подряд, а не только BNS, уже давно в прошлом.

    А будет ли этот модуль на 4-ке или нет = это уже зависит от стабильности конкретной сборки для регионов. И падать уже будет не в Direct3D9 части, а в Direct3D11..
     
  9. NovaLiet_Dark

    NovaLiet_Dark User

    Регистрация:
    30.05.21
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Только непонятно нахрена Win10 нужна если в минимальных требованиях нету DirectX12? Что в Win7 или Win8.1 нету DirectX11? Что это за идиотская такая логика.
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Апгрейд на 4-ку 31-го августа. 31-го же августа та же NVIDIA например выносит из своих драйверов для видеокарт поддержку 7-ки и 8.1 вообще заодно с поддержкой карт 600-ой и 700-ых серий. Intel тоже может сделать подобное, версия для WDDM3.0 у них уже доступна, что у AMD не знаю, там надо Preview-версии 10-ки ставить. Отсюда простой вариант, очень удобный и для MS, и для остальных причастных - "комфорт вам обеспечит 10-ка и грядущая Windows 11, всё что ниже признано еретическим и выкинуто на свалку истории." Как можно будет поставить новые драйвера на 7-ку, если её поддержку просто вырежут? Моддинг тут уже не поможет, там просто оставят редкие выпуски драйверов с латанием уязвимостей, от которых по личному опыту больше проблем, чем толку. И потом, у NC есть давняя и нежная любовь к софту Oreans. Ни минуты не сомневаюсь что на клиенте будет та же Themida или WinLicense, а залочить с их помощью запуск на "ненужных" версиях окошек очень даже просто, снять же сабж новой третьей версии с клиента дело весьма сложное, да и это уже будет откровенная модификация..
     
    NovaLiet_Dark нравится это.
  11. NovaLiet_Dark

    NovaLiet_Dark User

    Регистрация:
    30.05.21
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    - Зато я знаю что с драйверами у AMD:mad:,они просто тупо перестали выпускать обновления для Win 8.1. Последние версии это Adrenalin 19.12.1 Beta
    Для Win7 выпускают т.к. Microsoft таки выпустила DirectX12 пусть и в сильно урезанном виде. Странно что Nvidia так долго тянула с прекращением поддержки и
    семерки и восьмерки,AMD тут ее опередила. Ну а что до Wndows11 ее могут представить на следующей недели.Хотя тут уже утечки информации начали появлятся
    https://3dnews.ru/1042080/pervie-sk...ka-paneli-zadach-interfeysa-i-mnogogo-drugogo
    P.S. - Про латание дыр в системе безопасности операционки это та еще профанация.
    Она обычным пользователям (да и тем кто работает ) только хуже делает.Что не новая система от Microsoft то обязательно какая-нибудь гадость которую так просто не отключишь.:mad:
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    И правильно делают. С 7 и 8 был бесплатный апгрейд до 10 всем желающим (даже пиратам). За столько-то времени пора бы уже переставать старьём пользоваться.
     
    Minoske нравится это.
  13. Райзел

    Райзел User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    16
    ну и подняли они системки, на моем ноуте уже не поиграть...
     
  14. IcyWind

    IcyWind User

    Регистрация:
    21.02.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Cейчас системные требования такие же и ничего не изменилось кроме памяти на жестком диске?
    Я скачиваю всего лишь 60 с лишним гигабайтов. upd Простите не прочитала полностью первое сообщение, вопрос закрыт.