1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПП & Freya

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Laidy, 12 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    договарились:) осталось убедить корейцев=р
     
  2. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    лучше пусть дадут берс 3й или даже 4й (чтоб к скорости бега было +16-20, ну и остальное также), с возможностью заточки на уменьшение штрафа.

    а вампирик - это изначально не ппшкин скил.

    насчет боевых скилов, тоже как варянт, раз корейцы видят пп с дулями(как у них там на скрине с h-5) пусть дадут какие-нибудь скилы на дуалы, хотя - это уже будет перебор конешно, итак незнаеш куда эти скилы запихивать, ну мож хоть пассивки... :)

    и на счет комбов, былобы офигенно, иметь комбы "концентрация х акум", "хаст х гвиданс", и на криты.

    а вот давать какие-то там бафы от варка линковать, это полнейшая глупость, и минимум фантазии, каждый, кто выбирает для себя "основной класс", хочет, чтоб этот класс, был уникальным в своем роде, чтобы он имел свою фишку. а корейцы выходит их просто смешивают, чтобы уравновесить баланс - помоему, это неправильно. да конечно, хорошо у пп иметь бафы, чтобы на фулку одним нажатием крутились, или как танкам дали трансформы в недо-гладов, и хилам в недо-магов, или дестрам и гномам, там всяким раздать раши и дизармы от берсов. выходит нцсофт ничего нового не предумывает, а просто смешивает старое, чтобу установить "баланс". а игра становится все однообразней. и куда мы прийдем? к мульти-классам? я бы этого не хотел.

    вообще - это все мечты. но, гдето на гохе была темка, типа отправить петицию в нцсофт, чтоб они в обнавлениях бустанули пп, и дали им, то, что они хатят :). но автор забил, и дальше слов дело не пошло.

    может нам такое замутить? есть у нас пп-шки кто с русского на корейский могут перевести? ну или как варянт, определиться че нам нада, всей талпой пп-шек с руофа, и через иннову попробывать пропихнуть. хотябы, теже комбы на криты пусть нам отдадут...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2010
  3. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    дадут очень вкусный резист земли!
     
  4. xDoCx

    xDoCx User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    поднимать пп очень опасно, потому как легко переборщить и получица убер) а если будет так, то вся школота с разу бросит берсов и релол в пп ногибать и варков потому как более крутой чар есть для этого. вот этого бы точно не хотелось( пусть все будет так как есть. это мое имхо.
     
  5. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    хочу боевой скилл)))))
     
  6. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    вставляй нюк аугментом в пушку и будет тебе боевой скил, а вообще нафига играть за бафера если хочется нагибать? для этого есть дд классы в игре.
    меня все устраивает, единственное не отказалась бы чтоб все бафы пп сделали комбиками, а то туго с местом под баф бывает :)
     
  7. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    appletree, ну ты тоже интересный фрукт.
    играл вот 5 лет за профета, не поверишь - надоело в пати только и делать что на попе сидеть, хочется и понюкать и т.д.
    вообще конечно хорошо что такое сильное разделение обязанностей в игре, но зачем же полностью вырезать пвп составляющую для игрока сапорт класса? даунизм мы ж не пацифисты какие-нибудь за пп бегаем всем улыбаемся и бафаем в дорожку, цветочки там собираем. все это мило но процесс игровой никак не разбавляет. хорошо хоть в айоне такого даунизма нету. там и хилы драться могут более чем на равном с дд

    насчет переборщить - это понятно что можно, другое дело варки, у них есть и бафы и дамаг скилы - и где же тут логика с перебарщиванием? хорошо им еще мана берн не дали ваще звиздец бы был
     
  8. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну если ты никаких функций кроме как на заднице сидеть у пп не видиш, то тогда я даже хз о чем говорить.
    нюка с аугмента вполне достаточно для развлечения себя любимого, биши и еешки как-то особо не страдают по этому поводу или ты наивно думаешь что они в пвп в своего унылого инквизитора переключаются? тоже вставляют нюк и нагибают если хочется, у пп все теже возможности...
    подозреваю что о атакующих скилах мечтают солодрочеры тупо для кача...
     
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    5 лет играть пп (что-то мне не верится), и не найти способ поразвлечься?

    л2 - это л2, а не айон, и не терра.
    пп - это пп, а не полу-варкварк или полу-ше, у пп нет боевых скилов, и не должно быть. это и есть особенность пп. особенность пп в пвп в том, что его функция - бафать, и 90% себя отдавать бафу/ребафу, 10% - дебафам (ну... примерно так), а не быть недодд. искодя из этого, я требую:

    комо аккум+концентрация
    комо фокусировка+шепот смерти

    всё, пшел искать ссылку на почту кореяк.
     
  10. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    для олимпа былобы отлична иметь пассивку на дуалы(да пофиг просто на оружие +10 точнасти и +10% скорости). и еще помогало бы, еслиб скил с 79го - "отмена чтения заклинаний" сделали бы таким же как "воровство манны", тоесть чтобы переодически (хатяб каждый 5-10й удар раз не 100% проходит) срабатывал от ударав... ато он бесполезный пачти, либо как у берсов дизарм, чтоб дебаф - на 5 сек нельзя кастовать... но боюсь этого никогда не будет :(
     
  11. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    пако, прикинь, у пп есть скилы на дуалы. владение оружием - это скил который повышает атаку на все виды оружия.
     
  12. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    нюк нюком но хочется иногда и соло побегать пока клан работает на благо родины.))))пако ты не прав о солодрочерах.))
     
  13. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    degamma, это ни то. ни на дуалы темболее, а на все, а так как пп - хуман мистик изначально, точность у него убогая, если видят пп с дуалами, пусть поднимают точность, ато только махать ими и можно, но не бить(разве что сапав и танкав, ито мажеш)... :)

    кстати заменой вампирику, могли бы сделать нормально баф "регенерация", вместо 20% дать 200%, чтоб поверх touch of life/eva по +200 реген уже :), и поф тоже на +200% регена сделать (даже по +400 хп в тик, реген чтоб разганять максимум с тол/е).

    только почему-то, мы знаем что нам нада, а разработчики из нц, считают что у нас достаточно всего... :)
     
  14. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    еешки в пати ману льют, хиляют - одним словом на попе не сидят, да и сравни хотя бы тот факт что на 80 вллве у пп нету ничего, вообще. а у ее уберскилы после 80, читерское бое ето ваще звиздец по моему, с лсом на актив рефреш +фринта откат снижается до 14 мин, ну? нюк в 6 сек и не точащийся ето очень круто конечно, но его еще поймать надо
    какая глупость. сферический пацифизм в вакууме
     
  15. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    это не глупость, а так и есть. бафер который бафает и валится - это варк и овер. бафер который бафает и хиляет - это ше и ее. а пп - это чар, который бафает/дебафает (правда, количество дебафов говорит о том, что он только бафает).
     
  16. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ага, а овер(да и ше ее варк...) че тогда не дебафает чтоль.... помойму ненада так четка разграничивать.

    p.s. я придумал скил каторый нам нада, ни у каво еще небыло :) - блок авто-юза сосок на 2 минуты)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2010
  17. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    народ, это одному мне кажется что у пако ход мыслей только один: "все думают так как я, а если я чего-то не вкурил, то это значит, что неправильно написали".

    разграничения ставил не я, а корейцы. это они сделали чтобы варк и овер долбили с бланта так, что некоторые хорошие дд завидуют, их идея была, чтобы ше и ее отдавали приоритет баффу, заливу и хилу (а не дебафам). а пп в этой игре ждёт участь отдаваться бафу почти на 100%, и только от нечего делать - дебафать.

    пс. а от такого скила ооочень даже не отказался... :)
     
  18. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    вот именно что кажется
    тем не менее роли из хроник в хроники по чучуть меняются, и грань между хилом/бафером/дебафером стирается. я рад если пп в этой игре будет 100% бафером, если мне дадут реген на +200% и поф на +200% регена хп,и 3 комба те, что я писал выше, и я буду рад что я бафер на 100% :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2010
  19. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а скил блок-автоюза уже не хочешь? ;) варк и овер всегда сильно долбили, ше и ее всегда бафали, хиляли и заливали, а пп всегда только бафал. я ещё с самих ц1 играю - изменилась только востребованность тех или иных баферов.

    пс. по тому, как ты обрезал мой пост, видимо мне не кажется...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2010
  20. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    я вот вообще пати бафать не хочу. не барское это дело, пусть зеленые уродцы трудяцца. в крайнем случае чонить добафать, но мега полезное. жаль только что нет этого "мега полезного".
     
Статус темы:
Закрыта.