1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прочее К чему всё идёт!

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем FD_KIM, 15 июн 2021.

  1. SannySKA

    SannySKA User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    139
    Евро прайм это продукт тоже от 4game?
     
  2. MacintoshRUS

    MacintoshRUS User

    Регистрация:
    25.05.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    13
    Всмысле проблема?
    У тебя случайно ссылочки не осталось на тему или пост о том что на сервере не будет декора со статами?
     
  3. Snupos

    Snupos User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    108
    Так точно
    Нет, конечно. Мне-то делать больше нечего, чем скринить всё, что говорят не очень натуральные ребята.
     
  4. Eugene_Zontik

    Eugene_Zontik User

    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    25
    Опять Фогейм программа не запускается, пишет, Страница не Загрузилась, попробуйте обновить и не чего не происходит при нажатии как в прошлый раз
     
  5. MacintoshRUS

    MacintoshRUS User

    Регистрация:
    25.05.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    13
    Хмм, тебе что-то плохое в детстве сделали не очень натуральные ребята?
    То есть, ты говоришь что кто-то что-то пообещал, но доказать этого не можешь... как-то таких людей называют, вот только забыл слово, не подскажешь?
    16 июн 2021
    Сейчас техработы, в дискорде объявят о завершении.
     
  6. Snupos

    Snupos User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    108
    Называйте как угодно, лишь бы не терпилой, как некоторые здесь присутствующие.
     
  7. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    я потерял интерес к данному диалогу после этих слов
    16 июн 2021
    полностью поддерживаю, хочется получить радость от процесса игрового, а как раз-таки процесс убивается всё больше и больше
    но как мне ответил модератор в другой теме, Иннова лишь локализатор, который не имеет права вмешиваться в клиент и всё что мы видим в игре согласовывается Кореей
    не знаю правдой можно ли считать полностью это утверждение или только частично...
     
  8. MacintoshRUS

    MacintoshRUS User

    Регистрация:
    25.05.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    13
    - Привет. Не помню что бы локализаторы обещали то о чем ты говоришь, можешь скинуть ссылочку на пост или скрин из архива?
    - Ты терпила
    Яснопонятно. Конструктивная критика © которую мы заслужили.
     
    RockHammer нравится это.
  9. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    так оно и будет, и причина в том, что онлайн из коробки у EU будет выше, чем у RU
    имхо, будет видимый отток игроков
    16 июн 2021
    забавно смотреть, сперва меня, теперь еще другого человека!
    я могу собрать еще несколько людей, правда на форум они не полезут, кто придержется мнения 2х самых ярких (в части критики) личностей.. которые солидарны с нашим мнением..

    я это к чему, если меня один человек назовет дураком, я пошлю его, если 2е, я тоже пошлю..
    а если меня уже человек 10 назовут дураком, то я задумаюсь, а в чем же причина, что со мной?
    Вот Вам уже не один человек тут высказывает о том, что игра перестала быть игрой
    16 июн 2021
    было было, из прфуов лично для меня достаточно моей собв памяти, а если есть желание подтвердить это самому - поиск по форуму в помощь, но на форуме ли это было другой овпрос, и не удалены ли эти сообщения администрацией, тоже вопрос
    16 июн 2021
    тогда прошу простить за то, что все слова адресовывал Вам
    Вижу статус, пишу в лицо ))))
    16 июн 2021
    на предмет опечаток, грамматических ошибок и не более
    16 июн 2021
    а где еще объявляют? а то не пользуюсь диском
     
  10. MacintoshRUS

    MacintoshRUS User

    Регистрация:
    25.05.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    13
    Ты вроде потерял интерес к диалогу, не?

    Собери в чем проблема?

    Покажешь мне этих ребят? А то все не вижу их.

    Тебе вроде уже несколько человек сказали что ты ахинею пишешь, да так, что ты после этого сообщения редактировал. Но как-то тебе это не помогло задуматься насчет себя.

    Да хоть миллион назовут дураком , надо свою голову на плечах иметь. Ты думаешь что куча дураков не способна мыслить одинакого?

    Топ критика, что сказать.
     
  11. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    сдается мне, что все потенциальные, с нашей с тобой точки зрения, терпилы - это ботоводы или донатеры мимо 4гейма ))))) иначе странно, что для них положение дел норма
    16 июн 2021
    виноват, не смотрел на автора текста, смотрел лишь только сам текст
    16 июн 2021
    хорошо, давай конструктивно, поясни пожалуйста, почему эта РАБОТА должна быть возложена на меня?
    хех, если перечитать первый пост, то просьбы бана не было )))) у меня достаточная сила воли, что бы не играть, а писав всё это я лишь хочу понять к чему идет сервер и что администрация предпринимает для решения тех или иных проблем, вижу, ничего, игроки пусть сами решают...
    когда я только пришел на 4гейм - было иначе и сервис держался за игроков, и это логично, так как без нас сервис умрет
    16 июн 2021
    без пати и не качаюсь ) фиг пати найдешь.... наверное потому что я супорт, а все ищут ДД =)
    16 июн 2021
    тары, пеки (обычные), из того что вспомнил с лету
    16 июн 2021
    я соглашусь, что в ТП я более детально описываю ситуацию, но мне лень повторно расписывать всё
    а форум ответственные лица совсем не посещают?
    суть моих возгласов, это получить ответ о том, как видит администрация перспективы развития игры в конкретных направлениях
    16 июн 2021
    да нет ))) я терплю и страдаю вместе с вами XD
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
    lanker87 нравится это.
  12. MacintoshRUS

    MacintoshRUS User

    Регистрация:
    25.05.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    13
    Давай конструктивно. Рагнарок это популярная, современная игра? Наверное нет? Про рекламу тебе сказали что в ВК и на других ресурсах она появляется. В твоих руках возможность, стримить ее, записывать гайды на ютуб для новичков, просто звать друзей. Но нет, легче же поныть на форуме, что нету людей, правда?

    Собери свою например

    Что тебе в поддержки по этому поводу ответили? (Желательно со скринами, а то тут товарищи любят бездоказательные вборсы, как я заметил)

    Администрации видимо делать нечего кроме как на форуме тебе отвечать про их "планы на будущее".
    Что они тебе должны ответить? - "Ну мы в ближайший год планируем побить по популярности WoW" или "Ну мы не слидим за сервером, просто ждем когда все уйдут"... что? Играй в игру. Ах ну да, твоя игра уже стала не игрой, как ты говоришь.

    Мне показалось, что ты в первых сообщениях писал, о том что уже перестал играть. Извиняюсь, если напутал.
     
  13. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    то есть мне делать эту РАБОТУ?
    тож сложно, 2 часа собирать пати и пол часа играть )))) хотя сбор пати тож игра, не понимаю, поч люди не пользуются сервисом поиска группы
    или ничего или шаблонные ответы типа у нас всё как нам корейцы дают
    ну это называется работа с клиентами
    не, так не писал )
     
  14. MacintoshRUS

    MacintoshRUS User

    Регистрация:
    25.05.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    13
    Ну ты же делаешь РАБОТУ создавая эти темы? То есть тебе не безразлична судьба сервера? Считай такая же работа - записать гайдик или видос про те вещи которые бы ты изменил.

    Хорошее замечание. Вот тебе идея для видео или статьи - подробно описать и разжевать ребятам как пользоваться этой удобной функцией.

    В любом случае, то что саппортов много это не Иннова заставила их качать.

    То что ничего не ответили это странно, хотелось бы скрин того что заявка висит без ответа. Так как мне на любой запрос отвечали в течении 1-3 дней.
    А если ответили что клиент работает правильно , согласно тому что прислали Gravity - то тут вопрос к корейцам.
    Мне тоже писали что опыт гомункулов сейчас у нас работает как на классике, так как такой клиент прислали Gravity. Странное решение, но это решение не Инновы опять же.

    Этим занимаются комьюнити менеджеры, то что им сообщают локализаторы, то они и озвучивают. Локализаторы оперируют тем что им предоставляют из Кореи. Допустим им сказали что стоит ожидать того что нам придет клиент с новой расой Дорамов - они это имеют право разгласить среди сообщества. Сроки и т.д. это уже второй вопрос. Но они не могут тебе брать информацию о будущем сервера из воздуха, понимаешь?
     
  15. BigCH

    BigCH User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    35
    Угу :th_gg:
     
  16. CM_Kaya

    CM_Kaya Администратор проекта RO

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    860
    Воу, ну и дискуссия тут развернулась.

    Я бы хотела прокомментировать некоторые моменты из сообщений топик-стартера

    Нам жаль, что такое мнение сложилось, однако оно крайне субъективно.
    Поясню: Контент на нашем сервере выходит в формате глобальных апдейтов ежемесячно, а сезонные ивенты проводятся несколько раз в месяц. Если эти события вас не заинтересовали - понимаем и сожалеем, однако это не повод говорить, что на сервере нет обновлений и событий.
    Возможно, для многих из вас часть этого контента знакома по предыдущему игровому опыту на других серверах, однако это никак не умаляет факта, что для выхода любого обновления мы, совместно с разработчиками, проводим целый пласт работ - это локализация, проверка баланса игровых предметов с учетом состояния сервера, это глобальная проверка апдейта, в котором задействованы как сотрудники компании, так и игроки проекта, которые заинтересованы в помощи нам, за что мы невероятно благодарны.

    кРО существует уже много лет. Мы же открыли Прайм (основанный на реньювал-механике) всего полгода назад. Контент мы вводим поэтапно, но существенно быстрее, чем это происходило исторически. Речи об "опоздании" в таком случае идти не может, т.к. мы нигде и не заявляли одновременное с Кореей предоставление контента. Апдейты, которые были установлены на созданные ранее реньювал-серверы ждут нас впереди.

    Если есть конкретные примеры, лучше обращаться в Службу поддержки. Форум является площадкой для обсуждений, но не для сбора информации об игровых ошибках. Мы стараемся читать все сообщения, но сообщения о багах более эффективно отправлять по адресу - в Службу поддержки. Все баги, которые известны нам, оперативно передаются разработчикам и, если это возможно, исправляются.

    Не стоит сравнивать этапы развития серверов, которые существуют несравнимо разный период времени. Жизнь Prime только началась. Кроме того рейты и монетизационная политика (а это касается и того, что продается в магазине и того, что не продается в магазине того или иного региона) может отличаться от сервера к серверу. Это не часть механики, простите, конечно, за дотошность.

    Нам также жаль, что вы, хоть и не играете, приходите поделиться субъективным негативным мнением о политике проекта в весьма общих выражениях. Мы не блокируем людей за то, что они высказывают свою позицию. Мы бы просто хотели, чтобы диалог между игроками и локализатором, а также между игроками и игроками сохранял свою конструктивность.

    1. В будущем, пояснение было выше.
    2. Ребаланс третьих профессий был введен не сразу. И это не просто актуальный контент. Это изменения, к которым сервер должен органично прийти. Все настройки сервера согласовываются и устанавливаются со стороны разработчиков, поэтому варианта что мы делаем что-то на наше усмотрение и по принципу "ну прост" - не может быть.
    3. Я не готова комментировать работу других отделов компании, но реклама есть. Если рекламу сервера видят только игроки, которые уже на нем играют - с таргетингом что-то не так :)) Мы стараемся так не делать.
    4. Представлен в игре. Мы и конкурсы с розыгрышами билетов проводили, и в лакибоксах и в наборах в лаунчере купон на торговлю был. Если интересно - следите за новостями, мы всегда с радостью ими делимся. Я еще раз отмечу, что это не базовая игровая механика или какое-то базовое умение. Мы никогда такого не говорили, и это плод домысла, если вы считаете иначе.
    5. Я ответила выше, это не "игровая механика". Это решение издателя основанное на причинах, известных только издателю.
    6. В будущем.
    7. Это субъективная оценка, которую я не готова обсуждать. Ваше мнение, на которое вы имеете право. Жаль, что вас благодарность с нашей стороны не порадовала. Возможно, это потому что вы давно не играете, но это неточно)
    8. Ситуация была урегулирована. В реалиях третьих профессий появление новых предметов с доп. свойствами могло негативно сказаться на балансе игры. Поэтому новые предметы больше не появятся, а старые останутся в игре. Это решение по нашей оценке является оптимальным, именно поэтому оно и было принято и реализовано.
    9. Если вас не удерживают регулярные апдейты, игровые события и другие активности - то, к сожалению, я действительно не знаю, что еще предложить. Полный список игровых событий перечислен в соответствующем разделе нашего Форума. Заходите, может быть, найдете что-то интересное для себя, все-таки)
    10. Мы, все-таки, стараемся прислушиваться к конструктивным предложениям наших игроков и передавать их партнерам. Возможно, я вас разочарую, но мы не принимаем решения уровня разработчиков игры. Мы издаем предоставляемый нам контент и передаем ваш фидбек.
    Не смогла удеражться. Где и когда мы такое могли обещать, если декоративные ивентовые предметы были практически всегда исторически? О каком именно декоре со статами идет речь?
    Это ивентовые предметы. Которые теряют свои свойства по его (ивента) окончании.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
    lanker87 и FD_KIM нравится это.
  17. Snupos

    Snupos User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    108
    Ну, например, теневой шмот.
     
  18. FD_KIM

    FD_KIM User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    Вы не администратор, Вы психолог, как у Вас это получается, я вроде не получил того, ради чего все это писал (а нет, получил, реакцию администрации), но успокоился))
    Спасибо
    Но все же некоторые вопросы, такие как не полное исключение доп свойств экипировки, остались открыты
    Моё мнение, большая часть людей уходит именно по этой причине, то есть старички в масле, новички в грязе
    Моё мнение, тут администрация должна сесть, и коллегиально решить раз и...
    Или нету доп свойств или есть, и да, я владею (хотя так нельзя писать, так как моё права собственности тут нет, но вы поняли о чем речь) не одним десятком востребованных вещей, имеющих доп свойства, и все равно придерживаюсь мнения или всем или никому

    Пс: с телефона неудобно править посты, потому прошу прощения за длиноцитату
    Спасибо за реакцию на мои высказывания, хотя некоторые вещи из сказанного Вами хотелось бы оспорить, но не буду...
     
  19. MacintoshRUS

    MacintoshRUS User

    Регистрация:
    25.05.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    13
    Untitled-2.png

    Это на официальном сайте анонсировалось еще до старта сервера, на сколько я знаю. И пришла эта фича из Кореи. Что тебя в ней не устраивает?
     
  20. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    @CM_Kaya Я рад что вы отвечаете на вопрос, ответьте пожалуйста и на мой.
    Зачем вы целенаправленно дробите комьюнити РО ? почему нельзя открыть один сервер для всех регионов ? то репо-классик RU то чуть позже EU, аналогична с Prime
    Дальше будет сервер с механикой Zero RU (ну очевидных ход маркетологов) рейт базовые 150% нереально большие суммы урона от силлов и слова "это тот Renewal который должен был быть."

    Я являюсь членом маленького, но лампового клана с онлайном 20 человек и вот по неволе попал в такую ситуацию, что 10 человек пойдут на старт EU Prime
    у меня вариантов развития либо забить пока не вернутся, либо идти на Prime EU, по мимо этого 5 человек останутся на Prime RU или забросят игру.
    перспективы прям не фонтан... и вот суть вопроса

    Почему вы изначально не моги запустить мультинациональный сервер, даже с серверами в Европе, как показывает практика пинг то не сильно хуже чем на серверах Ру. столько бы проблем решилась... и не была бы этих побегушек с сервера на сервер. Возможно, это связано с русофобией. ибо русские на каких то зарубежных серверах это не модно.
     
    Doom1987 нравится это.