1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ба, куда все делись?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем melvils, 4 июл 2021.

  1. Jook001

    Jook001 User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    37


    Как только средничкам надоест играть, поддерживать свое чсв над нубиками, то шейхи, который вливают донат чтобы сливать аое масухой этих средничков, тоже уйдут.
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    среднечков в биг варе уже на 100 человек процентов 20 осталось, остальные уже с бустом выше среднего
     
  3. KellGrin

    KellGrin User

    Регистрация:
    16.07.21
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Посиди подумай еще.
    все что ты пишешь мало относится к реальности.
    4 авг 2021
    Онлайн достаточно высок для этой версии игры.
    Штука вот в чем, куча людей которые не играют в эссенс, которые бросили играть, которые осилили ток 80 лвл пытаются рас уждать о том, что для игры хорошо и выражать какое то мнение "большинства".
     
  4. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Давай по пунктом, я вижу ты не шаришь.
    1.дота бесплатная, чтобы в нее играть не нужно ни рубля платить. Платят по желанию за пиксели *****, кто хочет и сколько хочет. От этого не страдают не донатющие игроки. Проект имеет соответственный имидж и широкую аудиторию, а следовательно постоянный прилив новых игроков. Бабки текут плавно, стабильно

    2. Ессенс - игра платная. Чтобы играть надо дофига вливать . Это ущемляет возможности(да и по большей части просто не дает играть) оч большой части комьюнити, соответственно со всеми этими патчами онлайн снижается.... Имидж проекта падает и РУОФФ становится именнем нарекательным. Новые игроки из вне появляются ооооочень редко.
    Видно не вооружённым взглядом что админы хотят срубить бабло пока все окончательно не схлопнулось и им пофиг на дальнейшее развитие и имидж проекта.

    Сечеш разницу? Velve в части доты мог бы сделать тоже не популярные решения, нацеленные на то чттобы быстро срубить макс кол-во бабок, но они почему-то это не делают. Там и киберспорт , и турниры и качественный контент...

    А что нам может предложить иннова/корейцы?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2021
    mr.deadmen и exequt нравится это.
  5. Калини

    Калини User

    Регистрация:
    29.07.19
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    Да тут дело не в самих корейцах, а в локализаторе. Я не знаю какая дележка зеленых банкнот идет в Корею с доната или идет вообще, но я знаю что те же локализаторы близардов в разных странах спокойно добивались разных изменений в самой игре, для удобства игроков. Но я наверное зря сравниваю загнивающуюсь мировую компанию с гигантом Иновой.
     
    mr.deadmen нравится это.
  6. KellGrin

    KellGrin User

    Регистрация:
    16.07.21
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Эссенс игра бесплатная. Скачиваешь лаунчер - скачиваешь игру, логинишься. Играешь.
    В доте рейтинг - это ущемляет игроков. Чтобы играть нормально с адекватными людьми, надо заплатить бустеру/купить акк. Самому рейтинг апнуть нереально система 50% не позволит. Дота + пей ту вин, обязательна к покупке. Некоторые вещи, дают преимущества в анимации скилов -пей ту вин эта и многие другие темы рбсуждаются любителями теорий заговор на дота форумаз аля как тут хейтеры эссенса. Ты слишком слаб в мат части хейтеров доты, чтобы что то тут писать) иди зайди на дота2.ру. создай темку о том какая дотка замечательная "бесплатная" игра и наблюдай как местный форум растерзает тебя) потом поделишься впечатлениями)
     
  7. exequt

    exequt User

    Регистрация:
    19.12.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    61
    Да этот kellgrin тролль) че вы его кормите.
    После его рассуждений про "дота пей ту вин" это уже даже не смешно) очень жирно.
    Просто игнорьте, вы ему ничего не докажете)
    Он потом перейдет на то что соло игры это пей ту вин) т.к для них нужен хороший компьютер, а еще платить за электричество, и "чтоб нормально играть" надо заплатить кому то чтоб он за тебя ее прошел до последнего босса))
     
    mr.deadmen и Нефилим77 нравится это.
  8. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Он не троль он с диагнозом игроман)))
     
  9. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    ты в доту дефолтного антимага видел ? это глаз дергается и пока не задонатишь не поиграть на нормальной модельки) а думаешь не имея двух башеров (~32к) на твоем антимаги сапорт будет те сапортить ? :D
    дота не так проста как кажется )
    Рейтинг плохой и кривой ... но говорить о том что система не позволит ануть при наличии услуг "бустинга аккаунта" ...любой игрок с высого рейтинга или бустер всегда покажет ваши клешни в разборе реплея )
    Нытье рачил что в доте и лоле одинаково ) клешни клац клац и выпрямлять их не хотят ...хотят пиво с чипсами хавать и апать птскики.

    А в детстве часто приходилось, приходить к корефанам и проходить "сложный" лвл за них, в несправедливо сложной игре)

    Чтоб поиграть на эссенсе достаточно компа за 30к ... чтоб поиграть в ньюворлд нужна сборка от 150к ) получается тупо донатный проект какой то .
     
  10. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Люди говорят о другой форме доната, а ты все под одну гребенку смел, вместе со своим другом Грином. Даже в сравнениях с компами, ты купишь его за 150к и будешь играть в нв. А не вариант, когда купишь комп за 150 к в надежде, что ты поиграешь, а может не поиграешь. Странные фантазии пошли, сотрудники иновы не знают, что придумать и чем оправдать казино внутри игры??
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2021
    mr.deadmen нравится это.
  11. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Ты как ваще, адекватен? Поначалу я дамад, что да, но вижу теперь что заблуждался. Твои пост Похож на проплаченый вброс или бред душевнобольного
     
    mr.deadmen и fsgsdfgsd нравится это.
  12. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Покупка и буст рейтинга запрещены. По такой же логике в эссенс нужно покупать готовых персонажей или покупать кач у топов так ты будешь долго качаться и будешь ущемлен даже после доната.
    В доте люди негодуют из-за анимации скилов, а это всего лишь косметика. Вот бы ввели урон от скилов, онлайн упал бы сразу до нуля.
    5 авг 2021
    Ну это понятно. Но у меня остается немного надежды что он все-таки душевно больной лудоман или перелогиненый сотрудник инновы.
     
  13. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Не Клю тя просто в данный момент времени водят как ребенка между белым и черным ,а ты ТАКой серьезный типО "Воу,да это ни так ! вы больные и серые и да ,И зараплаты в Иннове получаете."

    Прекращай ,катани катку в доте)
    5 авг 2021
    Всю историю доты\лола игроки покупали буст рейтинга ....Всю историю л2 покупали аки и кач продавался в игре различными топами ... ДА это запрещено и не правильно и можно обсуждать и считать как хочешь ) ФАКТ в том что это было ,есть и будет - таков формат этих игр .
     
  14. KellGrin

    KellGrin User

    Регистрация:
    16.07.21
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Ой Каскадерус, нас раскрыли, пойду зп в иннове получу и спущу на лутбоксы, а то сам понимаешь, игровая зависимость вешь серьезная)
     
    Нестабилен нравится это.
  15. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Ни чего не понял, но очень интересно, продолжай выдавать свои влажные фантазии за действительность, а я пожалуй буду добрым самаритянином и помогу тебе, вызову врача.)
    Какую пошлость ты мне предлагаешь, фу…
     
  16. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Эм, как человек очень тесно связанный с дотой, хотелось бы немного прояснить ситуацию:
    1. Аккбаеринг/буст аккаунта (невозможность аппнуть ПТС) - это запрещённые услуги, сравни использованию багов в ла2. Каждый может апнуть птс, если будет лучше играть. Система матчмейкинга в доте очень кривая и несправедливая, однако, она хорошо работает на дистанции(при количестве игры >1000). В среднем, когда я занимался оценкой уровня игры/принадлежащим ПТС игрокам, то был получен вывод, что уровень игры соответствует птс игрока и система оценила рейтинг верно. Соответственно, покупка бустинга/аккаунта в конечном итоге при 3000+ сыгранных матчах приведёт к откату игрока на его реальный ПТС.
    2. Утверждение «валве молодцы и красавцы» (утрирую) - в корне не верно, габену срать из Своего дома хотелось на вашу доту и КС, у них маленькая инди компания, которая править в игре ничего не хочет и не может. Спасибо айсфрогу, если б не он, думаю патчей в доте бы не выходило. Повторюсь, с реальными проблемами и их решением разработчик относиться ещё хуже чем НЦ софт.
    3. Про систему пей-ту-вин: немного некорректно сравнивать с ла2, но напишу как есть. Дальше каждый вывод сделает сам. Всякие лутбоксы, шмоточки и дота+ влияют на баланс сил. Это не сильно заметно, т.к. в доте два одинаковых игрока с 3к птс имеют в целом разный уровень игры. Кто-то сильней в микро, кто-то в макро. У кого-то пул из 5 героев, у кого-то из 30. Но они оба 3к птс. Даёт ли дота+ преимущество? Да, огромное, но только если игрок это преимущества использует правильно. Там очень много нужной статистики, которая облегчает игру. Дают ли визуальные изменения преимущество? Да, дают, но точно так же, если этим пользоваться. Кто-то писал про АМа... Так вот, у АМа есть шмотка покупная (могу ошибаться, но стоит в районе 30к), которая меняет анимацию блинка. Нет, там не просто изменение визуального эффекта с фейверками, там суть такая, что без этой шмотки когда АМ делает Блинк герой крутиться по часовой стрелке, но со шмоткой анимация остаётся такой же, только АМ крутится против часовой стрелки, из-за этого выглядит, что АМ блинкуется назад. Для большинства игроков покажется, что это вообще не влияет на игру, но поверьте, в игре, когда вы это видите у вас происходит «брейн лаг» и это ппц преимущество.
    В целом очень много вещей, которые дают Преимущество, тот же багнутый сет на пеньки фуриона... и куча-куча каких ещё!

    п.с. В целом ,для тех кто застрял на своём болоте И просто играет в доту (не компетитев уровень) все это конечно не важно и для них можно сказать, что преимуществ нет и в целом все балансно.

    П.с.2 а, и забыл добавить, валве зарабатывает копейки с лутбоксов (в том плане, что это далеко не единственный источник дохода, тогда как у НЦ софт наоборот)
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2021
  17. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Так дота же для геев, не?
     
  18. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Никогда не любил доту, а попробовав почитать про неё по постам выше - ещё больше в этом убедился, что она какая-то какаха жидкая… Как в неё можно играть (это же касается и Вовы) ума не приложу.
     
  19. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Аналогично дотеры думают и про Ла2
     
  20. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    А че. За 30-40 мин ты успеваешь мобцов побить, купить клевый шмот, попвпшится, убить кого-то пару раз, сдохнуть самому, отомстить обидчику. За 40 мин больше фана чем в л2 за месяц.