1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ба, куда все делись?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем melvils, 4 июл 2021.

  1. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Так в любой сессионке, л2 любят за другое)
     
  2. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Мистер, путаете, это лол для геев
     
  3. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    То за что любили ла2 уже на руофф не осталось. Классик очень походил вначале на ту самую ла2, но скатился на дно. У ессенса был не плохой потенциал, но алчность корейцев погубила и этот проект

    Я чет реально не пойму, почему нельзя сделать чтоб игра играла сама и при выключенном компе? Че за идиотизм? Оставлять комп включенным выходя из дома я лично не готов. А оставлять на ночь чтоб он ревел мне на ухо, тож нахрен надо. Да и железу это все не оч хорошо, не гооворя о счетах за электричество(хотя на фоне тех сум которые туда надо вливать, это копейки)
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2021
  4. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Не очень понимаю «чтоб игра играла сама», какой смысл для окружающих и для тебя самого этот бот занимающих локацию? Ну взял ты с выключенным компом 80лвл... ну 85... ну 87... и что ты делаешь, кроме как занимаешь локацию в игре? Крутишь лутбоксы? Я вот смотрю на чара в игре, думаю «надо бы то бустануть, это», потом у вспоминаю, что любой буст это Мастеркард и чёт опять думаю, че в игре б поделать? Не, я не к тому что донат меня напрягает, в целом я понимаю во что 3 года играю. Ситуация в том, что ну закинул денег, ну покрутил коробки/поточил что-то, а дальше тот же дрочь мобов без цели и смысла. Мб не знаю че делать, т.к. не в биг Варе, раньше гангать варов хоть бегал... но в целом с возвращением после перерыва все больше вопросов че делать в игре
     
  5. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Согласен, но на текущий момент я даже не рассматриваю игру на оффе, тк есть проекты которые могут предоставить схожие впечатления и эмоции как в юные года)
     
  6. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Меня привлекает офф ток из-за того, что мой пак любит забить переодически на игру. Мы месяцев 6-8 играем, потом перерыв на 4-5 месяцев. А в ситуации, когда я играю принципиально ток сырком, заново это убожество качать сил нет :)
     
  7. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Ну для этого подойдет либо офф, либо лоу рейт фришки которые долго живут
     
  8. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Пацаны, дайте статус по игре пожалуйста, последнее, что слышал после того, как распродался - сервера в 3 замержили)
    как там сейчас пвп?
    бигвар все также 2на3?
    какую нить бустяку новую может подвезли?
     
  9. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Давно не погружался на дно, но судя по онлайну все становится только хуже
     
  10. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    2 недели как захожу в игру, по бигвару инфы ваще нет. А по бусту, уточни, когда покинул проект?
     
  11. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    когда бенир с 25 на 30 апнул. месяца 1,5-2 назад.
     
  12. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Тогда ничего нового