1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Выбор Персонажа (мои догадки)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем КОПЕЕЧКА, 13 авг 2010.

  1. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0

    что хотел сказать автор? =)
     
  2. Swamp

    Swamp

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    автор, такие глубокие выводы делать нельзя. типа выбрал асмо - значит ты ущербность и злой человек? ерунда полнейшая. я как и большинство думаю выбирал рассу по принципу чтоб нравился внешний вид женских чаров :) ыыы ... еслиб не синяя кожа асмочек и гавенная (на мой взгляд) унылая палитра асмо лок ... выбрал бы асмо. а так без вариантов няшковумен радующая глаз наше все.
     
  3. Swath

    Swath User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    играл на китае за элиосов, типо добро там все красиво ухожено чистенко. хотел и дальше играть за них. но случайно зашел на том же самом китае за асмо, просто был поражен, внешне почти что не отличаются от нях, но у асмо его пофигистическая стойка, сияющие глаза. шипы везде) в итоге на ру стал играть асмо луком) не сколько не желею за роботов играть не хочу)
    да и еще половина нях одевают шкурки асмо
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  4. Swath

    Swath User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    ох я оказался плохим парнем из за того что играю персонажем с темной кожей и темными крыльями. ух я плохой) со мной еще не кто не дружит(( бож ты мой спасибо что открыла мне глаза)
    http://s07.**********/i180/1008/6b/b0e45648934e.jpg
    лук еще 41 лвл вроде)) щас 50)
    взаде меня сатона ооооо, блин это же хранитель в игре айон(
    http://s57.**********/i157/1008/97/7da8fd47eca7.jpg
    начал качать твинка глад нравится)

    эти персы воплощение зла а как говорит психолог "те кто играют за асмо в глубине души кем то были ущемлены обижены или унижены. может в детстве, может на протяжении всей жизни до всего этого времени."
    блин я пойду искать обидчика кто пустил меня не по той тропе, ужас за что все это.
    ангелы демоны девушка спуститесь с небес это игра. вы еще религию впутываете. если и психолог вы должны знать зачем придумана религия. бред не пишите пожалуйста
    можете не отвечать я скорее забуду что в этой теме отписывался)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  5. ReindeeR

    ReindeeR User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    это не правда. расы выбирают сугубо от эстетических предпочтений. меня как то больше радовали скрины с изображением локаций нях, но возможно через 2-3 месчца заценю на другом серваке асмо, ща как то лень.
     
  6. AJIxuMuK

    AJIxuMuK User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    134
    збт-няха 37
    обт-няха 9лвл,пропала "искра",переход на кассиэль,асмо 30+
    релиз: асмо
     
  7. Санди

    Санди User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    начал играть за асмо из-за того что на сервере больше нях, а значит проще найти жертву :)
     
  8. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    зря в теме отписался. думал что то интересное, а в итоге - очередная унылая попытка раздуть холивар на тему "асмо vs эли".
    "за элиосов играют белые и пушистые, за асмо - плохие и униженные"... что за инфантильные фантазии.
    очередной обиженный в бездне автор.
     
  9. ВлаДНик

    ВлаДНик User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    играл 1 персом на лантисе гладом за эликов.взял их потому что люблю все светлое - солнце небо людей.решил сравнить а как там у них у темных-оказалось что интересно так и остался у темных.териос - целитель - асмо.
     
  10. Messina

    Messina User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    если автор не против, то мое мнение по этому вопросу))
    я в чем-то могу согласиться с автором - играла за темных и ни разу не видела агро-сообщения в трэйд от нях, играю за нях уже пару раз было такое хотя уровень-то фигня не успела и в бездне толком полетать.. по поводу отвергнутости и обиженности асмо тут тоже есть здравое зерно - когда раздумываешь о выборе расы, есть какой-то шарм в этом у асмо - люди любят быть несправедливо-обиженной стороной) но по таким соображениям выбирают расу наверное процентов 10, процентов 50 это брутальные мэны всякие - им просто нравится вот быть темными именно в игре, нравится очарование расы асмо, их внешность =) ну и где-то 20-30% школота - за темных ее думаю больше - ололо зло как круто быстрее нагебать!!11 думаю, сообщения в трэйд это их тема =) а остальные наверное из-за того что там друзья, а в целом им пофигу за кого играть.. конечно есть и другие причины но, думаю, эти самые распространенные.. так что не думаю, что из асмов большинство прямо такие ущербные как вы считаете - только маленькая часть. из элийцев зато процентов 10 высокомерием страдают наверное.. хотя хз но мне так кажется.. но не более - в основном тут действительно эстетическе соображения. я не соглашусь с автором и что идти за друзьями это стадный инстинкт - вот пошла твоя мегадружная и сыгранная конста из линейки за нях, а тебе вроде в целом и все равно, но асмы чууть больше привлекают - что ж теперь не играть с друзьями и играть асмом чтоб не быть в стаде?? глупо - больше удовольствия человек получит если будет с друзьями чем на стороне которая чуть сильнее привлекает (тут я не про таких как я - кто вообще в принципе не переносит например мрачность асмов и, поиграв за них все равно рерольнется, а про таких кому в общем-то пофигу за кого играть.. хотя еслибы у меня ушла за асмов целая конста, я бы осталась играть с ними на темной стороне =) )
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  11. Lyset

    Lyset User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    я расу выбирала заранее, не при старте игры, а ещё тогда, когда только читала материалы по ней и понимала, что хочу и буду в неё играть.
    собсно, основной критерий и при выборе расы и при выборе серва был только один: "поменьше б агрошколоты" :d ибо накушалась всего этого досыта в прошлом проекте - неадекватного поведения, матов в чате, юношеских комплексов, неудовлетворённых амбиций, недостатка внимания и прочих атрибутов трудного детства, которые ребятишки стараются выплёскивать на окружающих. конечно, понятно было, что дети будут играть и за ту и за другую расу, но путём несложных умозаключений я пришла к выводу, что всё-таки за "тёмных" детей будет явно больше, ибо быть "плохишом" вроде как модно ))) тьма - это так романтишна и готишна, это символ непонятости обществом, борьбы, бунта и всего прочего, что так близко всем подросткам в мире )))

    (только не надо мне говорить, что в айоне нет "добра" и "зла", я это знаю, но во всех аннотациях к игре почему-то фигурируют "светлые" и "тёмные", поэтому у людей со стороны заранее формируется представление, что элиосы - приспешники добра, света и правды, а асмы - тьмы и зла, не я это придумала).

    ну вот исходя из этого и выбрала элиосов - в надежде на более спокойных в целом, довольных жизнью, ителлигентных, если угодно, и адекватных людей, с которыми бок о бок придётся играть.

    кстати, никого не хотела обидеть своими словами, не подумайте плиз. это лишь моё имхо, вынесенное из форумов "а за кого вы будете играть на руоффе?" ))

    ну и отсутствие хвоста и копыт тоже не последнее дело. чертовщины и сатанизма я в своей жизни накушалась до отвала, даже как-то утомило это всё. приятно ради разнообразия побыть простой милой абсолютно человекоподобной (ну, кроме крыльев, конечно) девочкой, с нормальным цветом кожи, глаз и волос :)
     
  12. MariMari

    MariMari User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    еще до обт айона пробовала игру на вкус на евро фришке. тогда мой выбор пал на асмо. в то время был у меня не очень приятный период в жизни, видно поэтому и показались персонажи уж больно угрюмыми, а локи чересчур мрачными.
    на ру сразу же играла за эли.
     
  13. Seishirou

    Seishirou <img src="http://4gameftp.ru/4game-statusbars/aion

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    34
    +1
    что-то чем дальше, тем страшней. когда уже эта тема всем надоест..

    p.s. не, я, конечно, по себе знаю, что когда только начинаешь осваивать какую-то специальность, ты поначалу просто маньячно кидаешься во все, что с ней связано. курсу к третьему обычно проходит :d, ну или хотя бы перестаешь страдать фигней и начинаешь работать.
     
  14. Вольный

    Вольный User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мы выбирали легионом) на збт руоофа играли за няшек, а к старту обт и последующему за ним релизу решили играть за асмо. посмотреть на мир аион с другой стороны)
     
  15. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    а теперь я скажу свое мнение. практически везде где идет какое либо сравнение светлых и темных последние оказываются ниже светлых. ну именно в этой игре выбирая персонажа в самом начале нигры смотрят снизу вверх на нях. вспомните. и есть еще игра в которой темная сторона почти с уровня коленей смотрит враждебно вверх на светлую сторону. здесь мне понравилось как няха лукарь в готовности выстрелить в асмо. ну это на заставке. итак, корейцы сами дают понять что добро (светлые) всегда давили и давить будут зло (нигров) как гадов земных. а как я уже говорила (да всем известно) что добро и зло идет корнями в ангелов и демонов. а демоны это существа которые отошли от светлой стороны. зло не любят все в этом мире. естественно меня лично порадовала та самая заставка. и я, с чувством собственной важности (а оно у меня теперь стало зашкаливать как и у многих тут) выбрала светлую сторону. признаюсь честно что лично меня преследовало чувство всегда что зло нужно давить как червей и змей.
    а вот вчера я лично организовала турпоход в африку где сама первая нападала на одиноких и беззащитных нигров которые били каких то там быков. отловили и безжалостно задавили как гадов только трех. видимо те обиделись как когда то я, и пригласили на вечеринку батю, который явно не вывозил перед толпой нях и перевоплотился в лорда (я не знаю как такое возможно) заступника и конешно после этого все легли. зато я с чувством выполненного долга перед отчизной приняла смерть достойно и пошла далее делать миссии. так что зло рано или поздно будет на уровне согнутых коленей. впрочем по уровню влиятельности итак видно что оно уже нюхает пыль бездны.
    товарищи няхи и африканцы, расскажите мне такую истину. вот бывают же у вас там встречи в реале. как вы относитесь друг ко другу если встретились например нигр и няха. а потом, когда ники известны как в игре себя ведете?
     
  16. Никk.

    Никk. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    2
    никакими моральными принципами при выборе фракции не руководствовался, выбрал элиос из-за названия... лёгкое такое, эльфийское, сразу запоминается... даже название сервера дольше запоминал. =)
    кстати, игра здесь за светлых - первое моё отклонение от правил, раньше всегда выбирал тёмную сторону силы. ;о)
     
  17. Hired

    Hired User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    17
    прочитал все это.....кароч я не знаю что вы тут развели, ну я например стал играть за элиос потому что у меня здесь друзья..стадное чувство говориш? да что за бред...мне гораздо проще играть с людьми которых я знаю и в которых я уверен....меня не интересует "обертка" меня интересует "начинка"...темные или светлые?какая нафиг разница...это игра...просто игра...куда люди типа меня приходят что-бы забыть про всю суету реального мира и делать то что нравится...все...нет здесь не какова скрытого смысла...здесь так как и везде одна цель "убей" люди сюда за этим и идут что-бы "убивать"...пускай это и рисованные персонажи...но мне нравится =)как и всем остальным =)
     
  18. Фарадей

    Фарадей User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    честно говоря, выбрал расу интуитивно и в последствии не пожалел. на счет эстетики, в асмах устраивает все, они гармоничны (так же, как и элвисы), а следовательно красивы.

    к автору: не знаю как у вас в психологии, но я почему то считал, что для получения объективных эмпирических данных необходмо разработать корректную методику их сбора (которой тут нету). последующий же анализ должен исключать любое субъективное вложение исследователя.
    тут даже кто-то подсказал насчет взаимосвязи психотипа личности и выбора расы... почему бы с этого не начать? сделать опрос и дать людям линк на соответствующий тест.
    имхо как-то так...
     
  19. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    выбрал асмо,тк попросили,но хотел за нях
     
  20. Croise

    Croise User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    ничего подобного в сценарии игры нет
    некоторые добрые люди выбирают черный цвет инстинктивно. естественно, это связано с определенными поведенческими паттернами, но хороший/плохой тут не при чем. в истории много положительных примеров выбиравших черное как основной цвет:
    гвардия махно, монахи-францисканцы, ss в конце концов.

    кстати, почему на всех без исключения факультетах психологии преобладают студенты женского пола?