1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор Персонажа (мои догадки)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем КОПЕЕЧКА, 13 авг 2010.

  1. Fantasy

    Fantasy User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    1.087
    практика нужна в любой професси, разве не так?)
    только она неразрывно связана с "теоретической базой" - говоря психологическими терминами, что входит в профессиональную компетентность? теоретические знания, практические умения и навыки =)

    уточну - уже давно практикующему))


    и вообще, если что - предупреждаю - "я блондинка, мне можно" (с):d
     
  2. Lonsdale

    Lonsdale User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    первое знакомство с игрой у меня было на фришке инфинити.
    сделал огромного глада за элийцев.зашел в игру плюнул и удалил этого гомо глада(походка не порадовала).
    когда перешел на руофф забыл что за элийцев вообще можно ирать.так и играю за асмо.
     
  3. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    в этом вы полностью и безоговорочно правы. =)

    тем лучше. чем больше практики - тем выше квалификация специалиста ( обычно ).


    ....ммм блонди меня не заводят. совсем. предпочитаю брюнеток. веселых зажигалочек. :) http://www.youtube.com/watch?v=conhirvqiku&feature=related

    но это дело вкуса. ведь правда? :d
     
  4. EasternArt

    EasternArt User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    дам развернутый ответ, который возможно поможет автору в исследованиях (сам исследователь):

    изначально выбрал асмо из идеологических соображений, поскольку активно изображающие из себя воинов бобра и электричества как правило оказываются куда хуже полчищ ада (ирл наблюдения: история церкви и инквизиции, к примеру). а также потому, что на серве (лантис) в тот момент асмо было очень мало, да и квесты там потяжелее, а мы любим трудности игры.

    сейчас немного поиграл за элиос, опять же выбрал тот серв и расу, где положение расы можно сказать плачевное - делику. и есть очень интересные наблюдения, при том что ситуации в расе были одинаковыми до лвл так 38:

    1. за асмо до 17 лвл на тебя вообще смотрят как на мобо-бота - ни на какую помощь можешь даже не рассчитывать. в лучшем случае тебя проигнорят. за элийцев тебя радостно встречают с 1 уровня и стараются помочь даже 50 папки/мамки о_о
    2. за асмо до 30 лвл пати найти просто нереально сложно - все настолько индивидуалисты, что делают даже групповые кв по одиночке или мини-пати (не все, но очень много). за элийцев тебя радостно берут в любое пати хоть куда и с каким лвл.
    3. после 30 пати таки находятся, ибо уже идут такие квесты, которые в одиночку сделать нереально будь ты хоть игровой бог. однако же за асмо вновь придирки к шмоту, уровням, стигмам, расточке, ошибкам и т.д. и т.п. за элиосов такого нет - тебя возьмут хоть 10 лвл в пати 30х о_о
    4. у асмо часто можно видеть картину, что пробегают мимо или даже стоят на тебе и не реснут или 50й папко легко и просто отбирает твоего моба ибо ему нужна бурляшка, а ты пошел вон - тебе кинар не нужен на твоем 43. за нях такого особенно не замечал кроме единичных случаев.
    5. подвинуть папок помочь делать ветон за асмо труднее в разы, чем элийцам просить помощи на ксенофон.
    6. часто наблюдалось за асмо, когда паровозом сливали пати, что зафармить рб самим

    вы таки думаете что после вышесказанного я сделал реролл в элийцев? ничего подобного - асмо и тока и асмо! каждый асмодианин, как правило перешагнувший через 40 = интересный игрок с прямыми руками, четкой жизненной позицией и мировоззрением, а раса в целом - живая и энергичная: постоянные эпические срачи, скандалы, интриги, расследования, дележи медалей и лута, совсем не квестовые истории любви и ревности, дружбы и предательства, а также тролли любой толщины и цвета =)) все это не заменит добрых, но скучных и каких-то "детских" элийцев, имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
  5. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    изначально, не видав игры в глаза, хотел играть за асмо из идеологических соображений. раса, на долю которой выпали тяжелые испытания катаклизмом, должна характеризоваться закаленным духом, несгибаемостью, древней затаившейся в душе злобой. чувство эстетики решило иначе. во-первых, смутило слишком уж акцентированное сияние глаз в бою. к кастомизации персонажа я всегда подхожу со скрупулезностью, и глаза считаю одним из основополагающих факторов "характера" персонажа. так что "стоп-сигналы" меня не удовлетворили.

    что еще вызвало отторжение - стартовая локация. начинал играть на обт, а москвичи должны помнить нехарактерно холодную зиму. в исхальгене почувствовал себя не комфортно. мрачно, холодно, голодно :) чтобы не пороть горячку, полез смотреть евро-скрины локаций. убедился, что северная сторона атреи не для меня. зато очень приятно было побегать по солнечной фоэте.
     
  6. Kenazy

    Kenazy User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    ребят, асмодиане, хватит тут что-то объяснять автору. какие бы здесь умные мотивировки не звучали, что дело не в расе, а человеке, она мнение о нас не изменит. я раньше тоже прониклась эмпатией к ней, пыталась поддержать (в одном из постов), но поянла, что у нее просто асмофобия какая-то (или как называется когда ненавидишь что-то?). вот, например, сегодня сфоткала:
    http://s11.**********/i184/1008/01/6396026b2dae.jpg http://i062.**********/1008/0c/b8c204e3dfa9.jpg

    поясню. тут дело не в нубохантинге (мне на такие сливы плевать), а в "собаке". про "нигеров", как она называет нас на форуме я вообще молчу. тут многие проводят ассоциации со спортивной игрой. и здесь на скринах обычный игровой момент: более сильные убивают на порядок слабее противника. но зачем еще унижать его? вы можете представить ситуацию, что, например, в баскетболе сборная университета выигравшая сборную команду 8-го класса школы кричит им "собаки черные"? я много лет прозанимавшись спортом такого не видела.

    кстати, увидев ник "копеечка", я остановилась, но даже сказать ей ничего не успела... хнык, хнык


    п.с. я привыкла к таким оскорблениям быдлоков, которые тебя пачкой сливают с криками "лошаки", "асмы - ----расммы" и тп. и не выношу это на форум. но здесь спецом сделала скрин, т.к. копеечка с пеной у рта кричала какие элийцы, и особенно она высокоморальные.
    по крайней мере я хоть и асм, но никогда не оскорбляла противоположную сторону и не буду, несмотря ни на что.
     
  7. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    омг. игрорассизм - это просто фгм в терминальной стадии. насколько нужно быть морально ущербным человеком, что бы проецировать подобные заблуждения реальной жизни ещё и в игру.
     
  8. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    давно кто-то выдал здравую мысль, что автор попросту тролль...
     
  9. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    тогда очень прилежный тролль. печатать страничные посты с надеждой, что все поймут глубинный смысл и адекватно контексту затроллятся... тролль-элитка? :)
     
  10. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    ну видимо это такой "подсознательный" метод у данного представителя подмостных "сорвать себе лулзов".
    кстати, что это такое? и нафига их срывать, какая от них польза, никто не объяснит.. а то я чет вообще не понимаю смысла троллинга. :(

    з.ы. кстати метод выдал 90+ откликов на тс-пост. работает? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  11. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0

    хотела дать пару советов копеечке, например, "как не агрить весь форум своими "исследованиями"". теперь уже расхотелось. даже если автор и учится на психолога (в чем я ооочень сомневаюсь), советую сменить вуз или посетить хотя бы одну лекцию в первом (видимо) учебном году. хотя уже по скрину можно сказать, что психолог из нее не выйдет. как говорил декан одного факультета психологии, по словам моего знакомого - "на психологов идут люди, которым самим нужна помощь оных". не в обиду адекватным студентам-психологам, я лишь процитировала. а копеечка яркий пример этой гипотезы.
     
  12. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    не учится. =) это видно из первого же поста. =)
    автора убили, он расстроился и вынес свое горе на форум. заодно создал сам для себя оправдание, что бы сливать лоу лвлов другой расы. по типу - ну меня же сливали.

    отвлекаясь от автора скажу, что это - один из самых больших идиотизмов аиона. если в той же л2 ты можешь отомстить конкретному человеку, который тебя сливал. то в аионе "обиженные и оскорбленные" чаще всего отыгрываются на нубах другой расы, которые им ничего плохого не сделали...
     
  13. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    может ты и прав.
    но знаю одно исключение: одна моя знакомая составляет список тех, кто её убивал в локах. (очень часто это одни и те же твинки-ганкеры). докачалась до полтоса. теперь она если увидит, как нуб кричит в чат знакомое имя, летит туда, чтоб напинать по старой памяти
     
  14. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    я думаю, это все понимают =). но я на своем факе таких вижу... что допускаю возможность существования таких людей и на факе психологии.:umnik:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  15. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    здесь я с вами полностью согласен. :d об авторе я сужу с точки зрения изложения им своих мыслей.


    в аионе это несколько проблематично.
    во-первых относительно быстрая прокачка мэйна. уходишь из лок где обитают нуб хантеры.
    во-вторых твинки хорошо экипированы, под баффом и с мк свитками и банками. надо быть хорошо выше них лвлом, что бы их убить. особенно если они стаей.
    ну а в третьих если вы убиваете полтинником твинка 30+ то он по сути ничего не теряет. ну реснется у ники. ну подождет пока все утихнет. и снова пойдет сливать нубов.

    это пвп система аиона =(((((((((((((((((((
     
  16. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    забрела в библиотеку нях, вспомнила об этом сообщении.

    из библиотеки белокрылых:

    http://s50.**********/i129/1008/0d/a07d6d9596a4.jpg

    а это - из библиотеки асмо

    http://i064.**********/1009/be/e894e8875aa9.jpg


    т.е. напали-таки первыми няхи :umnik2:. т.к. асмо почему-то показались врагами :taunt:.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  17. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    правильно. напали потому что асмо ноги как обычно не помыли и от них плохо пахло. а няхи чистюли.
     
  18. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    о да, немытые ноги и отстутвие педикюра надо уничтожать в корень.
     
  19. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    в вас говорит настоящая женщина. а еще асмы не делают эпиляцию и не купируют себе хвост при рождении.
    хотя хвост у молодой асмочки - это даже пикантно. сразу видно когда асмо-девушка в хорошем настроении - она же им виляет от избытка чувств... =))))
     
  20. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    кому ты это рассказываешь, коренной асмодианке? :acute: