1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор Персонажа (мои догадки)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем КОПЕЕЧКА, 13 авг 2010.

  1. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    ой. какое несчастье.
    ладно. приезжайте в гости, раз в одном городе живем. свожу вас в приличный салон красоты. сделают вам маникюр, педикюр, эпиляцию на всех частях тела. хвостик подстригут. а я присмотрю что бы вас няхи не обижали. =)))
     
  2. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    скажу по секрету, все приличные асмодианки делают все вышеперечисленное... правда немного по-другому. они не срезают коготочки, а полируют их и наносят красивые рисунки. для хвостов есть специальные модные стрижки, а ухода он требует ничуть не меньше, чем длинные волосы. а уж сколько денег уходит - шампуни и бальзамы-то надо покупать специальные. :acute:

    но няшке, наверное, не понять прелести изящных когтей и шелковистого хвоста. :(
     
  3. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    дааа... представляю сколько надо ухаживать за хвостиком. надо его тщательно выбрить, потом проэпилировать. а на конце должна остаться аккуратненькая кисточка. которую красят в зависимости от настроения в тон одежде или основной прическе. =)
    но все равно женщина с гривой вдоль хребта и иными ...мммм не эпилированными местами - это как бы не совсем то. да и глаза горящие как после перепоя наводят на размышления.... =)
     
  4. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    а ты, смотрю, рассматривал "другие места"?) няшка такая няшка.
     
  5. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    ..ммм мы, няшки, любим "другие места" рассматривать. и не только рассматривать... :blush:
     
  6. Никk.

    Никk. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    2
    в общем, за исключением флуда 'близко к теме' всё сводится к тому что "я асмо/нях, а вы иди в жопу".

    ps: утром можбыть вспомню чего написал и раскаюсь.
    pps: а можбыть и нет.
    pps: синька чмо.
    )
     
  7. Devik

    Devik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    асмо исключительно из эстетических соображений.
     
  8. tiebor

    tiebor User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    асмодиане, горящие краснім глаза очень понравились
     
  9. difayry

    difayry User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    кто-то любит холодные края - чукотку и море лаптевых ,

    кто-то сочи и черное море.:d

    мне больше нравится море поэтому и выбрал нях:d

    хотя и в море лаптевых ничего, если б была антарктида играл бы за них:d

    но если серьезно мне локации у нях больше понравились (ведь согласитесь от игры нужно получать удовольствие) и не из-за то что пишут другие о том что няхи типа добрые,

    есть няхи злые. а есть добрые, тоже самое и у асмов это зависит от человека а не от расы, просто приятней играть за нях.:d

    отличие лишь в том что по другому нарисовано.
     
  10. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    должен заметить, коллега, вы совершенно не разбираетесь ни в асмодеанской истории, ни в асмодеанской физиологии.

    напомню вам: предки современных асмодеан после катаклизма оказались в совершенно не подходящих для нормальной жизни условиях. они вынуждены были постоянно сражаться чтобы выжить. разумеется, очень многие погибали в борьбе.
    чтобы не изчезла популяция, необходимо, чтобы рождаемость превышала смертность. вот в процессе эволюции выработался условный рефлекс: после каждой битвы повышается инстинкт сохранения и продолжения рода.
    поэтому горящие глаза - это не от "после перепоя" как вы изволили безграмотно выразиться, а от эротического возбуждения.

    а красный цвет - чтобы холодной тёмной асмодеанской ночью асмодеане и асмодеанки могли издалека увидеть друг друга, найти и ээээ... эмммм... обогреть.

    грива и "иные не эпилированные места" тоже несут серьёзную физиологическую нагрузку: даже "совсем раздетая" асмодеанка в холода не замёрзнет.

    а цвет кожи... скажу вам как асмодеанский мужчина: когда горят глаза, на цвет уже как-то внимания не обращаешь
     
  11. Fantasy

    Fantasy User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    1.087
    хорошо сказал, душевно =)))

    хоть одно назовите) у асмо) кроме гривы)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  12. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    не помню флудил я уже тут или нет...
    своего первого персонажа я создавал так: сначала выбрал класс - чантер. потом посмотрел чем отличаются скилы и выбрал нях, т.к. у них чантер мне показался круче. когда перешел на руоф, то начал за асмо, т.к. няшные локации уже надоели до чертиков и хотелось чего- то нового.
    вот и вся психология :)
     
  13. Perez

    Perez User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь.
    настоящие воины не ищут лёгких путей.
    к тому же, знал, что за нях будет играть (за очень редким исключением) одна школота, ну и девочки-ромашки. а у них с адекватностью большие проблемы, хотел оградиться от общения с ними. да и "убивать" таких намного приятнее :)
     
  14. pofig

    pofig User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    играю за светлых всегда и везде. негры любят обзывать няшек геями(надеюсь бан не получу) ну наверное все знают что геи любят стиль и многие кто играет за негров подчеркивают что им нравится стиль. уверен что за няшек женского пола больше чем за негра.
     
  15. [Низа]

    [Низа] User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    конечно же няшки - они такие красивые и симпатичные! еще привлек фон - роскошный пляж и море у нях и унылые серые камни у асмов. так что выбор был однозначным. к слову сказать, асмо более сексуально выглядят, но няшки на лицо красивее=)
     
  16. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    ...эммм да я то в легкую назову. =) только модератор мне нарушение правил форума припаяет. тут форум позиционируется для детишек. и названия всяких интересных мест, которые девушки асмо не эпилируют произносить вслух низзя. =))))))))))
     
  17. СпасуМир

    СпасуМир User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    это же ноги!
    а вы о чем подумали?
     
  18. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    как кто-то может быть в этой игре красивее на лицо, если лицо в данной игре можно как угодно вертеть/искажать в генераторе, независимо от расы?! о.о
     
  19. Signup

    Signup User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    7
    прежде чем выбирать поиграл за обе стороны и посмотрел. сразу не понравилось то как бегают асмы, туловище наклонено сильно вперед и сильно размахивает руками при беге.декорации везде темные, вообщем мой выбор пал на элийцев чему я и рад.
    ну а класс особой роли не играл , сначала поиграл хилом-удалил но в итоге почему то качнул лука до 55, а уже потом и закла, стража, глада, чара до 30 ур. нагибать тут можно любым классом и не стоит качать все класы до капа чтобы посмотреть кто лучше , если конечно вы не конченый задрот
     
  20. ReliZz

    ReliZz User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    элийцы. сделал свой выбор по эстетическим соображениям.

    p.s. так же на выбор повлияла история мира. если ее не читали люди, это и видно...

    история асмодеи.
    глава 8. открытие бездны.
    как безмолвный судья я должен был расследовать продолжавшиеся исчезновения и для этого отправился в морхейм. и я увидел своими глазами тех, кто до катаклизма были такими же, как мы, но оказались перенесены в южную часть атреи. они пришли через бездну, чтобы исследовать наши земли. их командир дельтрас сказал мне, что они не хотят междоусобицы и потому вернутся в свои земли.
    казалось, что наш покровитель джикел тоже не желал столкновения, но его заносчивый характер сыграл с нами злую шутку. он потребовал, чтобы дельтрас наслал проклятие на неджакана. услышав это, дельтрас проклял джикела, и началась страшная битва.

    история элиоса.
    глава 8. опасности бездны.
    чего только стоит происшествие с дельтрасом и его легионом бури! выжившие воины рассказали о случившемся. дельтрас с легионом бури прошел через бездну и обнаружил новые территории, которые раньше располагались на севере атреи. оказалось, что после разрушения башни эти земли превратились в холодную мрачную пустыню, практически лишенную света, а облик их обитателей под влиянием таких условий значительно изменился.

    дельтрас принял решение вернуться и рассказать об увиденном. но тут появился слуга вечности джикел, который сказал, что позволит ему это сделать только в том случае, если легат проклянет хранителя неджакана. дельтрас отказался, предал проклятию джикела и пал в сражении, не запятнав достоинства даэва. вместе с ним погибли почти все его воины — лишь немногим удалось скрыться.

    опять же из истории

    элийцы
    [table1]байзелу открылось знание: оказывается, эфир, хранящий атрею от гибели, после катаклизма начал иссякать. если не разрушить одну из частей башни вечности, планета будет уничтожена.
    война с асмодианами, развернувшаяся после возвращения байзела из бездны, началась вовсе не для того, чтобы отомстить врагу. это была битва ради жизни, ради будущего элийцев, небесного народа.[/table1]

    асмодиане
    [table1]после того как дельтрас погиб в морхейме, началась война с элийцами. я не думал, что она может затянуться, так как причин для вражды у нас не было. долгое время асмодиане и элийцы жили порознь, но разве не были мы прежде единым народом?!
    однако стало известно, что существование бездны угрожает всей атрее, а единственный способ не допустить гибель планеты — разрушить половину башни, находящуюся на противоположной от нас стороне. мы погрязли в войне, равной по размаху той, что велась некогда с балаурами. [/table1]

    ну еще и то, что друг играл за асмо, хотелось повоевать с ним :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2010