1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Покажите Корсара в социальных сетях! – Прием работ

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 7 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AenSeidhee

    AenSeidhee User

    Регистрация:
    23.06.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  2. Red Eclipse

    Red Eclipse User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    12
  3. Никонор

    Никонор User

    Регистрация:
    31.03.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    #BlackDesert #НовыйКласс #Корсар
     

    Вложения:

  4. KatanaASS

    KatanaASS User

    Регистрация:
    26.02.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
  5. Lizzz_Beth

    Lizzz_Beth User

    Регистрация:
    31.03.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
  6. Shrayver

    Shrayver User

    Регистрация:
    12.07.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  7. _Juliette_

    _Juliette_ User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
  8. Minimiski

    Minimiski User

    Регистрация:
    16.12.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  9. Ammaterrasu

    Ammaterrasu User

    Регистрация:
    11.11.20
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Francoua нравится это.
  10. СайяЛина

    СайяЛина User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Фамилия : Дэйлир
    Имя: WaterBorn
    https://vk.com/wall53796113_1749
    ... 2021-07-18_767256588.jpg 2021-07-17_613259707_edit_3870695986501043.jpg 2021-07-17_613244240.JPG
    Решила опубликовать тут, поскольку в инстаграме не вмещается...

    ***История***

    Когда-то давным давно нас прозвали «волками-одиночками». Любопытно? Что ж, сейчас я поведаю, почему…
    На свет мы появились благодаря Великой покровительнице русалов – Мареке. Да-да, Вы не ослышались, именно русалов, тех самых удивительных созданий с чешуйчатыми хвостами, что обольщают своей красотой невинных дам и утаскивают на дно морское. Что с девами, польстившимся на наготу и притягательность русалов?
    Честно, мне даже не интересно, но не думаю, что что-то хорошее. Ведь с морского дна ни одна не вернулась.
    По древней легенде Великая Марека устала видеть тот ужас, что творят ее «дети» и создала нас, отраду для глаз, – Корсар. В отличие от наших братьев, мы обитаем на суше; у нас нет шикарных хвостов... и уж тем более не блещем красотой. Мы были созданы в противовес, но!
    Ведь всегда есть какое-то чертово «но», верно?
    Мать-прародительница не оставила нас слабыми и беспомощными, она даровала могущественную магию, способную подчинить водную стихию, а так же подарила бескрайнюю любовь к морям... рекам... океанам... Каждый раз, видя зеркальную гладь воды, наши сердца бьются быстрее.
    Но одно из самых удивительных умений - мы можем без компаса ориентироваться в пространстве, передвигаясь на корабле.
    Как бы вам объяснить... это что-то невообразимое... вода будто сама указывает направление, куда нужно держать путь, а внутреннее шестое чувство кричит «ОПАСНОСТЬ», если на нашем маршруте находятся рифы... или другая неприятность, скрытая морской гладью. Ведь кто знает, что прячут в себе синие воды…
    Однако, не смотря на такие прекрасные дары, у нас есть одна отвратительная, почти скверная черта характера. Я замечала это не только за собой, но и за другими представительницами нашей касты, все мы – интроверты. А с такими крайнее тяжело находить общий язык, поэтому и получили прозвища «одиночек». Трудно ли нам приходится? О, да. Пока находишься на суше – определенно.
    Но стоит выйти в море или же сесть на берегу какого-нибудь водоема, так эта черная дыра внутри, которая скрежет душу – исчезает, будто бы заполняется водой, даруя спокойствие.
    Наверное, матушка нам помогает. А вы как думаете?
    Если честно, я немного завидую касте Новы... они мощнее нас... устрашающее, но чертовски притягательны для всех. Всегда находятся в центре внимания и являются главными темами для обсуждений. Возможно, мне хотелось бы ... хотя бы раз побыть на месте этих девушек, понять какого это, быть важной, значимой, стать душой компании. Ну, а пока что могу лишь скромно пригласить вас на борт своего верного морского коня и прокатить по незабываемым и живописным местам нашего необъятного мира. Я уверена, если в вас горит любопытство ко всему новому, то вы обязательно уже исследовали все места суши: от подземелий до вершин гор. Однако, я на сто процентов уверена, что моря и океаны все ещё остаются для вас загадкой.
    Благодаря нам, Корсарам, вы можете добраться в любой уголок, куда пожелаете, или же просто прокатится с ветерком, наслаждаясь дуновением морского бриза. Я ручаюсь за вашу безопасность, как над водой, так и под ней... на случай, если вы решите искупаться.
    Надеюсь, мое откровение хоть как-то расположило вас к нашей касте и вы более не считаете нас «одиночками», закрытыми от общения, мы всегда рады новым друзьям и в любой момент готовы помочь.
    Если захотите пообщаться... подойдите к кромке воды и тихо шепните «WaterBorn», и я услышу вас и приду.
    P.S.: Не хотела занудничать, но так устала вылавливать мусор... да и братья ругаются, что на дне много бутылок... в общем, давайте уважать все расы и касты и беречь природу. Люблю вас и спасибо за внимание!
     
  11. Adamadeus

    Adamadeus User

    Регистрация:
    15.06.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    фамилия Airshine
    имя Teyada
    https://www.instagram.com/p/CRkU-DPtRd_/

    Столько загадок, что будоражат воображение... Кому, но казалось бы не дочери Патрицио, испытывать в чем то недостаток.
    Она могла иметь все, что только можно захотеть или представить, но никакие богатства мира не вернут ей мать и правду о том, кто она на самом деле и в чем её предназначение.
    Патрицио видел жизнь своей дочери более спокойной и традиционной в отличии от его. Тем не менее, он знал кто она и что «нормальным» для нее это не станет никогда.
    Поэтому совсем не удивился, когда та сбежала, возглавив выдр-пиратов и прихватив его секретную карту. Только морской ветер, брызги воды и волны успокаивали Корсара.
    Найдет ли она ответы? Вместе с сокровищем, которое оказалось необычным оружием созданным как будто под нее, начала проявляться ее реальная сущность, что ждет нас в пробуждении?
    Надеюсь скоро узнаем #BlackDesert #НовыйКласс #Корсар
     
    Francoua нравится это.
  12. Baltsezhak

    Baltsezhak User

    Регистрация:
    21.07.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.