1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление игры

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем NikkiYA, 7 июл 2021.

  1. NikkiYA

    NikkiYA User

    Регистрация:
    07.07.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Почему после каждого обновления, лаунчер 4g не видит патчноута ? Нужно после каждой обновы делать починку файл ( весит полтора гигабайта, для моего интернета это не маленькие цифры ) и только потом он находит этот патчноут, бывает что надо этот процесс два раза проходить что бы началось скачивание обновления. Друзья говорят что тоже с таким часто сталкиваться.
    Почему так? Когда я смогу просто прийти с работы, быстро обновить игру и дальше гореть с заточки?
    Шел тритий час обновление от 07.07.21 так и не может установиться....
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2021
    Vicca нравится это.
  2. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Доброго времени суток!

    После запуска 4game нужно ожидать 15-20 минут после чего появится кнопка обновления!
    И Починку Файлов не нужно выполнять )
     
    Tima__ нравится это.
  3. NikkiYA

    NikkiYA User

    Регистрация:
    07.07.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Спасибо, теперь буду знать столь полезную информацию. Жаль что нигде это не пишут
     
    Tima__ нравится это.
  4. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169

    Игроки 4game 9 июля 2021 г. Было установлено обновление, кнопка обновить не появится нужно выполнить починку файлов чтобы установить обновление!

    Подробнее тут: https://4gameforum.com/threads/864868/
     
    Tima__ нравится это.
  5. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    И Вы считаете это норма ждать 15 минут кнопки обновления?
     
    SilverRat нравится это.
  6. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Ну так работает лаунчер, я подсказала в чем дело если у вас есть вопросы или жалобы по поводу технической части платформы 4game то можете обратится
    в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).

    В случае, если у вас нет возможности авторизоваться на сайте 4game для создания обращения в Службу поддержки - вы можете написать на почту ru.support@4game.com В письме необходимо подробно описать суть вашей проблемы, указать максимум данных, чтобы сотрудник поддержки мог вас идентифицировать.
     
  7. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Все я могу,просто не могу вспомнить ни одной платформы и лаунчера где надо ждать по 15-20 минут,типа включите лаунчер и выгуляйте пока собаку)
     
    kcepokc13, Законъ(Роман) и !Дафна! нравится это.
  8. DonRoma

    DonRoma User

    Регистрация:
    31.03.21
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    вчера что там чинили или доламывали ? зайти в игру не было возможности зайти почти весь день .
    я скажу так , Вы воруете не только игровое время своей некомпетентностью , но и прем купленный за реальные деньги .
    вопрос , когда это прекратится ?
     
    Vicca нравится это.
  9. Vicca

    Vicca User

    Регистрация:
    28.03.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Кстати, почему в прошлый раз была компенсация према, луны и прочего, а теперь нет? Стоит расценивать, что нам стоит привыкнуть, все типа в порядке? И почему сегодня после проф постоянно выбивает из игры? Точнее, почему после проф постоянно наблюдаются проблемы? Если Вам безразличен этот проект, откажитесь и передайте наши акки той организации, которая в состоянии ставить патчи без создания проблем для игроков.
     
  10. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Я тут причем ? я не являюсь частью 4гейм хД

    Я всего-то помощник игры...
     
  11. ToyH1

    ToyH1 User

    Регистрация:
    15.07.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Что происходит с фогеймом? Я игру обновить не могу ни в какую, пишет клиент устарел, обновляю, оно обновляется и все заново начинается, через cntr+r пробовал не помогает. Я уже и сам клиент переустанавливал, даже это не помогло. Уже 3 день поиграть не могу. Как решить эту проблему?
     
  12. Lor_Nick

    Lor_Nick User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Да чот тоже надоело, эта байда случилась где то полгода назад и так и продолжается каждое обновление (это злой смайлик -> :mad:)
     
    kcepokc13 нравится это.
  13. Дррагонилка

    Дррагонилка User

    Регистрация:
    30.03.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Лучше просто привыкнуть, это 4game и с этим ничего не сделать, если не сильно развита учётка лучше перейти на офф лаунчер
     
  14. Eugeniyk19..

    Eugeniyk19.. User

    Регистрация:
    30.07.21
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    15
    Ога. Я уже клиент от Перлов скачал. Персов создал на все слоты, коров доить. Стража до 42 левела прокачал не спеша никуда и что? Всё сначала? А у 4гейма на основном персе весь боссшмот 20 и кафрасы до 6 - 4 уровня и все босспушки 20 и кафрасы 10 - 5 уровня. И на это ушло почти 2 года. Бартер, кулинарка, изготовление, огород, всё прокачено как хотелось. Если вдруг т. т. т. придётся всё с начала начинать, то это лучше в другую игру уходить. Потому что с новым акком начнётся сумасшедшая гонка, для того, чтобы нагнать потерянное. Всё побыстрее конечно будет, а может и нет. У меня 3 вещи заточились на 20 как мне кажется совершенно случайно. Сегодня для жены точил Бхега, нифига не зашёл. Расточил до 16 и забросили на склад.

    И кстати, первые 3 - 4 месяца у жены с игрой были дикие проблемы. Вплоть до сноса винды. А там как-то то дивиди рви выбросили, то видюшку поменяли, и вот уже год как проблемы, не сглазить бы, только со скоростью тырнета. То есть обновы долго качаются, но 4гейм тут уж точно не при чём. Не я их не защищаю, проблемы у них есть, просто рил с самого начала начинать сложно, помня что имел до этого.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
    Calypso нравится это.