1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Анонс работ 09.04 Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика [13.07] Анонс работ

Тема в разделе "Технические работы", создана пользователем RO_Imp, 8 июл 2021.

  1. RO_Imp

    RO_Imp Community Helper Innova Group

    Регистрация:
    22.12.20
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    174
    [​IMG]
    Во вторник, 13.07, будут проведены профилактические работы.

    Сервер будет недоступен с 10:00 до 13:00 (МСК).
    Сроки ориентировочные и могут быть изменены.

    Завершающиеся мероприятия и акции:
    Дары темного мстителя пропадут с прилавков магазина Кафры, а вместе с ними и Проклятые крылья, поддающиеся зачарованию;
    Наборы даров темного мстителя покинут лаунчер;
    Наборы для извлечения карт более не будут доступны, однако Ричард, извлекатель карт, останется.

    Это неполный список изменений.
    Подробный список изменений будет опубликован по окончании работ.

    Владельцы замков, не забудьте, что сокровища замков необходимо забрать до начала работ.

    По традиции, во время работ будет проведена викторина, где вы можете выиграть 250 Плодов Сциндапсуса (на Hel) или 10 Даров Фрейра (на Jormungand).
     
    Tigrenach нравится это.
  2. TheFSB

    TheFSB User

    Регистрация:
    28.05.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    есть офицальная информация, когда будет доступен сервер для входа?
     
  3. im9im9im9

    im9im9im9 User

    Регистрация:
    25.08.18
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    46
    тут же написанно , пока ожидается до 00.00 по мск, а там как повезет может еще перенесут
     
  4. Shadaer

    Shadaer User

    Регистрация:
    29.04.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    19:30, а воз и ныне там. :Cry:
     
  5. RO_Imp

    RO_Imp Community Helper Innova Group

    Регистрация:
    22.12.20
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    174
    Друзья, на платформе Фогейм зафиксированы технические неполадки. Проблема не на стороне сервера. Мы, так же как и вы, ждем открытия. На данный момент ориентировочное время завершения профилактических работ на платформе Фогейм: 23:59 (мск).
    Пока мы все ожидаем, поучаствуйте в конкурсе. Подробности в этой теме.
     
    Tigrenach нравится это.
  6. im9im9im9

    im9im9im9 User

    Регистрация:
    25.08.18
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    46
    а еще можно в крестики нолики, или морской бой порубать замечательная идея, и как обычно мы не в чем не виноваты неполадки не у нас, ну-да ну-да то-то весь фогейм лежит а не только рагнарок полюбому неполадки не у вас, вы всегда ни в чем не виноваты и ничего сделать не можете
     
  7. _MORTEM_Lo_

    _MORTEM_Lo_ User

    Регистрация:
    30.10.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    а как вы будете ето компенсировать, из-за того что в рагнареке обнова, и все легло , я в БДО зайти не могу, и у меня там все горит, как и у многих?
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Проблемы возникли на площадке 4гейм, обновление игры тут не причем.
    Вопрос компенсации в вашей игре будет озвучен в новостном разделе вашей игры, если будет принято решение о такой компенсации.
    Так же вы можете обратиться в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/ с этим вопросом.
     
  9. _MORTEM_Lo_

    _MORTEM_Lo_ User

    Регистрация:
    30.10.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    ну да конечно, я напишу в поддержку, как же, они тоже на профилактике
     
  10. Andrux_xa

    Andrux_xa User

    Регистрация:
    13.06.21
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Мдээээээ...........
     
  11. im9im9im9

    im9im9im9 User

    Регистрация:
    25.08.18
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    46
    99% того что либо дадут день - два према на халяву либо вообще ничего , развлекайся
    13 июл 2021
    Так а вы типо не относитесь к фогейму или что?
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Смотря кого вы подразумеваете под "вы"

    Очевидно, ведь проблемы на всей площадке 4гейм. И вопрос компенсации будет решаться после восстановления всех сервисов, чтобы можно было оценить масштабы произошедшего.
     
  13. Дрорчег

    Дрорчег User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    91
    Вы вроде бы взрослый человек, даже самому себе кажетесь серьезным. Информацию о том, что неполадки не связаны с профилактикой (или обновлением) можно и сразу было объявить, а не напускать тумана (это я мягко сказал). Хотя я и так уже понял, ну еще тогда,что неполадки не связаны с обновлением или профилактикой. И только когда тут прижали, Вы начали давать полуофициальную инфу.

    И еще, никогда не пишите о компенсации (даже о том, что она может быть), если Вы, по Вашим же словам, озвученным в лохматом году - НЕ - являетесь гласом 4гейм !

    С уважением.
     
    Ace*kJIoyH нравится это.
  14. Луноходец

    Луноходец Banned

    Регистрация:
    25.12.20
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Жаль конечно, так хотелось после работы отдохнуть в ро, и всегда неприятно получать такой облом. И, по закону подлости, когда игра будет доступна - тебе на работу снова:)
     
  15. _MORTEM_Lo_

    _MORTEM_Lo_ User

    Регистрация:
    30.10.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    ну да конечно, интересно, что за проблема такая, что все легло, даже в 00.00 не решилось
     
  16. _Diamond_

    _Diamond_ User

    Регистрация:
    14.07.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    нет никакой информации? уже почти сутки не работает:) стоит ждать?
     
  17. Луноходец

    Луноходец Banned

    Регистрация:
    25.12.20
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    можешь идти спать, официальная инфа не раньше 08:00 утра по москве будет доступен сервак. Я не верю, что в данный момент кто то занимается проблемой, все мы люди, все хотим кушать и спать, так что 99% что все спецы спят, на рабочем месте или нет, уже пофиг
     
  18. im9im9im9

    im9im9im9 User

    Регистрация:
    25.08.18
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    46
    ну что час ночи , нихрена не работает, найс решаете проблемы, я просто представить не могу другую организацию которая мало того что решает проблемы сутки, так еще и время сказать не могут, видать дизайнеров лутбоксов на все деньги закупили а айтишник один на всю организацию? и тот походу в отпуске. Я играл в рагнароки на куче пиратских серверах и да там тоже были технические работы, но только на фогейме вместо 2-3 часов они могут идти сколько угодно долго, и это офф серв карл который берет деньги с людей, мне просто интересно никому там в голову из вашего руководства не пришло написать пост с извинениями и объяснением причин подобной халатности, и мне плевать что я могу выглядеть как хейтер ( хотя я им и являюсь) я заплатил деньги за прем, и уже это дает мне право требовать объяснения какого черта в свой выходной вместо фарма крипчиков я должен сидеть на этом грёбаном форуме и ждать когда же модератор напишет новое время якобы включения сервера. Так же мне давно интересно какого черта у каждого задрипаного пиратского сервера есть своя база, и только у фогейма она на руро вики, которая им якобы не принадлежит, но при этом вроде как похожа, однако не на все 100%, почему ваша поддержка на любую жалобу или просьбу по улучшению игры может ответить только что они локализаторы и ничего сделать не могут. Если вы локализаторы то какого лешего мы платим фогейму а не каким то филиппинцам, я лично не хочу давать деньги компании которая с 10 утра до часу ночи не могут включить игру, которые добавляют вещи и они не работают, которые добавляют контент не по порядку , которые не имеют своей базы,которые не имеют нормальной поддержки. Всего плохого
    14 июл 2021
    фогейм не люди, жаль нельзя озвучить кем я их считаю
     
    123BBBB321, _MORTEM_Lo_ и Doom1987 нравится это.
  19. Луноходец

    Луноходец Banned

    Регистрация:
    25.12.20
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Уважаемый, тебе не кажется, что ты наркоман? почитал то, что ты написал - ушел в аут. Как так может бомбить из-за простой игры? А ведь говорят, что возрастная категория игроков РО 30+....
     
  20. Tigrenach

    Tigrenach User

    Регистрация:
    13.07.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Нормальный сервер, не лагает и 3 профессии есть, это все что надо для игры, подумаешь проблемы с профилактикой, подождём денёк.
     
  21. BaJIdbIrb

    BaJIdbIrb User

    Регистрация:
    29.05.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    5-27 ну что попробуем?)