1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пошаговая закупка для мага

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем solomon123, 9 июл 2021.

  1. solomon123

    solomon123 User

    Регистрация:
    09.07.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Добрых вечеров всем!!!!



    Архи маг 110 лвл.
    1) одет сет кайдерия +10 благая
    2) Пуха валакаса 1 ур
    3)Бижа:
    серьги исхина(маг) орфен
    кольца ббак ббай
    ожерелка валакас
    4) татухи +5 инт +4 хар 3 шт
    5) драг диадема мага +5
    6)браслет люсьена +10
    7)пояс пве
    8) талисамны:
    изобилка 1ур
    вожделиния
    сайха 8ур
    9) агатион весы +7
    10) камни :
    сапфир 5 ур
    скг 4 ур
    изумруд4 ур
    опал 4 ур
    брошь лавианроз ур 1
    11) браслет семени почета
    12) Силы точеные +5
    Вроде все.
    Суть дела не играл давно много чего изменилось хотел бы подробную инфу о том как правильно что покупать от самых мелочей до топовых вещей. Готов донатить ради выгоды. На форуме дельного не чего нет так по мелочам. Хотелось бы больше развертки .
    Раньше мобы быстро падали шас как будо чего то не хватает.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЕСЛИ КТО ПОМОЖЕТ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    1-кадейру сменить на пве сет
    2-норм
    3-кольцо искателя истины,ожерелье блесвалакаса,серьга линдвиора,ббай можно оставить,серьга атласа+12 для начала
    4-пока сойдут позже сменишь
    5-сменить на радужную мага+5
    6-норм
    7-какой конкретно пояс непонятно у вас,купите полномочия правителя со временем апнете на выше уровнем
    8-вожделение сменить на талисман золотого древа,купить талисман семи печатей
    9(11)-браслет семени почета убрать купить нормальный исключительный 1+ лвла.
    10-брошь выше лвлом обязательно,камни 6й сапфир 6й скг 6 аквамарин 6 лпал 6й изумруд(на любителя если активный кач то на камень энергии)
    12-скилы выше точить особенно ударные
    13-книга артефактов ур.3 для начала,после доделывать до исключительной+5,естественно забить артефактами все слоты для получения бонусов.
    Разгоняй силу маг крита и да будет счастье).впринципе самое основное перечислил а остальное уже будете добавлять-менять в ходе тестов где как бьют вас или где как бьете вы,там и будете корректировать под себя.
     
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Говорят луки то критуют чаще, чем маги с их капом ~ 33%.
     
  4. solomon123

    solomon123 User

    Регистрация:
    09.07.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Спасибо
    1) стои ли бижу улушить селетином там инт +3 или это фигня?
    2) Я стою в Поля Безмолвия мобы не так быстро падают раньше до 110 не было проблем шас чето туго идет % или мобы долго падают или я чето не делаю то))
    3) Маски серени там не серени надо нет эксперт и т.д
    4) Смогу ли я стоять в дальнейшем
    соло фарка кедра в роли одного дд в смысле
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    поставить 3 са - шилен 6 и выше
    Бвалак + линда
    Бсапфир+Бск+Бопал - нужно 3 больших камня для брошки - Три камня Энергия Лавианроз Ур. 1: На 30 сек. для членов группы Маг. Атк. +400%.
    С рынка Блес розы на 30 минут - норм апают дамаг
    Плащик - https://dev.l2central.info/main/articles/566.html?lang=ru
    Для начала хватит
    Нужен ПП офпати
     
  6. solomon123

    solomon123 User

    Регистрация:
    09.07.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Да не спорю у меня лук 106 дуалом на маге могу взять но говорят дохера надо в кинуть типо маг в 3 раза дешевле

    Задумка какая в качать мага и одевать по тихой лука думаю это возможно будет

    Просто не кто толком обьяснить не может что конкретно надо луку что бы докочатся там до 110 без проблем и потом по тихой вливать деньги. А то дойтешь так до 110 и все потом надо разом сотку денег вкидыват. Да если все продать с мага и вести доната это где-то 200ккк получится хватит ли этого для комфортной игры в соло лукам я думаю что это мало очень

    Если скажите что типо да до 110 в качаешься дам по 100ккк в месяц норм для лука и брать везде будут я подумаю
    10 июл 2021
    спасибо
    1)ПП есть
    2) ну кочатся танк хил ис маг так смогу ли я в варке или нет?
    3) плащи трудно точатся?
    4) плащ света не акти шас?
    5) плащ я так понемаю пве надо да?
    6) Есть смысл ловит Сила Крит. Атк. маг. умений +20%?
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2021
  7. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    стой лучше в нейтральной зоне и эксп норм и адена прицепом да и мобов будешь нормально выносить.зачем тебе та бесполезная кетра тем более в одного дд.бижу да селенитом улучши,бвала на дух,линду на щит,правителя на инт.
     
  8. solomon123

    solomon123 User

    Регистрация:
    09.07.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    В нейтралке я шас не очем пошел попробывал дпс ваше нет под проюзами смсла нет дпс ноль
    Рубаху взять готовую?. шас драг обычная +5
    Нвый скил за улученый камень рун стоит учить. я так понемаю у меня 2 скила будет таких старый и новый?
     
  9. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
     
  10. Preacher85

    Preacher85 User

    Регистрация:
    08.02.20
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Не получится у тебя магом одевать лука. Маг не фармит, а стоимость его буста (рубаха, диадема, браслеты, талики, агатионы, арты, плащ, камни апнутые и пр.) примерно как у лука или тира. Пуху апать, если дракон, что магу, что луку - одинаковая стоимость. При этом, за одно и то же время лук, который бегает на два-три спота через макрос, больше фармит и опыта и адены. Это значит, что магу, при всех равных условиях (заюзы, одяга), не догнать лука по качу и фарму. Проблема мага - низкий шанс крита - 33% максимум, из-за чего прирост буста не выражается в его эффективности, к примеру в фарме адены. Вот пример: с пухой дракона 1 лвл с алтаря (1 час) - 230 млн. аден., с пухой дракона 3 лвл - 260 млн.аден. (в двух случаях мобы с оверхита улетают), т.е. ты будешь их убивать быстрее, но ожидаемой эффективности от повышения уровня пухи не получишь. Лук фармит в 5-6 раз больше за тот же период времени, при равном бусте. Считаю, что в настоящее время, маги как класс - недооценены (в топ 100 их почти нет, как и суммонеров). Если почитать форум или посмотреть стримеров, то везде говорят, что луки, тиры, ножи - мета или наиболее эффективные классы. Говорят мета, а слышу дисбаланс. Как-то так.
     
  11. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Ну по шмоту не соглашусь
    Диадема лярдов на 5 дешевле
    Камни
    сапфир большой 12ккк рубин большой 40ккк
    скг большой 13.5ккк ккг большой дет 50ккк (цены с аука)
    Пуха так это просто космос на лука 1лвл 350-450ккк
    На мага 110-200ккк
    Даже сеты на 5-10ккк будут дешевле
    Вот те и разница в равном бусте
     
  12. Preacher85

    Preacher85 User

    Регистрация:
    08.02.20
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Одинакого по стоимости: сделать (не купить) диадему, камни, пуху, сет и пр. Про купить - чистой воды спекулятивная цена , даже в игровом магазине, и зависит от эффективности класса в определенный момент времени. К примеру, если метой вдруг станут суммонеры, то спрос, а соответственно и цена на маг.двурук превысит стоимость лука, в том числе за счет снижения нынешней цены лука. На либре диадемы, камни, сеты меняются.
     
  13. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    Сможешь, но после того как апнешь умения до 30, арты до 8-9, агатионы до улучшенных, пуху до 3 лвл
     
  14. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Но вопрос про здесь и сейчас, может и магов апнут и маг шмот взлетит в цене. На данный момент лук даже из за одной пухи выходит намного дороже мага. Да и болванку лука, чтобы апнуть, ты вряд ли купишь по нормальной цене.
    На счет либры, что то не припомню что бы диадемы и камни менялись.
     
  15. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Диадемы даже на последней зимой менялись) с доплатой 1 или 2 ккк аден не помню.
     
  16. solomon123

    solomon123 User

    Регистрация:
    09.07.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    ммм спасибо всем!!!

    Теперь ваще точно не знаю что делать пока что имею 250ккк это так для лука мелочь. для мага тоже не много но хоть что . Надо копить на лука наверно
    еще вопрос как эфективно донатить что бы выхлоп был норм кто знает может помогите советом
    из 10к рублей делаю 110ккк адены это норм или можно больше?
     
  17. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Пойдем стандартным путем, делаем на 3ий акк ножа спойла покупаем ему передаваемый буст который потом пойдет на лука, качаем ножем лука на 1 акке, со второго акка бафаемся ПэПэхой.
    10к/500=20 сертов *4,5ккк = 90ккк, так что 110ккк гуд
     
  18. solomon123

    solomon123 User

    Регистрация:
    09.07.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1

    А что спойлы норм фармят адену?
    У меня лук шас 106 там 4 камни и тату на лвк +15
     
  19. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Это не о чем. :014:
     
  20. solomon123

    solomon123 User

    Регистрация:
    09.07.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Ясно
    Я так понял что кроме луком тут играть не кем
    250ккк хватит для начала или нет? Смогу ли я кочатся комфортно если вложу эти средства