1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пошаговая закупка для мага

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем solomon123, 9 июл 2021.

  1. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Комфортно - это как?
    Для начала хватит
    Выдают топ мидл дпс в один таргет.
    Пока твоего лука от массухи мобы сгрызут, нож пол пачки протыкает и будет дальше стоять, а лук через час вылетит.
     
  2. solomon123

    solomon123 User

    Регистрация:
    09.07.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    16 июл 2021
    Выдают топ мидл дпс в один таргет.
    Пока твоего лука от массухи мобы сгрызут, нож пол пачки протыкает и будет дальше стоять, а лук через час вылетит.[/QUOTE]
    Про спойла не пойму если лук сможет сам качатся зачем еще одно окно и па оплачивать если эти деньги можно в лука вкладыват. Или спойл па окупает своим фармом?
     
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    У мага МШ, и мобов как ты сам говоришь в начале ветки усилили, что они быстро не падают.
    Вот тут и возникает вопрос резонанса, сможет ли лук на 250ккк одеться и в атаку и в деф и мое мнение что нет.
    450р - 4,5ккк в месяц / 4500р - 45ккк почти год, 38ккк стоит Б рубин - это я к тому, что год можно откладывать по 500 на серты стоять в городе и купить Б рубин.
    Или весь год качать ножом лука.
    Нож не для фарма, нож для кача лука.
    Ножа одеть "дешевле" - все что ему будет куплено уйдет потом на лука.
    Ножа не нужно гнать в деф, как лука потому что бьет по 1 таргету.
    1 таргет это не плохо, когда буст позволяет с одной тыки убивать моба.
    Лук на 250ккк не будет убивать с одного скила, 2-3-4, пол пачки убито. - Тоже самое делает нож 4 тыки = 4 трупа.
     
  4. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Спроси в ветке луков.
     
  5. solomon123

    solomon123 User

    Регистрация:
    09.07.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    хорошо давай ножа оденим на эти деньги да начнется игра что в начале надо?
    16 июл 2021
    я там читал там резко все так переходит просто не понятно не чего тут вроде норм ша человек обьснил с ножом тема
    16 июл 2021
    и там сразу орут бери ипотеку даставай карту тут и так понятно что лук не дешевый просто прошу совета как грамотно и рационнально вливать что бы на выходе было гуд
     
  6. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Я вот себе думаю все ищут фарм класс. Ну типа луки фармят лучше магов. ОК, не могу не согласиться.
    Но в лука нужно больше чем в мага вложить, и прилично больше.
    Возьмём пример что лук который по бусту будет равен такому же магу выйдет где-то на 200ккк дороже.(топ не рассматриваем)
    И фармить он будет раза в три больше мага.
    Беру в пример что маг в месяц фармит 6ккк. Следовательно лук будет фармить 18ккк.
    Вроде неплохо (разница 12ккк в месяц) но чтобы перекрыть тот доп расход на лука понадобится более 16 месяцев.
     
  7. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Решить во сколько окон через 100500 лет будете фармить ТОИ 1)лук 2)шк(+10% физ атак) 3)пп(+25% крита) 4)свс(+15% физ атак) 5)хил(+10% физ атак).
    Потом определиться с дуалами, чтобы не получилось что серьгу атласа покупать/качать всем чарам, если она нужна "только" дд.
    Открыть "рынок" открыть ексель и вбить весь буст с процентным соотношением кол-ва адены с % пристом дпса типа: имовский сет за 1000р(9ккк) нам даст кольцо на 30% дпса, сет, анлог 5го шилена.
    Тут https://4gameforum.com/threads/864490/ нож распродается примерно тоже само и надо, только для начала с учетом бюджета надо умерить аппетиты.
    Споил из темного эльфа, раз нету смены внутри класса за им, значит на дуал, дуал значит что вначеле надо качнуть 105 мейну, значит выбрать мейн для ножа - которым мы потом будем качать лука, и чтоб был потом полезен для ТОИ значит шк/ше на мейн ножу, НО они не дд и качаться будут долго))) и мы профукаем 7 дней виталки))) значит))) надо подумать кем качать шк/ше чтоб они сами не пыжились))))) и тут мы создаем 4ый акк))) с гномо спойлом который нужен будет только до 105 чтоб качнуть нашего шк/ше будушего спойла для прокачки лука))) а на гномо спойла потом дуалом взять пп/свса для тои на потом))) докачиваем темного шк/ше до 105, берем спойла на дуал, раздеваем гномо спойла 105, одеваем темного спойла 85 идем качаться до 105 пока есть виталка)))
    И т.д.
     
  8. solomon123

    solomon123 User

    Регистрация:
    09.07.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Так хот мысли понял.
    1) продаю все с мага
    2) одеваю спойла(гнома) и в качиваю ему 105 на дуал свса так как пп есть у меня
    3) потом качаю шк на дуал ему спойла для кача лука
    Вроде так
    Ученики луку пойдут на серьгу
    Для ножа думаю взять +12 пве 110 думаю норм будет, сет пве 99 от +8и дальше по списку с умом канешно что вы мне дали
     
    PO3UEJIb нравится это.
  9. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    надо считать разницу с +10, если там 10-20ккк наберется то есть смысл взять 10, а на разницу прикупить чего еще, те же татухи +5+5+4 3 разных штуки
     
  10. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    0) опять же, откуда будет браться адена на одевание лука если доната нету, тогда торговля, в ивенты, условно купил по 100 продал по 110, и 250ккк превращается в 275ккк за две недели ивента в 302,5ккк.
    В общем, это уже не игра приносящая радость, а песочница биржи. Надо думать.
     
  11. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    И в конце этого мероприятия, пусть даже через годик, вы счастливый 115 лвл с луком 2ур залетаете в тои отлично фармите свой заслуженный 1ккк в час. И бац следующая профилактика,ТОИ срезают доп адены и поднимают лвл мобам.:th_e18:
     
    Omniza нравится это.
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    1)лук
    2)шк - дуал споил
    3)пп есть
    4)гном нож - дуал свс
    5)хил в далеких планах
    Пачка для лука, а поскольку все может не прокатить и на лука вы забьете (из-за не хватки денег), то имеет смысл пересмотреть профы, чтобы пачка могла стать для ножа. Значит надо подумать)))
    1)лук / хил - все в атаку хил для бафа и баланса его бить не будут у нас танк
    2)шк / дуал споил - нож мейн дд
    3)пп - остается
    4)гном нож - дуал свс - остается
    5)хил / шк - уход в жир хилу пофиг, танку в радость

    0) барижить копить капитал, одеваться в ивенты когда итемы дешевеют
     
  13. solomon123

    solomon123 User

    Регистрация:
    09.07.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Да не спорю что это игра не предсказуема тут и луков могут понервить и магов апнуть и т.д
    Сидеть и гадать и думать что дальше это не про меня я шас начну а там посмотрим, один фиг если что да как всегда можно все продать, через год я планирую норм лука сделать то что донить буду каждый месяц по 10-15 тысяч.
    17 июл 2021
    Сегодня завтра сяду посчитаю что куплю в 1 очередь что по позже и скину сюда, посмотрите скажите сто да как
    Борыжить это не мое тут надо знать все про цены. Я как то пыдтлся сука сразу торгаши налитают и ставят меньше или больше. С картами таро пытался тоже таже не дают торговать твари сразу закрывают

    А вот в ивенты покупать что то и открывать я думаю норм
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2021