1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос --> Ответ

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем TillTheOn, 13 авг 2010.

  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    cпорим не подеретесь? :d
     
  2. Nexan

    Nexan User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    на сколько я знаю, фринта дает ~5% отката, на скиллах с большим откатом это довольно заметно... фрея дает только резист к стану\блиду\слипу\анкору, тогда как фринта дает еще и шанс. правда у фреи есть еще ментал резист 10%, но по-моему шанс стана\блида гораздо важнее.
     
  3. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ожерелье фринтезы:
    увеличивает mp на 42. увеличивает сопротивление к усыплению/параличу/шоку на 15%. увеличивает шанс усыпления/паралича/шокирования цели на 15%. увеличивает сопротивление к отравлению/кровотечению на 25%. увеличивает шанс отравить/пустить кровь на 25%. уменьшает время отката умений. обладает эффектом отражения части урона. увеличивает сопротивление тьме.

    ожерелье фреи:
    увеличивает сопротивление воде на 10, кровотечению на 20%, параличу на 15%, шокирующим эффектам на 15%, усыплению на 15%, сокращает время перезарядки магических умений на 5%.
    отражает 4% урона в ближнем бою, увеличивает макс. mp на 50, восстановление mp на 0.23, сопротивление ментальным атакам на 10%.
    такс а что вы имели в виду резист стану? резист шоку это я так пологою молния у ск и парализация у палачей или я что-то путаю? шок и оглушение это вроде разные эфекты?
     
  4. level211

    level211 User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    почему в игре поинт бланк нельзя добавлять игроков к себе в друзья пишет игрок не найден????
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    потомучто ты не на том форуме пишешь :lol:

    шок, это стан, а молния, это паралич, от него тоже резист в некле имеется =)
     
  6. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    короче финта и на +6....благо а блесы дешевше
     
  7. Nexan

    Nexan User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    ну вообщем то так) у меня правда выше +5 пока не получалось) но так как beaa стоит ~5кк, это не беда)
     
  8. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    я бы рекомендовал иметь и фринту и фрею благо стоимость и них мизерная.фрея полезна на мпвпи против магов благодараря повышенному мдефу и резисту к ментал атакам) ну а с фринтой все и так понятно) у самого фринта +6 и фрею ношу,когда надо переодеваю,ну или снимаю)
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    зачем арбе фринта предатель qq
     
  10. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    а зачем нет?)
    с пв что осталось. бегаю меняю если надо.откат физ скилов никто не отменял. если брать в рассчет мдеф. то у меня преграда на 27,по откату юзается.но то оффтоп.топик про пв)
    кстати повтор.. один вопрос. что вы думаете о направлении точки абилк как пвп? в рассчет берем 27+ точку. я лично не очень уверен в ней,кроме дедлика- там павер растет весьма приятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  11. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    кстати он не первый пв который на арбу пересел, есть у меня один товарищ, тоже тут гайды вычитывал. а че тоже дело))) я кстати все о палачихе>дагерщице в год задумываюсь... все просто взять да вкачать до 75 перед апдейтом а там будет квест итем и на 85 перевыбрать клас, интересно как оно с дулями выглядеть будет и какая анимация атаки.... видел мувики с год там дагер дестр бегает такая бамбуча забавная))) вот это поднимает настроение. кстати по расовым умениями камаелей у них усиленный атрибут тьмы и пасивка увеличивающая шанс прохождения умений.
    ну вобщем вы наверно уже поняли к чему я это пишу)))
    по факту будет выглядеть так:
    1) качаешся палачем до 75го ( условие для получения итема на смену класса после введения год)
    2) в год кач будет более упращенным... так что быстренько вкачаемся до 85 и сменим основу...
    3) в год бонусы от сабов не зависят от выбранного класса так что можно качать кого удобнее и быстрее...
    вот вам и выводы))) в год статы светлоухих от статов камаелов не шибко разнятся так что жить можно
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  12. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    2 текилыч абилки на пвп тока если ты про-оли фармер,иначе хз для чего это надо, на всех серверах одно пве, дейли днем с огнем и то не факт что в этом дейли не лучше будет атрибутная точка. тестил очень много раз абилы пвп и атрибут, разница просто хихи-хаха.

    2 bizkitram пока ты выкачаешь эту курицу до 85го ради лол пассивок да еще апнешь сабы ей, большая часть серверов будет уже 90+ и ты будешь на обочине жизни без кп, без интересных лок и инстов.
     
  13. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    я просто рассуждаю в слух)))
    кстати вот интересный вопрос, но не по разделу... можно ли сменить основной класс на такой же каторый уже есть на сабе?)))
    у меян просто друг бд и у него саб на тх он хочет основу после нововведения перевестино на дагер клас. в общем загрузи)
     
  14. ГанжаБог

    ГанжаБог User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    уважаемые, подскажите на что лучше точить умение владение кинжалом - на шанс крита или же на его силу? вообще я так думал, что у пв и так высокий шанс крита, даже в лицо... но все таки решил узнать))
     
  15. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    на фокус лучше точить пасивку та что прибавку дает в 50% на +15 вроде +5% а все остальное на кд наверно лучше, я так вроде делал
     
  16. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    если нельзя, удалить саб тх и пробудиться в даггера врядли ему чтото помешает)
     
  17. JIyчниг

    JIyчниг User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    в год острие станет ы80. у меня вопрос опытным сундучникам - насколько острие на хаст проигрывает острию на кд. разница в цене на рынке - около 100 кк. просто задумался над приобретением нового ножа )) и кстати - интересно, в вике в описании са на кд "дает шанс увеличить...", при том что са на дино и икар "увеличивает силу крита". это что, особенности перевода, или действительно есть какая то разница в действии са в острие и ножах классом по меньше ?
     
  18. Kefelo

    Kefelo User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    что лучше крис +4 с са или сепор (душегуб) с са неточёный?