1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос --> Ответ

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем TillTheOn, 13 авг 2010.

  1. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    даже не думай :))) это тута чисто под олимп оно даже в пвп пак на пак хуже чем его отсутсвие. да и качатся не сможеш нормально, на один абилах далеко не уедеш. поставь или +4дех -4кон(чисто кач) или вообще не чего. как ты понимаеш на 76 тебе хиро врятли светит и в ряды столбодрочеров ты не попадет т.к. 18 твои улетят быстро:) а другого применения этим тату нет.
     
  2. Solskjaer

    Solskjaer User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    еще один вопрос: пв 77лвла под комбо бафом варка. как и многие, качаюсь под гц, а точнее - пытаюсь качаться. оч. слабый дпс по мобам х3. в тоже время, по мне они дпсят не слабо - хватает на 5-7 ударов. само собой, яд снимаю и т.п.
    шмот - драконик + тт бижа + ас 155 вода с са на крит.
    никаких тату не ставил.
    что может быть не так?

    какие тату вы мне посоветуете для кача?
    выше предлагали +4дех -4кон. но, хп то и так мало, а после нее вообще не будет. или с этой тату пв будет уворачиваться от большинства атак мобов?
    понимаю, что вопрос задавал ранее, но конкретного ответа так и не услышал.
     
  3. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    мои татухи +4сила+5ловкоть(dex)-9con
    чувствовал себя норм,т.к. дпс хороший и вампирик отхиливан норм.если только у тебя варк 78))
    если варк не 78.... забей на пв и качни варка до 78... поверь,он тебе еще пригодится))
    и даже с ним на 79 уровне тебе твой кач на 77 покажется раем))
    блин... пп бы тебе еще ... хотябы 56-- качнуть его быстро до этого уровня.
    бафнул блесы и берс и варком зашел )) и норм)
    блесы компенсируют -9 con ,а дпс поднимется значительно.
    я щас и на 80 с такими татухами кач, и до 83 их снимать не обераюсь

    ps : когда в гц на тебя моб кастует яд - тут же делай на него переключение-проходит в 99% и яд у него сбивается))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2010
  4. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    всем доброго времени суток:)
    скоро подхожу к 76-му лвл и, соответственно, необходимо подбирать эквип. по наименованиям особого выбора нет, в общем-то, вообще нет:)
    адены не очень много, поэтому ас скорее всего буду брать без са. хотелось бы узнать, какой из атрибутов предпочесть?
    можно сказать, что пв - мой первый "физик", поэтому строго не судите)
    я так понимаю, что скиллы лучше точить на атрибут. в этом случае святость и тьма отпадают сразу.
    какой атрибут лучше всего подойдет для кача на 76-80 и, если не сложно, в связке с локациями.
    пока качаюсь в пати с тк, под бафом вк(растет по лвл-у вместе с нами, оконный).
    тату никаких пока не наносил, пока хожу в пл+6. стоит ли его менять при условии кача в пати? понятное дело, что в пвп буду падать моментально:)
    заранее благодарен:)
     
  5. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    салют=)
    ну вообще насколько я знаю резист к воде в гц,где народ часто качается на этих уровнях. я бегал с землей в асе сам. до 80 бегал в мж,но тогда драконик стоил огого и я сразу в дино оделся,который стоил еще намного дороже к слову( не то что щас(. на данным момент в принципе на серверах драк и дино сеты стоят копейки. поэтому можешь себе его купить. у нас на рамсе чистый что ли 40 кк стоит точно не знаю.
     
  6. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    спасибо за отклик:)
    думаю, драконик смогу себе позволить, пускай даже не с фулл атрибутом(по ходу напихаю камушков, наверное).
    по поводу гц - я так понял, что там кач идет на леталах. а при этом есть ли разница, какой атрибут в пушке?(просто интересно мнение опытных).
    к земле достаточно популярен резист в броньке сейчас... вот подумал на счет огня в ас. стоит ли?
     
  7. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    если все же надумаешь брать ас с камнем ,бери лучше на скорость атаки.
    7% с скорости атаки пригодятся и при обычных ударах и скилами быстрее будешь всекать
     
  8. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    под гц без кова- самоубийство на таких лв, ну если не самоубийство то как минимум геморой жуткий) качайся дуо с пп/вк/ше если окна нет 78+. ас на хаст, ну если думаеш делать икар нож на кд то можно ас на хаст, если всетаки думаеш о 84 лв то советовал бы -> ас(кд) 150- дули 150- венера 300 кд.
    с икар ножиком на кд дпс раза в 2 меньше чем у дулей, кач соло не так быстр, в инсты знающий человек может не взять.

    зы. хотя как говарится на вкус и цвет, лично я в икар/дино ноже смысла без 300 не вижу, а сувать туда 300 будеш до 84, и всеравно смениш на венеру/череп потом. хотя это моя точка зрения, большинство берут икар на кд.
     
  9. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    кова пока нет... зато буду бить в спину, за счет того, что играю с тк в пати:)
    многие говорят, что сам са кд в дино/икар намного интереснее, чем в ас. разница по прибавке почти в два раза. все было бы ничего, только са дороже в s80 получается:)
    в общем, про 80-ый лвл буду думать поближе к нему, основываясь на средствах. а сейчас хотелось бы атрибут выбрать наиболее подходящий:)
     
  10. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    под гц если с живым пп, то легко идет кач, даже без пофа. но нужен нормально одетый пп, а не оконное убожество. но вообще лока не юзабельная, слишком много народу. на любителя.

    качаться с тк кул, на 78 выучишь фч и будете разрывать мобов. можешь бегать в пле. вставлять атрибут в драконик это выброс денег на ветер. атрибут для даггера чисто для кача это огонь/ветер. татушек я вот никаких не делаю т.к. пв это не тыха и если срезать кон то станет совсем ватным.

    а в ы84 еще дороже.
    в ы85 вообще огого.

    можешь объяснить почему? просто самому интересно, ну не верю что 109 критрейта увеличивает дпс вдвое.
     
  11. СтранникГетто

    СтранникГетто User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    качался под гц с пп 77 с асом на холи, в драконике, -9 кон, ну стандарт короче. на вампирик было глубоко фиолетово. кач замечательный. в два раза быстрее пойдет если еще бд в пати - мобы убиваются как х1/2
     
  12. СтранникГетто

    СтранникГетто User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    че это холи то отпадает? оо а 190 атрибута не?
     
  13. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    с пп однозначно хорошо))) только найти их живых - сложновато:) но будем пытаться. все-таки для минипака лучше пока ничего не придумали, особенно учитывая то, что хербы сейчас падают и вампирик среди них - не редкость. на крайний случай, варк окном есть(не 78+ :( )
    холи, безусловно, отличный атрибут и разгоняется хорошо... если бы еще скилы точились на него...
    хотелось бы мини собрать... тк+пв+бд+ше.... а бафер... либо вк окном или пп(я живым всегда рад, готов делиться дропом и опытом;)).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  14. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    наверное когото удивит но если взять 2х ножей под фул бафом у одного ас 150(кд) у другого венера 150(кд) разница в демаге будет 10% максимум и то больше половины изза патаки. крит са бафом не разгоняется, он плюсуется в конце формулы:
    ((патака*2+skill_pwr)*кри модификаторы(бафы,селфы)+(6.6*(са крит+вс+пасивка)))*70/пдеф

    зы. писал на пямать, мог гдето ошибится, но суть такая

    зыы. хотя под комбами демаг будет заметен прилично.
     
  15. СтранникГетто

    СтранникГетто User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не точи ничего до 80+, холи - тупо кач, в дино/икар ставь воду и точи с удовольствием. есть мнение, что во фрее вообще не целесообразно точить ножу скиллы на атрибут.
     
  16. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    ну а ты свое мнение скажи,а не чужое)
    я пока еще на атрибутной системе . пвп скилам пока не доверяю)
     
  17. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    я так понимаю, что для того, чтобы атрибут на скиллах работал, нужно его заточить на +1. или я настолько нубко?))))))))
    по поводу массовой заточки - абсолютно согласен. сначала лучше потратить sp на скиллы, а потом уже заниматься точкой.
     
  18. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    дедли советовал бы на пвп переточить, остальное атрибут. дедли +30 пвп 9к+pwr имеет. а бэки до 7.5к только разгоняются. хотя кому что:) просто у нас даже самый бомжи уже имеют по 120+ резиста минимум.
    нож на святость глупая затея т.к. кач соло-дуо, а в нем абилы имеют очень большое знаечение. под тем же гц где сидеть чуть ли не до 80го без атр абил туговато.
     
  19. СтранникГетто

    СтранникГетто User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я начинал точить до фреи
     
  20. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    и как?)
    ну качатся мне некуда,но все равно)
    знаю одного пвшку с холи венерой на кд. пвп абилки. хз вообщем не впечатляет. вообще его за это стебут в основном.
    единственное что тоже слышал именно про дедлик пвп на + много. мб потестю как нить.