1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос --> Ответ

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем TillTheOn, 13 авг 2010.

  1. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    суммируются конечно.
     
  2. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    1)[cd multiplier] - бафы /селфы на крит демаг/эпик кольца
    2)2 эпик кольца:
    ((1000*2+5475)*1.7*1.35*1.15*1.15)*70/1 000 ~ 1600(1200+30% демаги)
    хотя по формуле выходит: 1,15*1,15=1.3225

    са в ноже, войд станс(стойка),пасивка сумируются и умножаются на 6.1 и не зависят от бафа

    тоже самое только с асом:
    (((1000*2+5475)*1.7*1.35*1.15*1.15)+6.1*265)*70/1 000 ~ 1700

    зы. мог чтото напутать, писал после бурной субботы:) но вроде все правильно...
     
  3. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    вопрос.
    как использовать с клавы вторую раскладку на быстрой панели?
     
  4. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    настройки - (какая вкладка точно не помню) - включить "чат с enter".
    или использовать f1-f12(первый ряд), alt+1...-,=(второй ряд), alt+1...(на боковой цифровой клаве)(третий ряд).
     
  5. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    что лучше учить 1м на 79lvl? критическую рану или додж? я так пологаю рану ибо с ней будет в разы легче качаться +30% к урону кд при прохождении. ну а потом выучивать додж? верные предпосылки?
     
  6. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    совершенно верно
     
  7. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    10 символов
     
  8. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    можно поподробнее....
    что то я вчера потыкался в настройках....не врубился короче я ))
     
  9. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    а у нас на сервере есть платные сервисы по смене ника и пола персонажа? а то из рассуждения про верпес на 84... чесно говоря хочется сделать себе опирацию по смене пола т.к. мужской чар в ы84 смотрится отвратительно на мой вгляд.... сперва конечно дорасту докуплю но потом так чтобы знать наверняка???
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  10. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    нет пока такого сервиса...:(
     
  11. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    нет сервиса по смене саба на основу это я точно слышал, гдето была таем об этих сервисах но увы когда это было.... щас пойди по ищу, еще на старом форуме читал
     
  12. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    можно ведь на саб брать 2-х воителей и потом с них взять любые 2 скила?

    навык воителя - повышение cp макс. уровень cp увеличен. +738 cp

    навык воителя - сопротивление отрицательным эффектам увеличивает стойкость парализующим, удерживающим, усыпляющим, оглушающим и снимающим положительные эффекты атакам. +5%

    навык воителя - ускорение шанс увеличить скор. атк. во время атаки. +30% к скор.атк. на 15 секунд
     
  13. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    помоему можно, нельзя брать один и тот же скил 2 раза тоесть допустим 2раза макс цп и тогдале...
    но что тебе это даст? я так пологаю ты хочешь брать +738цп и 5% резист так? а что потом еще? в принципе вариант тоже не плохой ибо +4евы от лука на мой вгляд не шибко критично т.к. самым вертким сетом остается династия на кинжальщика... а что потом? разве другие топ сеты дают такие плюхи? очень подспорный момент так что есть над чем задуматься.
    ктонить может сказать разницу между дестино и дино сетом. да и кстати а каков бонус уворота при добавлении второго наплечника???
    если у простого сета 5.3 уклонения опять же вопрос это в % соотношении? или же в целых числах? может еще одна ошибка перевода?
    по сути я так предпологаю что разница между дино с 1м наплечником и дестино как раз таки и будет 5.3уворота.... а если добавить саб на +4уворота мы теряем целые 9.3 пункта, а возможно еще и больше... есть ли у кого реальные цифры?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  14. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    я пока подумал, что буду делать так:
    1 - маг защита(все три пассивки)
    2 - уворот от лука
    3 - ... хз... может целестиал...
     
  15. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    я бы не советовал упираться в мак защиту, пвп с магами сводится всегда или - или... так что +50 маг защиты тебе погоду шибко не изменит. твоя задача максимально увеличить живучесть. вот +738цп это правильное направление, с ним ты долше будешь жить в пвп (банки в помошь) s рубашка на цп(там по моему тоже около 700) вот это тебе реально поможет выжить против дополнительного нюка мага а +50м.деф ну максимум снизят урон по тебе на 100-200 повера... тут больше повлияет твое сопротивление тому или иному атрибуту + защита рун тоже может подфартить. тот же момент сравнения контр целистал и контр уд. первое вас спасет от нюка мага или от удара врага ( а может и от двух, смотря как быстро опомнится) а вот контр уд снизит на не много урон. 5% резиста тоже очень хорошо но и +4уворота не было бы лишним, как говорится тут и приходится выбирать...
    вот и хочется узнать разницу между дино (кинжальщик) и другими топ сетами с бонусом на +2дек чтобы сравнивать в условиях оли стоит ли оно того или нет...
     
  16. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    маг защита это же еще и защита от дебафов... и на каче может сыграть положительную роль, кмк.
    в общем, пока не определился точно:) хочу основу качать до того момента, пока не захочется сменить обстановку)))))))) пока, в общем-то, не тянет:)
     
  17. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    сабы качать нудно, я копейщика взял до 75 он по сути быстрее всех качается... до 52го за 2 дня вкачал до 61 за неделю в сумме, щас уже 68 но скажу пярмо кач кажется нудным и однообразным. очень часто приходится биться за спот, вставать по раньше чтоб занимать вкусные локи, копейщик качается быстро но для этого нужны определенные места, блако у нас кх в руне и на болото криков всегда есть кому прийти заступиться, а если бегать и менять саб на основу это нереальная трата времени в пустую... кстати будешь качать саб на вариора качай оконного ше в пати , от него будет огромная польза если нет твинка для бафа. у меня есть свой варк 78+ но ше всеравно качаю, а на 78 мне кажется он будет полезнее варка для соло кача. но время покажет.
     
  18. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    700 цп брать с саба вариора - бред (имхо). лучше уже контр хаст и дулки (пвп), или резисты.
     
  19. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    и чем же это бред? обоснуй? на пвп 700цп это хороший шанс выжить т.к. есть чем запивать, а на оли это шанс отстоять лишний скил противника на тебя. я не спорю что 5%(говорят что даже не 5% а 10% но честно хз каму верить) это полезно, но если у тебя кроме них ничего нет то смысла от них 0, другое дело когда у тебя тв аден+закен или закен+оли закен, тут уже можно задуматься а так в идела тарас+закен есть только у избранных ибо на вайтреле тарас по 5ккк подают)))
    если память не изменяет закен дает 20 наложению и 20 зашите стана, тарас дает тоже только по +30 тв аден дает резист +15% короче резист и так копейки, так что от стана луче иметь сет а не бижу... согласен? мысль для начинающих по хорошему хорошо иметь и то и другое, но как говорится на все денег не хватит....
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    давно уже все изжевано и найден оптимальный вариант сабов, никаких других вариантов лучше нет - варриор, лукарь, енчантер, с варриора контр хаст который на 84+ заменяется на резист дебафам, с лука уворот, с енчантеров контр целест, полезность 4 эваги обсасывается уже миллионную тему, и не имеет смысла какбы это обсуждать еще раз