1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Полеарм конста

Discussion in 'Копейщик' started by Апарель, Aug 13, 2010.

1. Апарель

Апарель User

уважаемые коллеги.
    плавно подхожу к 76 лвл и понимаю, что пришло время задуматься о создании консты. ввиду этого появляются вопросы следующего свойства:
    1. какие дд предпочтительны кроме, собственно, вла?
    2. достаточно ли одной заливки в пати?
    3. имеет ли право на жизнь вариант с живым ол в роли основного бафера/дебафера?

целью создания рассматривается и пвп, и пве.

2. wellka

wellka User

ол эт лишнее (имхо),советую настоятельно брать в консту танка и тира(лучший пулер),а так же палача(метка тащит),заливка-ше(блок щита\стигма по ассисту),свс\бд(ну тут все понятно),биш с линком пра или стигмы,а вот с бафом решай сам вк под фарм отлично т.к пати фури и комбо бафы ,а вот пп оч круто в пвп т.к точеные резисты и отв.крит удар,но если будете с сабов брать контр скиллы то реально баф слотов не хватит хотя в реалиях хф наверн все таки пп лучше.да и под пве сразу ищи в кп спойла с распределением онлайна под фарм и делайте оконого вк 78 + т.к когда спойл будет в пати кто то на фарм просто не попадет.

3. [-Dio-]

[-Dio-] User

вл тх ав сб ше бп вк бд свс. но после 80 на кач будешь юзать ше\бд. а потом вообще соло тащить будешь. а конста чисто для пвп останется.

4. E1ito

E1ito User

вот мы нацелились на больше фарм ориентацию,из дд у нас вл дестр берс танк ну и обычный набор саопрта, из бафа взяли варка конешн.

5. DavidBruno

DavidBruno User

для фарма кроме шилки бд/свс влу ничего ни надо=) зачем в пати лишний рот=)

6. [-Dio-]

[-Dio-] User

зачем в пачке вл если есть дестр? такой пачке как я писал мобом мало будет. дпс будет норм.

7. И_тут_я_ему_говорю

И_тут_я_ему_говорю User

качаюсь в три смычка: пика 78 (дд), пп 78 (баф), инспектор 70 (хил, маназаливатр, спасатель жоп в трудную минуту)

по теме:
    1. я бы смотрел в сторону берса и дестра или берса + ножа (чтоб в пвп было попроще)
    2. если это инспектор, то более чем :d
    3. не поклонник данной идеи.

8. TrueBender

TrueBender User

мало не будет. можно качаться се+вл+бд, и держать 1-2 комнаты, а можно фулкой, и держать 8. вл бьет одновременно по 20 мобам, дестр по 15, а когда висит 60-80 мобов и ведут еще, дпс лишним не будет.

9. xDukex

xDukex User

имхо, кп должна равно комфортно чувствовать себя как в пвп, так и на каче. нужно подбирать более менее боеспособную кп. хотя многое зависит и от варов, которые имеются у клана.
    мой состав кп такой: вл, берс, сб, ше, свс, бд, биш, шк, варк. неплохо было бы берса/сб заменит ножом, но пока вот так.

10. Апарель

Апарель User

всем большое спасибо за ответы, в целом понял, что до того, как задал вопрос имел правильное представление о пати. пока наверное остановлюсь на варианте вл,тх/берс,слб,пал,бд,свс,ше,бп,ол + вк окном.

11. xDukex

xDukex User

лучше варка, как основного бафера, а ола окном. поверь на слово.

12. Апарель

Апарель User

ол - живой, тут личные причины к дпсу не относящиеся. а вк и будет основным бафером. а ол, как реген цп в пвп + дебафы и в пвп и в пве + пику в руки.

13. [-Dio-]

[-Dio-] User

если в пати есть вл то берса там ни в коем случае не должно быть >< почитайте тему на гохе, там это обсуждалось...

14. Апарель

Апарель User

даж не знаю, попросить сцылку или попросить в 2 словах поведать о причинах... на гохе не находил подобного, но очень интересно..

15. Андрей69

Андрей69 User

а в чем коренное противоречие?
    можно кратенько или ссылку на развернутое обоснование?
    а то вполне себе комфортно имею в пати берса и считаю, что отличный пулер. и в пвп очень даже нужный чар.

в общем у меня вл, берс, дестр, пал(!) ну и фулсапорт с ее.
    пал отмечен восклицательным знаком, потому как если в пати дестр - то должен быть пал, если другой дд - смотрите сами.

16. [-Dio-]

[-Dio-] User

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=427358

17. [-Dio-]

[-Dio-] User

пал в смысле паладин или палач? зачем ее в пати? о_о ше + линканутый антистан, клара, пр, мажор батл хил, лучше любой ее. а пов у ше, это скаааазка особенно для вла!

18. Андрей69

Андрей69 User

каким образом он будет сбивать стан? стан ложится только на незастаненых, соответственно только дополнять друг друга будут. хотя по дпс в пвп конечно от этого будет просадка.

паладин.

ну конста собиралась на -76х уровнях, многие (почти все) уже сменились, а ее остается. что ж вы предложите мне 85го ее выгнать из пати? тем более, что очень професиональный ее. а ков у меня от варка, уже +10 :)

19. [-Dio-]

[-Dio-] User

да хоть +15 ков, пов у ше круче, он то на одну цель.

смотри например станиш ты станом который на 15 сек станит, а потом проходит стан который на 8 сек станит, то стан будет весеть 8 секунд.

20. xDukex

xDukex User

берс не сбивает стан вла. это всё ересь. берс, отличный пулер и контроллер мобов. с ним даже я бы сказал проще разруливать большие парики. тем более, если он с пухой на +13).