1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Берс в солокаме

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем MOHAPXUCT, 13 авг 2010.

  1. Лексимус

    Лексимус User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    39
    грация плюс
     
  2. PnhZaiki

    PnhZaiki User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    как щас 83 берсом в ивентовой соло каме ы ранг набить?я собираю всех мобов ватой и рашем убиваю.потом вылезших рашем убиваю.все время а ранг,хз как ы сделать.технику с агром не понял.
     
  3. =lxr=

    =lxr= User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    6
    в любой соло каме берсом ранг ы набивается убиванием одиночных мобов. ибо есть зависимость ранга от времени убийства моба. если убиваешь моба за 10 сек, то штраф не накладывается, однако пока ты собираешь парик у тебя порой на это уходит секунд по 30. а потом пока еще ждешь респа. набивал в ивентовой солокаме всегда ранг ы. пуха фокус 300 огня, баф вк + селфы на крит. тру берс (+10 стоимость). бьешь моба до тех пор пока у него не останется хп которое можно снести какой-либо физ абилкой и все. таким образом бегаешь от моба к мобу. главное добивать овером + хотя бы раз использовать на моба физ скилл + убивать моба не более чем за 10 сек + не допускать агра соседних мобов. а вообще l2wiki.ru соло кама. там ответы ;)

    зы немного соврал. к мобу не бегал а подлетал рашем. (в ивентовой соло каме он действовал отлично в отличие от 70-80)
     
  4. Someone1

    Someone1 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    5
    по поводу вышесказанного.. хм, не знаю.. берсом никогда не удавалось подняться выше с-в уровня ) даже вроде в только 1 раз было.. )) курицы нет, три моба на хвосте уже рисковано, могут забить.. бегал в нм комон ) помимо того, при частом пользовании масс-склами мр быстро кончается... хожу всегда в каму с белыми мобами..

    кстати, первые мобы ложатся сразу с 1 удара, если они типа отравлены что ли... то есть над ними анимация типа как яд.. бью всегда их сокрушающей болью, в 98% случаев вылазит пустотник... но все равно по-видимому мало набиваю... точнее скорей мр не хватает, всегда какое-то время вынужден бегать по комнате и бить мобов вобще без скилов, ожидая или банку с мр или пока хоть немного восстановиться мр само.. )
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2011
  5. =lxr=

    =lxr= User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    6
    соло кама.
    копипаст с l2wiki. руководствуясь этим до 52 лвл и после 70 набивал ы ранг. в ивентовой первые два раза был а, но потом постоянно ы.