1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

легкий противник

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Stach, 13 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AvatarDjok

    AvatarDjok User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    с да равного лвла на оли ни разу не встречался ^^
     
  2. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    причем тут ворота я хз. я говорил о своем небольшом опыте на оли и о дуэлях на равных уровнях, выигрываю 50% с берсами, на мой взгляд противник серьезный и требующий внимания, но и чутка везения. с магами, по крайней мере на данный момент, у меня не получается фактически ни чего, так как в основном до них приходится бежать и за это время успеваю нахватать всякого с избытком. может конечно что либо неверно делаю, бум пробывать))
     
  3. Nexan

    Nexan User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    с магами пытайся начинать в плотную (соник-мув и дозаряд, как ворота открылись бегом к магу) и надейся на крит тсс.
     
  4. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    пвп ворота при том, что кроме как на оли и на них особо ничего не научишься делать, так вот на оли берсы всегда под уд, на воротоах - никогда. они включать уд на оли и в пвп, но никак не в дуэлях, а ведь именно уд делает из них что-то стоящее.
    по поводу таликов: во-первых, если ставить вас в равные условия, то по идее у берса тоже может быть талик на стил или уд, коих у меня никогда не было. еще есть вариант с дизармом берса и станом
     
  5. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    ну если стан у тира на глада пройдет то гладу кранты (примерно одинаковый лвл и норм шмот по грейду) с моего опыта. если не пройдет то тиру будет несладко.
     
  6. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    стан его не пройдет в 99 случаях из 100, а учитывая то, что пока он будет станить, мы вобьем в него несколько массов или тсс или дсс, то он очень многое теряет, станя
     
  7. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    ну почемуто у меня стан проходит 50 на 50 не точеный, да и скорость атаки у тиров довольно высокая даже не под кролем, и влупить несколько массов в тира пока он будет стан юзать явно не успеешь.
     
  8. AvatarDjok

    AvatarDjok User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    стан тира пройдёт по гладу под хотя бы лх+вар френзи 1 раз из 50, я уже не говорю обо всяких там кланскилах, бафах, антистан сетах и антистан биже...
     
  9. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    а глад против биша какой?
    если биш бросает блок вв, кайтит, хилится, ману жгет и нюком долбит?
    расскажите, как вы их побеждаете на оли?
     
  10. AvatarDjok

    AvatarDjok User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    критом тсса и таликом макс кларити =)
     
  11. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    ну 2 дальних скилла, которые наличествуют у глада, вполне компесируют тсс, поэтому дистанция для глада никогда не была проблемой.
     
  12. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    глада станить? мде уж. ребят против гладов легче всего выходить в тяже под огром с кастетами на хп. и никаких станов. вин 50/50-у кого первого крит пройдёт, у кого связка действенней, у кого лвл/проточка/эквип лучше/больше...
     
  13. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    ну популяй в него чем-нибудь без маны...
     
  14. AvatarDjok

    AvatarDjok User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    проблема отсутствия маны решается очень просто
     
  15. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    эльпи







    ............
     
  16. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    умный, да?
     
  17. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    я подошел на оли на 76ом лвле к бишу 1тсс, хотел застанить, но он упал от стана (а грейд молот). так что если биш выдержит первые 2 удара - он молодец.
    ну и на счет стана: пройти ой врядли пройдет, так как лх и точенный вф, не говоря уже про какой-нить анти стан ее, который при +10 дает >50% ну и клан скиллы, что в итоге больше 100%
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  18. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    для меня самые тяжелые противники танки, маги, палачи (только пряморукие).
    самые легкие (удобные) луки, бд, варки, хилы (только не на оли).

    я пока в талуме 78 лвл, возможно после 80 что-то измниться, хотябы с магами )
     
  19. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    на оли проблем больше всего - с сб, палами, тк и дестрами(на рефлект надеяться не всегда можно;-)).. в пвп на каче можно упасть и от лука:-l.. а так сб в пвп самые неприятные..
    одинаковый лвл и более менее одинаковый эквип - ножи, мной убивались базальтом+3 с са 150 и со щитом(помогал иногда) в 80+ процентах.. в нескольких словах, глад при руках и мозгах выносит большую часть оли;-).. конкретику спрашивайте, постараюсь росписать тактики..
     
  20. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    а почему именно они? почему не все танки? да и по-моему самый жоский в пвп (и в особенности на олимпе) танк - шк.
    наверно только с теми дестрами, которые настолько мажористые, что потратили 100+ кк на вещи, необходимые для слива под лимиты?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.