1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Порядок буста эффективность/цена

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем b3astinside, 3 сен 2021.

  1. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Из видео ясно несколько вещей.

    1.) Маг не дамажит в пве. Дальнейшие рассуждение о перспективах игры магом не имеют смысла.
    2.) На видео сравнивается +30 предельная палка с топ лс. Сколько таких палок на весь руофф ? 10 штук наберется от силы и те все давно в луки переделаны.
    3.) Предельная пушка +16 стоит столько же как и первый дракон, но она тупиковая, временная, продавать ты ее потом умаешься. То есть в итоге купишь (задонатишь) и на предельную и на дракона.

    P.S. Никак не пойму в чем предмет вашего спора со мной. Что вы хотите мне доказать (убедить) ? Я считаю что покупка времянки не имеет смысла. Просто перерасход средств. Фармить с этой времянкой маг все-равно не сможет. И с топ обвесом не сможет.
    4 сен 2021
    Именно так.
    В пве маг не боеспособен. В пвп норм +-. Алтарь золота это максимальный результат и то при конских вложениях, за половину которых можно тира или лука (ису можно и он будет разносить инсты в хлам) одеть и быть хорошим пве дамагером/фармером.
     
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    1. Маги как и все луки и тиры дамажат на норм бусте в 1 трл адены и выше.
    2. Смысла в 1й пушке дракона не вижу так как для СХ она не подойдёт из за атрибута, апать нет смысла (проще купить сразу 2ю), а та которая подходит по атрибуту (1лвл линдвиора стоит очень дорого и проще купить прелельную +25), ловить лс в 1ю палку да ещё не профильную тоже такое себе....
    3. Как альтернатива для промежутка в прокачке и последующего приобретения (предельной +20 и выше или 2лвла дракона) есть только пве 110 палка с 450 на +10-12 с Лсом, которое явно лучше усиленной тени, почёта, усиленного почёта и пве 99.

    Если человеку нравится маг, а не ваши луки и тиры, то пусть играет, они не так уж и плохи.

    Если автор захочет играть за Сорка / Инквизитора, то он может купить себе возмездие(120ккк) или Заклинатель /расчеленитель валакаса (80-100ккк), но лучшим выбором будет покупка предельной пухи +15 450 атр и поймать лс ( 120ккк)

    А так на вопрос что лучше купить для мага на 60ккк - > пве 110 палку +10-12 и радужку мага на +5. После линдвиора, книгу артов 2 лвл и 2 +4арта на атаку(мощ маг умений + крит маг умений по 5% каждый)
    P. S. Цены на пухи взяты с Блекберда
     
  3. Cascade

    Cascade User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Стесняюсь спросить где толпы покупателей на маг. драконов, о которых идёт речь?
    Про 10 топ ЛСов и бесполезность 110 маг стволов - просто враньё. За 5 ккк вполне можно словить свои +20(15)% и бегать с условной +16 ПВЕ год-полтора.
    Все вышесказанное касается ПВЕ. Видео в плане фарма слабоинформативно ввиду странного буста, выбора профы и скилов, в целом по-моему мнению в конце видео как раз и показан ДПС с +16 стволом и нормальным заполнением внутрянки.
     
  4. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Собственно очень показательно что в продаже имеются в основном драконьи маг палки, а вот всех остальных пушек днем с огнем не найти либо за какие-то неадекватные деньги. А вот лук днем с огнем не сыскать.
    110 +10+15 пушки хороши как переходный вариант, но не за ту стоимость которую за них просят.
    Ради интереса открыл топ 150 рейтинг - магов всего 9 штук и те в хвосте таблицы находятся. Играть за них остались только фанаты класса потому как разница в пве колоссальная при равных затратах на буст.
     
  5. kkoss

    kkoss User

    Регистрация:
    13.05.18
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    Стартовал недавно...
    Небольшой обман.
    Есть такая кастия 105я. Хочешь туда попасть берешь пуху р110+++ на сколько бабла хватит, чтоб народ видел, что ты что-то можешь (хотя от тебя толку о) и идешь туда.
    Пве сеты в топку.
    Если бить мобов..
    Берем бумажку пишем: кольцо такое +10% = 2ккк, серьга, агатион и тд.
    Составляет таблицу +1% за Х аден.
    Вот где дешевле +1% то и покупаешь.
     
    mr.deadmen нравится это.
  6. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Чтобы что то тут фармить, вам надо иметь помимо буста еще и лвл. Актуальный лвл сейчас - 115. Чтобы достичь его сейчас надо влить 1-1.5кккк адены с 0. Так что ваш спор бесполезен) на 105 вы и с 3 лвлом фармить не будете)
     
  7. b3astinside

    b3astinside User

    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    С чего вы взяли, что я хочу прыгнуть выше головы? Я в третий раз пишу, что я обозначил сумму и спросил, что можно взять на нее. Все присутствующие начали спорить, что лучше дракон или 110 пуха. Собственно, что и вышло в итоге. Различных сомнений прибавилось только, а пуху так и не купил) Но по факту, ни на одну ни на другую не хватает все равно. Зачем говорить о каком то фарме, если я просто хотел бы, чтобы мне мобов приятно было бить на своем лвле, как так произошло, что речь идет за 115, который неизвестно когда будет.
     
  8. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Вам в первом же ответе сказали, что ищите на своём сервере кровавое возмездие безмятежного +10/11 в районе 35ккк.. и радужку мага+5 за 25-30ккк..
    6 сен 2021
    Кастия - это соло инста..
     
    JustOneSecond нравится это.
  9. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Тогда купи набор почета за 1000 и заточи сет на +10 еще за 1200 И будешь комфортно бить мобов своего лвла. Зачем этот раздел вообще тогда
     
  10. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Дорогой мой товарищ еще раз объясню подробно выбор на 60ккк:
    В: почему оружие Безмятежного (110) а не 99
    О: в 110 450 атр
    В: почему не взять усиленное возмездие тени?
    О: Тень = +10 р99 пве палке
    В: почему брать кровавое, а не усиленное или предельное?
    О: кровавое даст +15% урона в пве / предельное вам не по карману и нет смысла переплачивать, в пвп нужно помощнее оружие
    В: почему именно заточка +10-12?
    О: таков ваш бюджет, больше точка = дороже палка
    В: ой, очень дорого, могу бегать с усиленым почетом?
    О: почёт даст прибавку только ММу через стихию святости, остальные маги будут бить не профильной пухой на 40% и выше слабее
    В: у меня сх, раз нужна палка с атр ветра могу юзать Полину с 150 атр, она же подходит?
    О: да, подходит для СХ так как там атрибут ветра, но урон будет никакой потому что нету :300 или 450 атр, СА не очень, ЛС не поставить и сама маг атака палки не очем.
    В: почему взять диадему мага радужную на 5, а не что то ещё?
    О: диадема даст вам 5 ИНТ, 50 атр, маг атаку, силу критов и мощ скилов что оправдывает свою цену.

    Надеюсь я все понятно расписал.
     
  11. b3astinside

    b3astinside User

    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Уважаемый, спасибо за разъяснения. Приобрел я себе палку такую и радужку +5, вышло за все 80ккк
    palka.jpg
    Скажите пожалуйста, за 1000 набор давали ЛС, который я так понимаю нельзя вытащить и дали СА, который вытащить можно, я не вижу, что дает этот СА в пухе почета и если его достать, он будет лучше, чем мой 3 "Пробуждение 4 лвла?
    pochet palka.png
    Стоит ли менять коробочный сет на кровавый сет айдиоса +8-10? Или лучше его заточить на 10?(если точить, то я так понимаю для него 100% точки? где их и за какую валюту купить?)
    Или вижу предложения с Совершенным магическим сетом +10 ур.1-2 за 30-35ккк. Как поступить максимально правильно?
    Так же я понимаю, что сколько людей-столько и мнений(не всегда), но есть если со всех чаров собрать то порядка еще 70ккк во что дальше вложить адену, чтобы получить наибольший прирост на данном этапе/за имеющиеся вложения. По факту все то же самое, что писал при создании темы + радужка +5 появилась и пушка 110.
    shmot.jpg
    Заранее спасибо!
     
  12. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    да будет немножко получше вашего,он аналог шилен 5 ур.
     
  13. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Я бы сейчас взял усиленный символ левиофана, татушки (минимум +5инт+1мдр), пояс сменить на полномочия. Это из недорогого. апнуть/купить брошку, браслет
     
  14. Cascade

    Cascade User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Усиленный Символ Левиафана, тату 5 (3шт), ЛС в зубочистку, сайха 8, бенир 12, 3-й браслет семени, водолей, весы, телец +7, красный арт на мощность магии +7, арт. на мощность умений (11%), если не хватит на арты, то +4 красный и блес. Валик.

    Сет не трогай, в крайнем случае ПВЕ+8 или 7печатей, дефа должно хватить
     
  15. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Усиленный символ лучше делать самому.. выйдет дешевле.. татушки брать сразу +5+5+4 - это 11-12кк Полномочия я бы не брал.. лучше бюджетный Лидии/нурки/Густав..
    ПВЕ сет +8/10(+10 для выживаемости) Браслет для агатионов 2/3 лвл и агатионов +7/8..
    Благ.валик, а все остальное в арты..
     
  16. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    благ валик магу при ограниченном бюджете?) ахаха. я свой продал за 20ккк и купил ожерелку ангела +8 за 4ккк. дпс остался прежний. благ валик магу. бомжам... это 5)

    уже лучше купить серьгу линды, арт 11% мощ умений, браслет семени 3 лвл + весы+8 + водолей +8, скг 6, сапфир 6. опал 5. книга артов 2 лвл, атласа +12. и пве99 сет хотя бы +8 - вот что надо бомжам а не бвалик))
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
  17. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Сомневаюсь что разницу в 17%м.атаки и 3 инт вы не заметили.. да и ангел+8 на эльке сейчас 11ккк..
    Но да.. Валик и Линду я бы брал в последнюю очередь после тату, сета, браслета с агатионами и книги с артами..
     
  18. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    ладно я тут подумал напишу очередность закупки на мага бомжам. я все таки СХ) и как раз бомж))

    итак буст от самого важного до самого не важного. только бомжеварианты.

    тату +15 инт +3 мудр +75 сопротивление воде
    кровавое возмездие безмятежного +12-15 (игнорим тех кто советует дракона. толку 0. затрат вагон. факт. просто игнорим) са 8 са 8 шилен 6 (или 5)
    усиленый символ левиафана 2.5ккк
    пояс обезьяны за 3ккк
    ббаюм бмуравьев - кольца
    атлас +12
    талик вожделение 1.5ккк
    изобилка 1 лвл 700кк
    сайха 8
    бенир 12
    скг 6
    сапфир 6
    брелок весы+8 (где вы еще купите +8% силы маг крита за 3ккк, это шара, можно вообще +7 (+7%) за 1.5ккк)
    брелок водолей +8 = м.атак+14% (3ккк, если +7 - 1.5ккк)
    браслет семени 1ур. (8ккк)
    книга артов 2 лвл (+5% урона) = 5ккк
    ожерелка ангела+8
    опал 5
    --- дальше уже дороговатые вещи но еще терпимые бомжам))
    пве сет +10
    радужка мага +5
    арт +11% мощ умений
    линдвиор серьга
    рубаха из кожи дракона +0
    7 печатей
    апаем сайху на 9тую

    вот так бы я закупался сверху вниз

    все что не в списке - стоит космос а профита дает мало (по сравнению с тем сколько оно стоит)

    и еще была раньше мысль на форуме правильная - считайте сколько стоит 1% урона в ккк и думайте что в первую очередь покупать. это же элементарно. есть толпа магов которые бегают без весов+8 и водолей+8 (3ккк + 3ккк) зато с полномочиями 2 лвл (20ккк)... ахаха смешно.

    полномочия, искателя истины, бвалик и т.д. вещи для мажоров. бомжам их носить глупо. если они могут себе позволить их носить значит они или контуженные или уже не бомжи)

    и еще поясню. почему к примеру я не советую искателя истины. ббай стоит 500-700кк. искатель истины 11ккк. разница мать его 11ккк!! вот почему. кольцо истины то не плохое но не намного лучше ббая бмуравьев которые стоят вообще ничего. такая же ситуация с поясами. обезьяна 7% урона = 3ккк. густав/нурка вообще по 200кк. а полномочия 15-20ккк. а урона аж 10% (+3% относительно обезьяны). стоят эти 3% 20ккк??
    бвалик. толку с м.атаки магам. % мощности умений дает всегда больше чем м атака. так что если и будет потеря урона от бвалика то она смешная. нет если конечно есть адена носить бвалик то плиз велкам. но мы говорим о бомжах?

    а вообще у меня лично логика пока такая. получаем 1% урона за 1ккк - гуд. принимаем итем в покупки. если 1% стоит дороже - откладываем пока не купим все итемы которые дают 1% урона до 1ккк адены
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
    badjanson и b3astinside нравится это.
  19. Cascade

    Cascade User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Отчасти спорный совет, зачем нужен +10 пве, зачем по шилен 6 за 2% переплачивать 4 ккк, зачем за 8 агатионы переплачивать 3ккк (на разницу лучше браслет 3 взять в который тыкнуть фею и тельца), ожерелка ангела вообще космос стоит и даёт магу мизер, если уж экономить, то взять простого валика, Линда для своих 10% стоит не дорого, едва дороже атласа +12(в пересчёте на %), арт стоит тоже мизер для своих 11% ДПС, где красные арты, хотя бы начальные?
     
  20. acc4inova

    acc4inova User

    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    476
    зачем +10 пве? вообще-то сет это маст хев. лень описывать что он дает. л2централ читать что дают коеф. точеных благ вещей. я молчу уже про +5% урона, выживаемостьи пр.

    шилен я написал 5тый. просто я свой 6той апнул сам с 2 попытки. он мне стоил 2ккк. но да если покупать то и 5тый пойдет

    ожерелку ангела +8 я взял за 4ккк. это сейчас барыги их лупят по 6. но терпимо думаю. не валик же за 25ккк. я с Хатоса если что

    атлас я делаю сам поэтому мне он стоит 0 адены

    арты вообще любые это табу. кроме 11%. имхо