1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Порядок буста эффективность/цена

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем b3astinside, 3 сен 2021.

  1. b3astinside

    b3astinside User

    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1

    тату +15 инт +3 мудр +75 сопротивление воде~~~~~~~~~~~~~~~Взял краски +5+5+4 за 11ккк
    кровавое возмездие безмятежного +12-15 ~~~~~~~~~~~~~~~Имею +12
    усиленый символ левиафана 2.5ккк ~~~~~~~~~~~~~~~Взял +4 за 2ккк
    пояс обезьяны за 3ккк ~~~~~~~~~~~~~~~ Пояс Густава +5 за 250кк
    ббаюм бмуравьев - кольца~~~~~~~~~~~~~~~Оставил одно коробочное пока, которое +15% и взял баюма +4 (инт) за 1.2ккк
    атлас +12~~~~~~~~~~~~~~~Пока своими силами делаю, осталась половина
    талик вожделение 1.5ккк~~~~~~~~~~~~~~~Такой талик у меня с коробки или от куда то, но есть только Почета
    изобилка 1 лвл 700кк~~~~~~~~~~~~~~~Есть взял за 750кк
    сайха 8~~~~~~~~~~~~~~~Пока не нашел к покупке, сколько ей цена? 6ккк? или дороже? видел в чате продавали за 8
    бенир 12~~~~~~~~~~~~~~~Видел, что покупают по 2.5ккк, но на ауке цена почти под 5, ищу что то среднее, пока не купил.
    скг 6~~~~~~~~~~~~~~~у меня большое 1 лвла
    сапфир 6~~~~~~~~~~~~~~~так же большой 1 лвла
    брелок весы+8 (где вы еще купите +8% силы маг крита за 3ккк, это шара, можно вообще +7 (+7%) за 1.5ккк)~~~~~~~~~~~~~~~взял за 1.3ккк +7(7%)
    брелок водолей +8 = м.атак+14% (3ккк, если +7 - 1.5ккк)~~~~~~~~~~~~~~~Водолеев у нас на сервере +7 продают по 4ккк, поэтому пока брать не стал(Елькардиа)
    браслет семени 1ур. (8ккк)~~~~~~~~~~~~~~~браслетом пока не занимался
    книга артов 2 лвл (+5% урона) = 5ккк~~~~~~~~~~~~~~~Вот тут я очень сильно затупил, не думал, что артефакты так дорого стоят и взял сразу книгу 3 лвла за 11ккк, не знаю правда нормальная это цена или нет
    ожерелка ангела+8~~~~~~~~~~~~~~~Бижей не занимался, кроме кольца баюма.
    опал 5~~~~~~~~~~~~~~~Есть, купил за 13.2ккк
    --- дальше уже дороговатые вещи но еще терпимые бомжам))
    пве сет +10~~~~~~~~~~~~~~~Касаемо сета я спрашивал выше, но никто не ответил, может его заточить 100% точками? или минус в том, что это вложения в 1 конец, и данный сет ни на твинка и далее ни куда не пригодится точеный, если его потом менять.
    радужка мага +5~~~~~~~~~~~~~~~купил за 26ккк
    арт +11% мощ умений~~~~~~~~~~~~~~~искал, но цену ломят под 20ккк, думаю однозначно он стоит дешевле
    линдвиор серьга~~~~~~~~~~~~~~~отложил пока
    рубаха из кожи дракона +0~~~~~~~~~~~~~~~Рубаха квестовая пока
    7 печатей~~~~~~~~~~~~~~~Это талисман?
    апаем сайху на 9тую~~~~~~~~~~~~~~~Покупать сразу 9 не выгодно? или прирост не такой большой за сумму вложений?

    Спасибо тебе за развернутый ответ. Еще интересует, стоит ли тыкать лсы или нет сейчас? менять ли са в моей пухе, либо бессмысленно. Скрин с пухой выше.
     
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Пока не накопил денег на сет заточи свой на +10, выйдет 1200 руб и до 110 лвла хватит.
    Лс в пуху надо тыкать и из коробки за 1к где был шмот и расходка поставить 3й Са в палку (покупать 6й шилен нет смысла).
    Ожерелку оставь пока из набора, Блес Валакаса купишь после Линдвиора только.
    Надо найти браслет 1-3лвла для агатионов и поставить весы (уже есть), Водолея (ищи дешевле, его красная цена 2.5ккк на +7) и агатион феи.
    Сайха 8 +12 бенир выйдет в 8-10ккк(даст и деф и дамаг и откаты + бафы и скилы, надо брать)
    После распиши сколько остаётся бюджет
     
  3. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    А опал почему такой дорогой? Он же 9600 монет стоит.
     
  4. kkoss

    kkoss User

    Регистрация:
    13.05.18
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    Так немного из своей экономии...
    Сет кадейры +10 заглаза -10кккк. Зачем пве сет не ясно. Для атаки? Ок +5% пве встанет в 30 лярдов. Для защиты кадейры заглаза. Но есть хочу для защиты. Пве даёт +20% и стоит 50. А можно купить серьгу антараса +15% за 10 и проучить скил за 400кк на +5%. Итого +20% пдэф за 10.4ккк.
    Краски +5+5+4. Такая краска одна стоит 4 лярда и прибавляет всего +5+4+1%, а можно значительно дешевле взять просто +5.
    Считаем так, что дешевле цены +1% атаки за 2ккк выгодное вложение и некий средний класс, что выше это уже топ.
    Пример: агатион +8 выгодно и +9 не выгодно.
    Артефакты выгодная вещ до +5ти ибо за 2.5ккк получаете +4%.
    Сайха 8 стоила 5ку, сейчас возросла до 7.5.
    Артефакты стоили 170кк пару месяцев назад. Нужно ждать ивент.
    Про сайху.
    8я сайха даёт в среднем 3% ДПС, а 9я 5%. Апнуть как получится. Выходит 9я за 10ккк вполне выгодно (если найдете).
    Лс выгодно тыкать до 7го лвла включительно.
    А еще изучите инфу на заточку скилов. Заточка до +10тоже достаточно выгодно.

    При цене в 2кккк за 1 % процент атаки вы обвешаетесь всем в разумных пределах. Без проблем качнетесь до 110го. А вот потом наступает стопор, когда цена взлетает до 4-5ти кккк за 1% ДПС. Красный кошак с 4го на 5 й, агатион с 8го на 10ый, пуха с пве +12 на предельный +15т.е. один небольшой бустик даёт мало, а стоит ого-го.
    Сам на перепетии, а не забросить ли, ибо буста на 200-300, а толку с гулькин нос и надо как минимум столько же.

    ... Талик на 30дней выгодная весч
     
  5. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Какой красный кошак магу ? Шо за ересь.... Какая кадейра если автор уже взял набор с сетом и его осталось только вогнать на 10 и он будет чуть похуже 99 пве и в разы лучше кадейры и дешевле выйдет..... Какой Тарас магу? Что за бред? Маг что будет танковать? Онли Линдвиор и наставника.... Сайха 8 дает 5% мощности умений и так же отката, так же дает и 9, только 9 стоит в 2-3 раза дороже...... Краски 5+5+4 потому что потом их можно так же поставить на другого чара, или продать, а ваши которые якобы дешевле уйдут только 50% в мусорку (комиссионку и купив за 6ккк комплект вы продадите за 3..... ) Что значит тыкать ЛС до 7 уровня? Если ограничен бюджет, то поймав 10% пве, урона, мощ умений, силы маг крит умений хватит, но стремиться надо к 15-20%.
    Зачем менять пве +12 на переделку +15? Я не думаю что с таким бустом будет Олимп или пвп, а для пве это перерасход средств . Топить до 115 с +12 потом менять на 20+ или 2го дракона.
    Бустить нужно атрибут чтоб получать норм дамаг. Разница между нижним и верхним порогом 66%, что очень очень много, и надо чтоб всегда был макс атр под данную локацию где качается персонаж.. .
     
  6. Vedro Boltov

    Vedro Boltov User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    138
    В третью книгу артефактов, там же три блока слотов, я могу воткнуть три балансовых по 11% мощности?
     
  7. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Можешь. Работать будет один.
     
    Omniza нравится это.
  8. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Одинаковые артефакты поставить нельзя..
     
  9. b3astinside

    b3astinside User

    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Подскажите, если я поставлю 3 легендарных краски +5 +5 +4, то нужно ставить все 3 разные? Одну на мощность маг умений, вторую на м.атаку, третью на силу крита?
    4444.jpg
    А то я поставил 2 на силу крита и 1 на мощность маг. умений и теперь у меня в пассивках бонус только от двух показывает.
    Скажите, допустимо ли делать так, как сделал я? или же нужно ставить все разные?
     
  10. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Так будет верно!
     
    Lanwell нравится это.
  11. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Все 3 должны быть разные..
     
  12. b3astinside

    b3astinside User

    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Прирост от всей краски даваться не будет? Ну то есть +5 +5 +4 тоже или только процентный бонус?
    Если удалять краску, то она исчезнет или ее можно будет продать?
     
  13. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Смотри если нет денег менять краску, оставь эту пока, изменения по 1% ничего не сделают. Ты можешь поставить хоть 3 одинаковые краски, но только одна даст эти 1%, но все они дадут статы, то бишь будет 15 15 12. Краски можно вынимать и продавать, передавать на твинов. Когда удалишь её, она будет у тебя в инвентаре в том виде, в каком и купил
     
  14. b3astinside

    b3astinside User

    Регистрация:
    30.08.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    вот, спасибо огромное, а то кроме, как менять на 3 разные ответа я не получил, если 15 15 12 будет, то 1% в моем случае не так критичен, чтобы покупать новую на м.атаку.
     
  15. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Сейчас это не критично.. можно подождать пока та что есть станет дороже той что надо (если сейчас не так).. в противном случае я бы поменял и закрыл вопрос..
     
  16. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Если бы были 8е краски то можно было бы заняться этим гемороем с продажей своей 2й и покупкой 3й. Но так как это 5 краски, то 1% это вообще забей.... Пусть бегает так, тем более на магов не всегда много красок и нужную ждать мб придётся неледелю 2 и больше
     
  17. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    О чем я и сказал.. Не критично, но будет возможность нужно поменять..