1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление недели Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Грядущее обновление: Московия, Райский уголок, Третьи профессии для детей

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем RO_Baphomet, 3 сен 2021.

  1. Shtator

    Shtator User

    Регистрация:
    09.09.20
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    42
    Люди там были лет 10 назад.
    Остались обиженные интузиасты-донатеры
    кои идут лесом, мелкими шажками.
     
  2. DarkFalz

    DarkFalz User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    У вас скриншот (под Райский уголок)не правильный даже,крайнего правого npc на сервере нету.
     
  3. BigCH

    BigCH User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    35
    Ну а тут ничего не сделаешь, сервак слился очень быстро, увы.
    Вот ввели бы доски для маленьких, может и новички пошли.
    Хотя себя пытаться обмануть, так себе идея
     
  4. Norengrad

    Norengrad User

    Регистрация:
    05.05.19
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    Все кто играли раньше, приблизительно знают о чем будет суть обновы....
    Но на счет ввода обнов ты посмотри на даты: вначале месяца они всегда выкладывают анонс. А обновы выкладывают на последней неделе месяца, даже если там написано "вторая половина месяца"...просто логически можно сказать когда следует ждать обнову и когда новый анонс. А если интересует обнова: то почитайте как оно на реневале делается, ибо тут механика хоть и прайма, но изменений не так уж и много. Либо если совсем невмоготу, то есть корейский форум Рагнарока и Иро вики...по сути самое приближенное к Прайму, но немного обгоняющее его по инфе следующих обнов.

    Тебе просто пытаются корректно сказать что они и сами незнают, в чем будет особенность прайм версии в нашей локализации, потому и говорят чтобы ты ожидал.
    Когда у них есть четкая инфа - они ее говорят. Когда они сами ничего не знают еще - то говорят расплывчато и просят ожидать.
    6 окт 2021
    Новичков сейчас не так много как было раньше, сейчас в большинстве твинки. И прикрывать отсутствие квестов для твинков заботой о новичках...такое себе дело
     
    Elektrikkk нравится это.
  5. BigCH

    BigCH User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    35
    Да, новичков мало, согласен. Твинков много.
    А насчёт связи твинков и досок для маленьких я не понял, извини.
    Т.е. их и не надо вводить?
     
  6. RO_Imp

    RO_Imp Community Helper Innova Group

    Регистрация:
    22.12.20
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    172
    Ваши сообщения о досках для низких уровней не остаются незамеченными. Пожелания переданы команде. Вышел контент в объеме, который был заявлен в патчноуте к обновлению.
    О планах ничего сказать не могу. Если контент будет добавляться, об этом обязательно расскажет анонс или патчноут грядущих обновлений.
     
    ParaHoik, KappaPride и BigCH нравится это.
  7. BigCH

    BigCH User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    35
    Спасибо за долгожданную реакцию! :th_e3:
     
  8. Norengrad

    Norengrad User

    Регистрация:
    05.05.19
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    Доски для мелких на реневале были.
    Но я имел ввиду что надо называть вещи своими именами: если тебе нужны доски для твинков, то так и говори, а не прикрывай это тем что заботишься о новичках, которые будут на этих квестах качаться. Вот что я имел ввиду.
     
  9. Ryuu23

    Ryuu23 User

    Регистрация:
    12.10.18
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    23
    Именно, решил вернуться... поиграть. Встряхнуть песком... Теперь не уверен, что стоит.

    Хм. А не, пока не буду уходить. :)

    ПС. Я знаю, что оффтоп, но мне уж очень интересно. Раньше был РО, теперь РО Прайм. Что стало с другим сервером? Издох? Я же не глючу, это другой сервер, а не то, что мне удалили персонажей и приходится начинать сначала. :)
     
  10. BigCH

    BigCH User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    35
    А! Теперь понял. Ну да, вряд ли новисы сейчас в рошечку пойдут, может вы и правы, доски для лоулевелов нынче-удел твинков.
    Что грустно, конечно.
     
  11. Norengrad

    Norengrad User

    Регистрация:
    05.05.19
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    Нет, товарищ...новички есть, правда по одному приходят, но они есть и их легко можно спутать с твинками.
    19 окт 2021
    сегодня вроде должен умереть, или вчера.... Ро - класика и если решил вернуцться, то должен понимать что тебя ждет (гринд, и еще раз гринд) и готовиться к этомуц и не ныть.... Да и до 90-го урвоня качаться куда как легче чем с 90 до 99, да и в фулках опыт быстрее летит, если такая соберется (временами в чате собирают)