1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая дата

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Eva, 3 сен 2021.

  1. CM_Eva

    CM_Eva Banned

    Регистрация:
    24.12.20
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    165
    Друзья!

    На стриме в среду мы говорили о переносе даты глобального обновления (запись трансляции сохранена на нашем канале). В ходе обсуждения ситуации с разработчиками мы пришли к договорённости, что датой запуска патча Новое начало станет 28 сентября.

    Игровой клиент всё ещё содержит большое количество функционала и контента, нуждающегося в повторном тестировании. Мы ожидаем, что нового срока будет достаточно разработчикам для исправления всех крупных игровых багов грядущего патча.

    [​IMG]

    P.S. Предрегистрация также продлена до 28 сентября, все награды за активацию промокода BLADE&SOUL_UE4 будут отправлены игрокам после установки патча. Подробная информация о составе набора предрегистрации опубликована на Форуме в этой теме.
     
  2. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    ....Итак пожалел что вернулся настолько заранее, готовился к 31 августа, а перенесли на 14е сентября.
    А тут...так вообще....28 сентября. Мда мда. И кого тут винить? Корейцев или Иннову? В кого тапками кидать, разъясните пожалуйста. Прем тикает, баффы тикают.
     
  3. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Себя и в себя. Вернулся бы сначала на патч уе4 и убедился, что они сделали хоть немного более менее, а не хрень.
     
  4. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Они даже форсов , котов, синов не пофиксели и бмов досихпор уже год как патчи весят люди уже голодуют в 6-6 и 1-1 за то тчо тебя эта имба не резаная подкинети убьет илил инвулов вогон или передемажет ганер в пве тока шары завезли пофиксеными и влов 3 спеке и волков больше не кого , а вы за уе 4 разговариваите елси еще успеют до конца октября доделывать даже не удевлюсь!

    Анекдот заходит такой тип в 1-1 син илил форс против них сф или вар 1 подкид ты труп так сами и остальными в 6-6 тоже самое кот - 1 звезда труп илил пчела и не важно хоть утебя 1.5 кк хп и защиты 14 к от крита и 30 к пвпв защиты тупо разрывают и это я ещещ не топ 5 одетых сокзал а тупо на мелочном эквипе илил от гана растел полуичшь в подкиде и досвидос просто издевательство !
     
  5. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Да, да, а нагонять ДПС с 3кк, до хоть сколько-то приемлемого перед движком - кто будет? Какой был бы толк тогда вообще заходить на уе4, если у тебя был бы персонаж который ничего уже толком не может?

    Сначала дали одну инфу - 31 августа.
    Потом вторую - 14 сентября "Ну ладно, 2 недельки потерплю".
    Теперь третья - 28 сентября.

    Закрадывается вопрос. А мы в этом году вообще поиграем?
    А так же, вопрос "Почему так криво анонсируются даты?".
    Вот в этом плане, кто виноват?
     
    Deymone нравится это.
  6. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Тогда какие претензии? Апай урон, тебе еще долго апать его до 16-20кк ~
     
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    судя по твоему дпсу ты в принципе не играешь
     
    Turn Undead нравится это.
  8. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    Как-то странно вы готовились. С протянутой шапкой, что ли, по данжам вагониться?
     
  9. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Это называется задротство сутками. Меньше месяца пробегается с 3кк до 10кк при большом желании.

    А ты знаешь мой текущий дпс? LUL

    16-20кк пока необязательно иметь.
     
  10. amikuro

    amikuro User

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    на данный момент даже самая слабая пати хард покича ходит от 12-14кк. НА фарм рейтинга так от 20+. Фарм топ контента ( Кобра хард ) 20-25кк+
    Если же ты считаешь, что ходить закрывать 7дч и вч - это контент. То через месяц игра тебе надоест и ты с криками: " Фу игра говна нету контента". Уйдёшь с проэкта
     
    Turn Undead нравится это.
  11. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    10кк после "задротства сутками"? Вы-таки плохо готовились)
     
  12. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    ох уж эти корейцы, когда у нас с евро один и тот же патч, им прислали все гуд у них предзагрузка клиента уже и патч 8 числа как и обещали, у нас же опять все через одно место наверно корейцы взяли тот патч который они отправили на евро и все там перекопали, переломали, что аж на 2 недели еще надо перенести и все это расхлебывать) 6 год игре идет, а вы все на корейцев скидываете, в эту басню уже давно ни кто не верит)
     
    amikuro и Johanna X нравится это.
  13. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    По поводу "надоест через месяц" - твоей ЭКСПЕРТНОЙ аналитики по поводу МОЕЙ игры тут никто не спрашивал. Рейтинг покемона мне никуда не упал и не интересен, как собственно и Хард Кобра. Причём Кобра настолько неинтересна, что я даже в изи там ни разу не был, хоть меня и звали неоднократно. Представь себе, игра не ограничивается покорением ТОП ЦИФЕРОК ИНЗЕВОРЛД. Для комфортной игры тут просто следует поддерживать +- средний ДПС, чтобы быть примерно в средней прослойке, где бОльшая часть людей. Ведь это ММОРПГ, причём корейская. В Корейской ММОРПГ - погоня за цифрами бесконечна, ТОП КОНТЕНТ - это не цифры ДПСа, ТОП КОНТЕНТ - это ПУТЬ, это общение с людьми, это коммуникация.

    Ну таки не имея КП и фактически не вкидывая в эту игру рубли, живя на дальнем востоке - более чем нормально. Учитывая то, что 85% времени по моему часовому поясу - игра мертва в ноль.
     
    WheelSamsara нравится это.
  14. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    В топ хард данж требуют 18-20кк для фарма, хз о чем ты. Там люди и с 40кк+ есть.
    Не, можно конечно сидеть в изи старых дж, почему нет, но тебе там уе4 и не нужен.
    В изи покемона пишут 16+, 10кк особо даже не рассматривают, лел.
     
  15. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    В изи покемона пишут 16? Ты в какую-то другую бнс играешь? Разуй глаза, посмотри в межке. Изи покемон собирается в основном "Покемон 10кк +5" или "Покемон 8кк +5"

    Уе4 не нужен в старых данжах? Уе4 это в первую очередь оптимизация. Остальное уже вторично. Мне никуда не упёрлось ни новое рейтинговое подземелье, ни новый данж который будет выше покича. Я всего-лишь хочу чтобы игра адекватно работала. Чтобы она просто адекватно настраивалась. Чтобы не было такого что ставишь минималки и ловишь лагодром, а ставишь максималки и сразу фпс в 10 раз больше, так как оно есть сейчас. Чтобы не было вылетов, которые сейчас присущи на 32х битах. Чтобы игра просто стала плавнее. Чтобы игра не была посмешищем на фоне других игр.

    И мне смешно от одной лишь вещи. Сроки сдвигаются второй раз. Я задал вопрос "кто в этом виноват, кто виноват в том что игроков второй раз дезинформировали?", А вы тут в несколько человек решили всё скатить в обсуждение циферок ДПСа, при всём при том что вас дезинформировали также как и меня. Но вас это не волнует. Тут видимо ДПС головного мозга....
     
    WheelSamsara нравится это.
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Можно что угодно писать, а не деле мы ходим с 4кк челами :Sleep:
     
    WheelSamsara и StelliusBlade нравится это.
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Можно было и не дезинформироваться, а просто принимать даты с долей скепсиса, который более чем оправдан. Особенно когда 4-ку получил только Китай, а для остальных версий эпидемия переносов началась с японского варианта, который должен был получить 4-ку 1-го числа, а итогом уехал на 15-ое сентября, ровно на две недели. И то что NCWest дали предзагрузку клиента пока не значит ровным счётом ничего, 8-го могут и срелизить апдейт, а могут и отложить в последний момент, тем более что на 10-ке 21H2 их вариант пока что отъезжает с крашем сразу после сплэша..
     
  18. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Откуда мне знать о переносах на Японии, да и зачем мне это знать?
    У меня есть Официальный локализатор в России. Которому нет поводов не доверять. Который информирует игроков касаемо новых патчей. Сказано один раз - 31 августа. Сказано второй раз - 14 сентября. И тут уже третий.

    Может быть стоило не оглашать дату в 31 августа, если не было чёткой уверенности в том что движок будет установлен. Или не стоило оглашать вообще конкретную дату до тех пор, пока игра не будет отполирована? Может стоило просто в анонсе написать "Этой Осенью!"?

    Вот и вопрос, это корейцы сверху сказали даты объявлять такими, или же иннова переоценила свои силы?
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Спрашивать "почему перенесли?" можно сколько угодно, но будет это в пустоту, км видимо знает лишь "опять переносим" и не более того. А практически раз переносы пошли везде, а кое-где о 4-ке ещё даже и не объявляли, это как минимум заставляет задуматься о качестве того что наварило Overseas-отделение NC, которое само может тоже найти 1000 и 1 причину, начиная со всем известного вируса, и потому регионам видимо было велено двигать даты пока в авральном режиме зашивают то решето что у них вышло вместо апдейта.

    P.S.: Для чего и стоит следить за азиатскими версиями. Если там в гости пожаловал большой и упитанный полярный лис, то не стоит надеяться что здешний регион отвертится от его прихода. И он как раз по 4-ке прошёлся, причём уже дважды..
     
    WheelSamsara и Sutoritera нравится это.
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, 1 перенос на 2 недели получили абсолютно все локализации, ибо корейцы решили пересобрать патч по новой.
    Теперь же мы имеем перенос, который уже Иннова согласовала с корейцами, и если было принято такое решение, то значит на это есть причины. Или кто то думает, что Иннове выгодно, что бы люди горели из-за этого ?)
     
    Sutoritera и AmberSweet нравится это.