1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая дата

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Eva, 3 сен 2021.

  1. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Только вопрос не "почему перенесли?"
    Вопрос "чья ошибка в информировании игроков?"
    Почему перенесли итак понятно. Кто-то что-то не успел, где-то какие-то баги.
    Но принципиально важный момент тут в том, с чьей подачи были опубликованы неверные даты. Со стороны НЦСофт или Инновы.
     
  2. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    на стриме ответили чья ошибка. корейцы сначала прислали свой график, когда они должны присылать на тесты патчи, и сами же его не придерживаются.
     
  3. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Ну я "стримы" от Инновы не смотрю уже давно. Ровно с тех пор как там на 2 часа рассматривания костюмов/локаций/текстурок/воды - 5 минут полезной информации.

    И опять же, график "тесты патчей" и "указание дать людям дату 12/12/12" - немного разные вещи.
     
  4. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Сами то в это верите?) у нас с евро патчи один в один у них обнова 8 сентября без изменений, а у нас перенос на пол месяца. От сюда вопрос почему им корейцы прислали все в срок и они успевают к нужной дате которая на неделю раньше нашей, а нам видители они не успевают патч наклепать в срок) хотя точно такой же патч уже готовый на евро они отправили)
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Евро не тестируют патчи, а ставят их как есть, и потом уже что то на живую фиксят.
    Возможно и щас решили, что "и так сойдет". В этом особой новости нет.
     
    Sutoritera нравится это.
  6. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Я сразу написал, что 31 августа - рановато. Да и перенос на две недели - это ничто, погоды не делал. Сейчас хоть пореальней дата, и то скорее всего что-то фиксить придется еще пару обнов.
     
  7. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Чувак, тут люди 9 лет хотят адекватно работающей игры. И это ты скатился в дпс со своим "а мне же даганять нада!!!!!!11111".
    Я тебе лишь ответил - сам виноват, что задонил в проект, который тебя не устроил. Ведь явно ты ушел года 2 назад, когда 3кк было более менее.
    И я тебя розачарую, но врубить максималки и увидеть фпс в 10 раз больше не выйдет. А сроки могут сдвигать и третий раз. Они тебе ничего не должны и не обязаны.
    Сколько киберпук переносили, а там вообще отпуска брали люди и ниче, все живы.
    4 сен 2021
    Не ну это, наверное, весело. Как бы любой дж можно с низкой планкой ФАРМИТЬ, только таких извращенцев я обхожу стороной. Это ж прикольно тратить больше времени.
    А по дейлику ходить то он с 3кк будет 10 лет догонять, лол.
    Да и я смотрел шахту, там ниже прост не увидел цифр в тот момент.
    ПС: Да и вряд ли у всей пати 4кк, у тебя и танка явно больше 4к)))00
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
  8. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Только про "догонять надо" я написал на то, почему меня не устраивает вариант "зайти как выкатят". Ибо в чём смысл заходить на уе4 в принципе неиграбельным персонажем.

    Про фпс - в данный момент, настройки именно так и работают. А если ещё включить галку "настройка для слабых компов" - комп вообще начинает гудеть и улетает в космос, с чего я ловлю дикий рофлан.

    Вообще, было бы здорово если бы ты написал мне свой ник. Чтобы я пометил тебя как "обходить стороной". Ненавижу людей, которые в каждой бочке затычка, при этом с логикой терпилы. "Маминых аналитиков" мне и в реале хватает.
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Нет, это не весело, это реалии сбора пати. И я никогда не видел сборов по 16кк, обычно это 8-10.
    Тока вот даже когда Танк собирает эти 8-10, и к нам заходят вроде норм челики, тока вот на деле там эти самые 4кк :Sleep:
    У шахтеров своя особая игра про супер залив, нет никакого толку приводить её в пример к обычным реалиям работяг.
     
    StelliusBlade нравится это.
  10. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    С логикой терпилы? Это как раз я кикаю тех кто не дотягивает до дпса нужного для быстрого прохождения. Это как раз я жду именно дня выхода клиента и не трачу ни копейки сюда. Может и уе4 будет вылетать? Откуда тебе знать? На Корее уе3 почти не летал, у них был х64 почти всегда и работал получше нашего.
    Это только терпилы водят рандомов с дпсом твинов в высокие данжи.
    Ник как на форуме без точки, мне же лучше, чтоб такие не попадались. Хотя всё зависит от клиента больше, я то не играю почти год уже.
    И в чем смысл от неиграбельного перса в уе3? Нового дж с бижой не будет, древнего который.
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ты на поворотах то по осторожней. В игре с текущим онлайном и +4 и более к мск выбирать как бы не приходится.
    И ты прекрасно помнишь, что в игре нет сендбокса. Так что либо приходится ходить с тем что есть, либо собирать пати по 40 минут.
     
    StelliusBlade нравится это.
  12. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Спасибо за ник. Вопросов больше не имею.
     
  13. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Шо поделать, водите твинов дальше, че.
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    В соседней игре некоторые даты не называют до последнего дня, и комьюнити изнывает требуя называть хотя бы примерные даты.
    Тут называют даты, которые могут меняться, и которые меняются и вы требуете не называть никаких дат.
    Всегда будет не на 100% так как вы хотите, так построен мир.
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, водим, и че ? Тех же людей с форума, когда им нужно. Тока с чего вдруг мы терпилы то ?
    Кажется не того Лина токсиком обозначила :Sleep:
     
    Sutoritera нравится это.
  16. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А ты не чуешь разницу между рандомом, с которым ты ни разу не общался и маломальские товарищи с которыми ты уже мог общаться пару лет на форуме?
    Есть градация таких вещей. Другу и я бы помог поводил твина, но чела, которого вообще не знаю и его не знают мои товарищи - с перепугу?
    Это проблема корейцев, что они так и не ввели ГС в дж. Если корейцы не решают проблему твинов в ф8 это должны решать игроки. Да, я понимаю, нет сэндбокса и узнать тяжело бывает как там, но хоть как-то нужно по визуалу хоть оценивать. Я, например, не особо брал людей низкого хма если это не новый чар, да это всё равно не показатель, но потом весело когда на Аянге видишь у челов топ 2 500к. Сидишь ковыряешь. Обычно когда время есть я альт табаюсь и смотрю видосики, а сейчас два моника, можно будет наблюдать и за видосиком и за тем как ковыряют умники босса.
    Я конечно понимаю, что не корректно сравнивать с бдо, но в бдо ты с 100 са хер пойдешь сразу на 300 са мобов. Потому гир хоть какое-то значение там имеет. В бнс ты хоть голый ходи и это осуждают единицы. Зачем вообще гириться? Протащат же! Хорошо было в тере с гс.
    А то привыкли, что за них и время потратят и деньги (те кто донил на гир). Да, донить на гир никто не заставлял, но и он имеет полное право отказаться от сопровождения твина.
    У меня самого шарик твин 4кк+ имеет тупо по ивенту, ни разу не ходя в верхние дж того времени.
    А как еще любят эти твины дохнуть и ждать когда ты убьешь, ммм, нет спасибо легче кикнуть или самому выйти.
     
  17. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    ну да, у усача в должностной инструкции прописано врать русскому ваське и спецом переносить даты установки обнов, чтоб люди ныли и горели
    посмотрите потом на еу клиент, если они, конечно, в последний день уставновку не перенесут.
    я также как и вы все жду движок, и мне тоже неприятно что даты переносят. но я предпочитаю чтобы все-таки нам поставили более-менее оттестированный клиент
     
    Drakoха нравится это.
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    С того, что он нужен что бы сделать меху :Sleep: Банальная взаимовыгода, ибо собирать пати по 40 минут никто реально не хочет.
    В этом плане иронично, что люди с теми же 26 хм, и тд, В итоге либо фейлят меху, либо от стаков умирают, ъотя сами же предлагают стоять в центре.
    Так что я хоть и разделяю тему о том, что дпс таки должен быть, но между работягой с лоу дпс, но без чсв и пепегой с дпс головного мозга, я выберу первого.
    Так же есть люди среди топов кто так же не гнушается вагонить более слабо одетых. Они теперь тоже терпилы ?)
    Не все в этой игре исключительно наглые вагоны, и у же тем более люди с дв, которые вынуждены играть в подобных условиях.
     
  19. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Мне чаще попадались руинеры, сори. Потому так и говорю об этом.
    А двшники могут вариться в это котле и с таким ракурсом вопроса вообще не понятно, чем ему 3кк не угодили. Все будут с 3-5кк так чего париться и возвращаться до патча уе4 и тем более донатить портя нервы с вылетами и фризами...
    Я вон захожу дч делаю когда нет геншин патча так в леднике соло фризует, аж больно смотреть на это...
    Они поощряют это и делают хуже только. Такие привыкают к такому и ничего хорошего не выходит. Я тоже могу завагонить если человек адекватно просит помочь, а не лезет впереди паровоза нанося боссу 5% и лут требует, рофл.
     
  20. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Ну да, выходит патч на евро если всплывают баги их фиксят и отправляют патч с фиксами корейцы нам, что там наши тестят я хз когда всегда этим бета тестом занималось евро, так как у них патчи всегда раньше были.