1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая дата

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Eva, 3 сен 2021.

  1. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Там в принципе тестеров нет и как, вроде, во флуде писали еу народ задают вопросы почему им не перенесли раз на ру перенесли. Не хотят они с багами играть.
    Хотя как по мне, что там, что тут...
     
  2. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Дак я об этом же, зачем тестить может сразу поставить на лайв а там уже куча играющего народу быстро баги найдёт, чем пара десятков тестеров. Это все по фиксят и на ру привезут к патчу) думаю если бы на ру не было птса вообще то ситуация была бы точно такая же.
     
  3. kartman01

    kartman01 User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Ой батюшки, прочитал про то что кто месяц ждёт уе4, есть те у кого он уже стоит)) аж с декабря 2019года)) так что не вам тут говорить про недельку и две))

    в голос поорал про форсов которые непонерфленые, ну да, они не понерфлены потому что они уже занерфленые приехали к нам... сейчас вот пореапаные коты и варлоки... но чёт ни кто даже не чешиться про это...

    1-1 учись играть.
    6-6 уууу разговор простой, донат+гир+донат+донат+руки..


    тестеры тестят ф10 а не игру... ну ещё для видосиков для ютуба типо аля смотрите я "стример и ютубер"... а баги как были так остались хотя говорят СП о том что фидбек разрабам отправлен(нет).. вот и думаем кто виноват разрабы или инова со своим фростом и ф10
     
  4. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Я думаю мы подразумеваем один и тот же соседний проект. Но там например косяков с датами я не припомню от слова совсем. Всегда были определения "осенью", "летом". И т.д. И было прекрасно. Примерно все понимали когда и что, при этом цирк с двойными переносами не происходил.
    Ладно черт с нами, игроками которые сидят ещё тут, самая основная проблема всех этих переносов в том, что люди которые собирались вернуться/попробовать - просто отвалятся. Уйдут в тот же НВ, который по датам сходится. Не придут в том числе потому что "оу ну там переносят постоянно, что-то тут не так, пойду лучше в /игранейм/. И прочие прочие проблемы вызванные глобальной дизинформацией. Кто-то брал отпуска, кто-то после первого переноса - переносил эти отпуска, чтобы вернуться в старую забытую игру. Андреевич, я то тебя ещё по линейке помню, ты в бнс играл последнее время? Игра задыхается, люди бегут толпами и это при том что сама по себе игра неплохая, только вот не вырезав пол игры - в неё адекватно не поиграть. Мне хочется чтобы игра жила, хочется чтобы у неё был приток, но каждый такой фэйл с датами - это удар по репутации игры.
    Рядовые игроки и старожилы пропустят этот фэйл, все привыкли, а вот потенциальные новички....
     
  5. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А сколько НВ уже переносят-то?)))))))))
    Я только и слышал одни переносы)))
    И открою тайну - новые проекты всегда у всех отнимали часть аудитории, но спустя время возвращались. Так что даже на пике расцвета часть бы пошла потестить новую игру.
    Сколько уже было убийц, ух.
     
  6. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Походу все забыли пример с киберпанком, когда он вышел с кучей багов и что было после.
    Я вот не хочу играть с багами, пускай правят, 2 недели погоды не сделают, да хоть 4 недели, главное стабильный ФПС и отсутствие багов.
     
    Deymone и AmberSweet нравится это.
  7. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Очень актуальный пример если вщять в факт то, что сам же этот кибербаг переносили десять раз и в итоге он вышел таким же багованым. И спустя пол года или сколько прошло с его релиза, там багов все еще вагон, судя по комментариям
     
    StelliusBlade нравится это.
  8. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Дык потому что руководство слишком рано даты обозначило)
    Лучше вон НВ глянь. Его 2 года переносят всё выпустить не могут)))
    Какое теперь мнение об игре, ух!
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Будем честны, сколько бы не тестили, как показала практика, нам все ровно не поможет и с вероятностью 90 процентов что-то пойдет не так. Поэтому ссылаться на тестировании странновато, т.к. весьма много раз с этим тестированием были проблемы и когда все-таки нам поставят это злополучный патч и вылезут крупные баги - возмущение игроков будет в стократ больше и лучше бы поставли вовремя и как есть, просто заранее предупредив, что еще клиент сыроват.
     
    StelliusBlade нравится это.
  10. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Да там просто несколько версий наклепали и пытаются убрать мусор)))0
    Мож еще какая совместимость, всё равно будет средненько.
    Нам всё равно причину не скажут адекватно.
     
  11. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    То что он там переносился 10 раз, это уже другая история, им надо было сразу переносить на 6, а то 12 месяцев, если не больше.

    Я про то, что я не хочу играть с багами, и я не про мелкие баги, а про крупные, мне за нахождение багов не платят.
    Я не из поколения людей, которые покупают предрелизную версию, а по факту... альфу или бету, гамму, зету, которая делает таких хомяков тестерами, видетели у низ свербит в 5 точке поиграть с багами.
    По поводу багов, вы же не знаете что там за баги, вдруг там баг вашего класса, к примеру играете вы ганером, а на уе4 при переносе, у него табка забагалась и по факту она не работает, или еще чего. Вот тогда я посмотрю на вас, как вы запоете. Или баг текстуры, персонаж проваливается сквозь них и пройти к боссу не может, и так в нескольких данжах.
    Или вообще, мы вернемся во времена, когда краши клиента, были по 100500 раз в день, или вообще у половины игроков, клиент вообще не запустится, будет схлопываться на раб.стол и все, и спрашивается нафига такое. Как в такое играть, когда у тебя либо игра не грузится, либо крашит каждый раз когда ей вздумается.
    Короче гадать можно сколько угодно, что там за баги.
    Но еще раз повторюсь! Я в тестеры, не записывался, меня не прикалывает и тем более не приносит удовольствия, играть с багами. Так что пускай переносят, если там такие серьезные баги.
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    4-ка и будет крашиться, на китайском варианте проверено. 1000, 3000 и окно CrashReport-а будет обеспечено независимо от того, сколько сабж переносить. Притирка нового варианта видимо займёт ещё полгода минимум.

    А насчёт переноса - ну вот NCWest в своей рассылке (акк старый, 2009-го и подписан на все их проекты) уже подтвердили что 8-ое однозначно. Значит перенос в тамошней версии уже крайне маловероятен, а вот долгая профилактика - вполне..
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Когда на ру на было птса, то нам выкатили белые горы, которые пришлось потом откатывать.
    Повторение подобной ситуации будет куда более худшим ущербом, чем вайн от переноса, даже на 2 недели.
    У нц софт уже есть примеры, когда казалось что у нас одинаковый патч с нц вест, тока вот у них он в итоге работал, а на ру нет.
     
    Sutoritera нравится это.
  14. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    очевидно жи шо перенос у нас из за фроста, которого нет на евро :35:
     
  15. amikuro

    amikuro User

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    ты на столько смешон, что просто уже некуда! :78:

    с 3кк тебя на кобру звали :21:

    Ты даже близко к топ контенту не приближался и высказываешь мнение об том, что средний игрок на данный момент имеет 3-10кк.
    Огорчу тебя. Апни сначала 15+ начни ходить хотя бы топ данжи что бы иметь возможность собрать хоть бижу и там ты сразу увидишь у какой планки ты находишься :91:

    А пока лучше не заходи на форум с такими глупыми словами.
    4 сен 2021
    Если у тебя в нижних данжах лагает, то тебе нужно железо менять а не ждать уе4.
    Да и на нём у тебя скорее всего вообще клиент не запуститься.
    З.Ы. Маленький секрет тебе: уе4 будет ОНЛИ х64 .
    Так что удаляй бнс и иди играй в бравл старс:37:
     
  16. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Ещё один эксперт? У меня на Покемона 370 заходов и бижа с него почти докачанная)))) эксперт) ок, менять железо с которого GTA 5 на ультрах идёт, ради лагающей БнС? мне купить себе райзенОвер9000 с 10000 mGz на одно ядро? эксперт)))) Как же много клоунов здесь, я в шоке.
     
    HardDragon нравится это.
  17. amikuro

    amikuro User

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Клоун тут ты) Повторюсь с твоих же слов: У тебя лагает в нижних данжах на максималках, а ты ноешь про лаги в топовых данжах.
    Ты либо перестань сам себе противоречить либо удаляйся восвояси пока ещё больше не опозорился.
    :35:
     
  18. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    У меня лагает во ВСЕХ данжах этой игры, при том что GTA 5 идёт на ультрах прекрасно.
    Если бы ты меньше проводил времени в игре и научился бы читать - было бы полезнее)
     
  19. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Если краши продолжатся то пусть сами играют)
    Эт как на дороге. Нарушил он, а виноват ты:22:
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Сами они играть не будут, поставят рано или поздно на все регионы что у них лицензированы. Чего это они одни 1000 на драконе ловить будут, а? Пусть все ловят. :Laugh:

    ..
     
    Sutoritera и .Ensnare нравится это.