1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло мободрочер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zezeezo, 14 авг 2010.

  1. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    на своём нубском 80 лвле валил на оли танков (даже одного хиро) и слб.
    едиственно проблемы с о слитыми дестрами, магами 81+ и переточенными берсами. ну и с даггерами может не фартануть.
     
  2. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    ему не после 75 а начиная с 40 уже нужна пати длч хороших париков в каньоне танор, минимум ее или еще берса 46+ и т.д. всю игру, вл без бафа и подхила - уныл и требует не офф а именно пати которая будет следить за полоской хп, ну там можно ее и берса будет норм, но это не критерии автора, вл уже давно не солодрочер


    не обращай внимание на троля, он непоймет)
     
  3. zezeezo

    zezeezo User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а кто лучше из мили орков для мобоуничтожения ? )
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2010
  4. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    разреши поинтересоваться, зачем влу берс?..
     
  5. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    дестр .
     
  6. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    надо же быть такими хреновыми игроками чтоб на хай лвл ложиться от берса. были бы сейчас с6 школота играла бы дестрами? рано или поздно рульные класы делают гимпами, гимпов подымают, одни спойлеры - гимпы навсегда :mad:
     
  7. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    я бы взял тира, он пошустрее. и соло мне кажется тиру проще чем дестру.
     
  8. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    дестр 1х солодрочер 1
     
  9. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    единственный + тира-это скорость, а на каче эта скорость неособо нужна.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2010
  10. Reddl

    Reddl User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    на каче решает спот.
    по теме, бери саммонера, а соломободрочер это у нас фс.
     
  11. -=NooB=-

    -=NooB=- User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    как то так сложилось что качаюсь почти всегда соло и вкачивал почти все классы кроме орков, ну не нравятся они мне :(
    по опыту вкачивания до 3-й рофы поддержу большинство - темный саммонер проще всего для начинающего игрока.
    а так мне крафтер больше понравился правда его качал до фреи тогда рынок был не такой убогий.
    саппорты ее/биш/се в принципе тоже норм качаются, но требуют нормального оружия/доспехов. (да изврат ими бегать соло)
    мили классы (глад, все ножики, все луки) до 76-го уровня, пока есть нубо баффы качаются быстрее, но так же требуют трат на шмот, на который заработать им не так легко (особенно лукам).
    варлорд - этот да до 60+ вкачается соло быстрее всех но потом ему нужен будет саппорт можно и оконный и один но нужен. либо скорость кача упадет, поскольку на норм локах он качаться не сможет.
    маги тоже нормально качаются, но по опыту их кача скажу что к 76-му уровню денег у них меньше чем у саммонера раза в 1,5.

    вывод бери саммонера если соло кач то фс - если иногда в пати хочется быть то котовод, если "понагибать" на 80+ (не помню точно на каком) то коневода.
    как то так...
     
  12. llNaNo

    llNaNo User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    мда..ава сет и хома/валя это ппц затраты ^^
    пл сэт-750к,соул боу (к)-1кк, сет феня бижи-1кк,рубаха на цп-5кк
    если шмот проточен и белых хилок мешок, можно и с курой тащить лвла эдак до 75
    п.с.: вл - мили класс,да
    наверное ты был плохим магом ^^

    вывод неслушай никого, бери дестра
     
  13. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    ага, неговоря уже об кармиан сете и 1 хомке)

    да ты чо, китай кастеты стоят 2кк, дули 3-4кк, китай меч 2-10кк это же уж0с!

    это да. а после 75 с быком 70+ в каты.

    +1

    да, не слушай никого, бери сх
     
  14. -=NooB=-

    -=NooB=- User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    нет затраты не большие но фс и прочие норм в кармиане с хомой на акум до 76 бегают. и потом на них ключевая фраза - извра саппортом соло.

    ога и кач только на тех спотах что свободны, и мобики слабенькие .
    я в курсе что он мили но куру придется одевать и все равно таскать кучу блесс ресов потому как если качаться норм а не по 20 мобов кура будет сливаться или сам под станом сливаться будешь без ее.

    сколько ты имел магом любым... к 76? без барыжничества а чисто на фарме ?


    а про зеленых писал что не знаю не играл за них. но не думаю что много быстрее и выгоднее глада.
     
  15. Reddl

    Reddl User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    автор бери сх он достатотчно прост для начинания на руоффе, затрат и правда до 75 не много, как писали выше: кармиан сет(н) хома с акумом, ну и бижа как надо. имхо сх сам по себе не сложный в общем управлении чар, в каждой ситуции не более пяти кнопок, а на каче две: нюк и поднять дроп))) кач быстрый но хай лвл сложнее, но там конста, жить можно. в пвп тоже не плох, убивать может.
     
  16. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    так же любой маг или биш\ее\ше в карме и хомой.

    охх, я очень много народу знаю, которые в пле гоняют - кто до 76, кто до 80. ну а в китае пол-л2 бегает, так что это норм.

    во-первых, куру можно держать в стороне, да и одежда оособо от мобов не спасает. во-вторых, можно искать парики и без стана. да и у вла есть много всего от стана.

    я тебе говорю, как человек игравший и тем и тем, глад качается медленее и он гораздо более затратный
     
  17. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    копейщик
    ....
     
  18. -=NooB=-

    -=NooB=- User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    на счет остального спорить не буду не та тема, я высказал свое имхо и .
    а вот тут вопросик, как выбирать места кача где нет стан-мобов если они самые вкусные по дропу/качу просто что гномом что вл-ом всегда качался на копье. все все остальные места кача проигрывают по кпд. при этом даже если куру уводить так чтобы она не успевала добежать чтобы начать хиллить есть опасность что она попадет под пачку агро мобов и благополучно помрет. если же она начнет хилить то помрет еще быстрее. в общем как вариант такой кач имеет место быть, но очень он геморный стремный и невыгодный. карамельке с курой проще в этом плане он никогда (ну по крайней мере я не видел такого) не таскает всё поле брани, например, только если не качется дуо/трио или с вл-ом :d
    а как вл собирает парики на стакатах? где там куру ныкать?
    да и там в китае очень напряжно.... либо как и говорил выше водить до 20 мобов.
     
  19. zezeezo

    zezeezo User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    у меня возник вопрос за счет чего ьерс качается соло и главное как ?
    по поводу дестра ну , что могу сказать докачал кго до 2 профы впечатления по сравннию с берсом сказка куча дефа да и урон нече так .
    на счет берса ( невзял им еше 2 профу ) впечатления мои от него смешанные ) т.к. мало дефа из-за легкой брони урон средненький бегает быстро норм в пвп.
     
  20. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    за счёт париков, когда появляются аое уменя(48 лвл) жизнь берса становится намного веселее.