1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика Профилактика 14.09.2021

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Eva, 13 сен 2021.

  1. Tанюша

    Tанюша User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    50
    Надо денег заработать на обнову, вот и сундуки завезли
     
    LordOfSwords нравится это.
  2. LordOfSwords

    LordOfSwords User

    Регистрация:
    29.07.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А кто приносит изменения игровые? У инновы прав нет лезть в код игры и изменять всякие обменники.
    И я еще раз напишу — скажи вообще спасибо, что не убирают обменник в день ОКОНЧАНИЯ И НАЧАЛА НОВОГО ИВЕНТА. Как и должно быть. Вам, черт возьми, дают еще время целого патча крутить СТАРУЮ ИВЕНТ ВАЛЮТУ, а вы жалуетесь, что не оповестили заранее то что итак понятно и логично если мозг иметь.


    Во 1 : ни кто не жалуется . если не можешь отличить возмущения от от жалобы то толковый словарь в помощь.
    Во 2 : Если брать мое сообщение, то это четко выраженный сарказм.
    В 3 : Лично я уже не в первый раз вижу твое завуалированное оскорбление (если мозг иметь). Обороняйся спокойней не переходя на личности, ну а коли не можешь нормально парировать чьи то мнения ,то наверное нужно просто промолчать ?
    В 4: И я еще раз напишу — скажи вообще спасибо, что не убирают обменник в день ОКОНЧАНИЯ И НАЧАЛА НОВОГО ИВЕНТА. Как и должно быть. Вам, черт возьми, дают еще время целого патча крутить СТАРУЮ ИВЕНТ ВАЛЮТУ, а вы жалуетесь, что не оповестили заранее то что итак понятно и логично если мозг иметь. Это твой последний ответ ))) а теперь твое изначальное сообщение
    И я еще раз напишу — скажи вообще спасибо, что не убирают обменник в день ОКОНЧАНИЯ И НАЧАЛА НОВОГО ИВЕНТА. Как и должно быть. Вам, черт возьми, дают еще время целого патча крутить СТАРУЮ ИВЕНТ ВАЛЮТУ, а вы жалуетесь, что не оповестили заранее то что итак понятно и логично если мозг иметь.
    быстро ты переобулся, то плохо смотрите, всем все сказали, а потом надо сказать спасибо .......
    Вроде тут сидишь как такой же пользователь , но защита с твоей стороны достойна админа ) это ЗАЩИТА а не объяснение .
    Проще воспринимай мнение других но если профи то будь объективнее Ensnare.:1:
     
  3. LordOfSwords

    LordOfSwords User

    Регистрация:
    29.07.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    :78:
    :78::78:чудесный человек.:031:
    15 сен 2021
    .Ensnare ты просто чудное создание :78:
     
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    ребята прекращайте употреблять наркотики
     
    Cario и NosferatoS нравится это.
  5. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Объяснения в виде "патч пришел и там тонны ПЕРЕВОДА и изменений" не понятен? Или это реально нужно озвучивать? Сейчас патчи приходят новые, они не знают, что завтра будет в игре — как они тебе скажут, что будет сегодня?
    Сарказм выражается более жирно либо в обществе где тебя поймут.
    Можешь возмущаться, только ты поставил галочку в соглашение. Им плевать и они тебе ничего не должны. Даже больше скажу — твой аккаунт тебе не принадлежит.
    Я перешел на "мозг" потому что как об стену стукай, такой же эффект. Не я же виноват, что кто-то понять не может простые вещи. Причем я ответил уже достаточно и ничего дельного в ответ еще нет.

    Я не защищаю иннову, плевать я хотел на компании, которые нацелены только на геометрический рост прибыли, но яхз как бы ты давал инфу не зная, что завтра будет. Скажи-ка мне, когда там астероид упадет на Землю?
     
    AmberSweet нравится это.
  6. LordOfSwords

    LordOfSwords User

    Регистрация:
    29.07.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    .Ensnare Бинго !!!!
    Им плевать но ты то раззадорился не на шутку.
    Скажи-ка мне, когда там астероид упадет на Землю? Отвечаю на твой вопрос я не являюсь каким то диванным экспертом или каким то ведущим профессором в это сфере деятельности, а это значит что ответа на этот вопрос я не могу дать так как не имею таких данных. даже предположить ни чего не смогу что уж там говорить ))Я ведь не ты )