1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Грядущее обновление Master Class

Тема в разделе "Архив 2021", создана пользователем Lizkin, 22 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Друзья,
    у нас несколько важных новостей, каждая из которых оглушающая словно удар молотом Мастера Тира.


    ♦ Во-первых, в ноябре будет установлено глобальное обновление Master Class. В него войдут патчи, вышедшие в Корее с 24 марта по 14 июля. А это значит, что нас ждут: новый класс Рыцарь Смерти, новые уровни Башни Дерзости и новая межсерверная территория - Свержение. Если хочется узнать больше о грядущих изменениях* уже сейчас, то загляните в переводы корейских патчноутов за указанные сроки: март, апрель, май, июнь и июль.

    ♦ Во-вторых, Свержение - новый виток межсерверных баталий. В этой зоне вашими врагами автоматически становятся игроки с других серверов, а союзниками - обитатели родного мира. Новое событие волей-неволей вытесняет старые кросс-серверные активности. Осады Иного Измерения и Рейды Иных Измерений после обновления более проводиться не будут. С установкой Master Class удалится весь соответствующий контент: предметы, умения и NPC.

    ♦ В-третьих, на полях Свержения встретятся не только игроки с Airin, Elcardia, Hatos и Shyeed. В борьбе за господство над территорией примут участие воины и воительницы с европейского сервера Lineage 2 - Core.

    Надеемся, что озвученные новости подняли боевой настрой! Master Class грядет. Скоро.

    *Напоминаем! Не обязательно всё то, что представлено выше, попадёт в ожидаемое обновление. Команда разработчиков, ответственная за региональные версии, может изменить какой-либо контент на своё усмотрение или удалить вовсе. Тем не менее на основании этих статей вы можете представить общую картину долгожданного обновления. Текущая версия на Live-серверах включает патчи с 18 ноября 2020 по 17 марта 2021 г.
     
    Anwen, Graciy, Senkaimoon и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.