1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что делать в игре?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Big Bad Wolf, 29 сен 2021.

  1. Big Bad Wolf

    Big Bad Wolf User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Много букв...
    В общем вернулся я в игру, увидел что выпускают двухмечевой класс, который мне очень то импонирует, но не суть,прокачался значит я до 60-15, а что делать дальше не знаю, квестов нет, вернее их куча, только половину не выполнить в соло, другая половина летит в помойку за ненадобностью, это я про синенькие, делать ежи я тоже не могу т.к. Уровень моей пухи не позволяет мне проходить их, чтобы грейдить пушку, нужно проходить ежи, ибо делать то по сути больше не чего, какой-то замкнутый круг, помогите советом, токсичности в жизни и так хватает, так что заранее можете лесом прогулятся, знаю что это всего лишь этап такой, но сколько таких как я, щас пройдут сюжетку и дропнут игру, до лучших времен.
    Заранее благодарю что прочитали.
     
  2. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Кек, с АТ дейлики не проходятс? :011:

    Забераеш фул ивент плюшки, и живешь потихоньку - на старте имеешь 1кк+ статика, в изи моде достаточно сейвы юзать хотябы чтобы пройти. Рожапол не прокатит, особенно если вся пати такая....
     
  3. Big Bad Wolf

    Big Bad Wolf User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Зашёл в межсерв а я там кроме ледника не на что не достоин :26:
     
  4. Saitheone

    Saitheone User

    Регистрация:
    27.09.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Регай все инсты с межсерва не смотря на " требования", на изи моде проходятся всё на легке, и паралельно выполняй ежу. Собираешь каждый день синие яйки по квестам - по ивенту покупаешь ключи, что бы открыть сундук, апаешь пуху.
     
  5. Big Bad Wolf

    Big Bad Wolf User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не впускает в межсерваке никуда, короче новичкам усиленно нужно из кожи вон лезть чтоб апнуть лисицу и только потом пойдет хоть какой-то сдвиг :107:
     
  6. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215
    Прочитайте пожалуйста вот эту тему внимательно https://4gameforum.com/threads/868633/ особенно про ивент пылающей души, и всё станет легко и просто.
     
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    чукча не читатель чукча писатель