1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информирование о предварительных сезонах битв за узлы, захватов территории и о сбросе информации

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 5 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.221
    Симпатии:
    315
    [​IMG]

    Уважаемые игроки!
    Вас приветствует команда Black Desert.

    Расписание запланированных 3-го этапа предварительного сезона захватов территории и предварительного сезона битв за узлы было частично изменено.

    На данный момент проводятся работы по общей структурной реорганизации, нацеленной на устранение первичных причин возникновения проблемы некорректного применения ограничений атаки и защиты, которые возникали в определенных случаях в ходе предварительного сезона захватов территории.

    Мы прилагаем все усилия для скорейшего завершения работ по реорганизации и планируем добавить данное обновление вместе с началом 3-го этапа предварительного сезона захватов территории и предварительного сезона битв за узлы.

    Нами было принято решение уделить немного больше времени для стабильного процесса разработки, поэтому 3-й этап предварительного сезона захватов территории планируется начать 23 октября 2021 г. В связи с этим захват территории 16 октября 2021 г. проводиться не будет. Надеемся на ваше понимание.

    Мы приложим все возможные усилия для стабильного проведения 3-го этапа предварительного сезона захватов территории и предварительного сезона битв за узлы.

    ※ С измененным расписанием 3-го этапа предварительного сезона захватов территории и предварительного сезона битв за узлы можно ознакомиться ниже в разделе «Информация о предварительных сезонах битв за узлы и захватов территории». Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с указанной информацией во избежание неудобств.



    Мы хотели бы выразить благодарность всем игрокам, которые принимают участие в предварительном сезоне захватов территории и делятся с нами своим мнением.

    В ходе предварительного сезона мы уделяем особое внимание отзывам о контенте захватов территории и в кратчайшие сроки вносим обновления и изменения, основанные на мнениях игроков и различных гильдий.

    Мы подготавливаем обновление, которое позволит игрокам наслаждаться еще более захватывающими сражениями и стабильным проведением захватов территории, и в то же время идет подготовка улучшения битв за узлы в виде сражений за территорию, которые позволят проводить различные виды битв.
    В связи с этим планируется провести 3-й этап предварительного сезона захватов территории и предварительный сезон битв за узлы.

    Предварительный сезон битв за узлы начнется 13 октября 2021 г., а 3-й этап предварительного сезона захватов территорий — 16 октября 2021 г., поэтому 9 октября 2021 г. захват территории проводиться не будет.

    Пожалуйста, ознакомьтесь с представленной ниже подробной информацией во избежание неудобств.


    ■ Информация о предварительных сезонах битв за узлы и захватов территории (Изменено 08.10.2021 в 13:00)
    КатегорияПериод
    Завершение 2-го этапа предварительного сезона и сброс информации о захвате территорииВ ходе технических работ 6 октября 2021 г. (ср)
    Захват территории не проводится9 октября 2021 г. (сб), 16 октября 2021 г. (сб)
    Сброс информации об узлахВ ходе технических работ 20 октября 2021 г. (ср)
    Предварительный сезон битв за узлыС 20 октября 2021 г. (ср) по 16 ноября 2021 г. (вт)
    3-й этап предварительного сезонаС 23 октября 2021 г. (сб) по 13 ноября 2021 г. (сб)
    Завершение 3-го этапа предварительного сезона и сброс информации о захвате территорииВ ходе технических работ 17 ноября 2021 г. (ср)
    ※ Накопленные на каждой захваченной территории налоги будут сохранены и доступны для получения в случае победы при проведении следующего захвата территории.
    ※ При сбросе информации об узлах будут аннулированы налоги, накопленные на каждом узле. В связи с этим в первую неделю предварительного сезона доступные для получения налоги могут быть сравнительно низкими.
    ※ Расписание предварительного сезона может быть изменено в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается в данном объявлении.


    ■ Информация о планируемых мерах, связанных с предварительными сезонами битв за узлы и захватов территории

    - В ходе технических работ 6 октября 2021 г. будут удалены осадные постройки, возведенные для участия в захвате территории 9 октября 2021 г. Затраченные на постройку средства будут возвращены в фонд гильдии.
    - В ходе технических работ 13 октября будут удалены форты для битв за узлы, установленные с 10 октября 2021 г. (Удалено)
    - В ходе технических работ 20 октября будут удалены форты для битв за узлы, установленные с 17 октября 2021 г.
    - Поскольку 9 и 16 октября захват территории проводиться не будет, не отправятся и Телеги сборщиков налогов из Серендии и Баленоса.

    Мы еще раз благодарим всех игроков, которые участвуют в предварительном сезоне захватов территории.
    Надеемся на ваш активный интерес к предстоящим 3-му этапу предварительного сезона захватов территории и предварительному сезону битв за узлы.

    Мы приложим все усилия для того, чтобы подготовить для вас еще более интересные и захватывающие захваты территории и битвы за узлы.

    Благодарим за внимание.
     
Статус темы:
Закрыта.