1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несколько вопросов новичка

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем AndreySJE, 14 окт 2021.

  1. AndreySJE

    AndreySJE User

    Регистрация:
    06.10.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    12
    Всем привет! Пришел в BNS недавно, угадал как раз в переход на новую версию движка и новый класс. На третий день игры пожалел что пропустил игру, с другой стороны в игру добавили именно мой класс только сейчас. Игра очень нравится. Но есть несколько вопросов.

    1. Мастер парный клинков. Конечно класс новый и будут правки, балансы. Мне нравится это вот пианино в первой стойке (цветочки не мое). Думаю уйдет много часов пока руки и глаза выработают рефлексы. Вот только есть один момент. Можно ли как-то избегать захвата? От атак и прочее уходить учусь на F12, но захват это боль. Что только не пробовал уйти от этого безобразия не получается, выхватывает даже из анимации. Или это только в F12, в игровом мире это реально? Или уйти можно только на автобое? И это нормально что когда стоишь рядом с боссом, эта туша не берется в цель?

    1а. В первой ветке можно распределить отталкивание и опрокидывание на Клинки волн и Клинки небес в "Опытном бойце". Распределяю, а оно не работает вообще. Ни отталкиваний, ни опрокидываний. Баг? Фича? Кривые руки?

    2. Насколько здесь требовательно ПВП? Не сказал бы что совсем не люблю этот режим игры, не люблю когда в лицо им тыкают и делают обязаловку. Необяательное пвп можно превратить для себя в фан и даже 100 раз умереть будет не больно. Можно ли вообще его избежать?

    3. Наверное, идиотский вопрос. Жил не в поле BNS'ки потому не в курсе. Где-то там есть BNS2. Забьет ли разработчик на первую часть проекта и сосредоточит все ресурсы на новом проекте, или это нормально для таких игр? Думаю может вообще не поздно ли я пришел в игру)
     
  2. CountDee

    CountDee User

    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    1. Не совсем понимаю, какой такой захват имеется в виду, но в реальных боях нужно уметь использовать такую вещь как "инвулы" aka Сопротивление. Защищает от всего, кроме ударов, от которых вообще ничего не защищает. За конкретикой обращайся к Мастерам парных клинков, они подскажут, что жать.

    2. "ПвП в игре мертво" (c). А если серьёзно, то без ПвП можно легко обходиться и вообще никуда не ходить. Но на ранних этапах игры самый простой способ получить очки умений - купить их за кровавые монеты с ПвП 1 на 1. Побеждать для этого не обязательно.

    3. БнС и БнС2 - разные игры на разных платформах. У них аудитории целевые не пересекаются. Так что пока про прекращение развития БнС ничего не слышно.
     
    AndreySJE нравится это.
  3. AndreySJE

    AndreySJE User

    Регистрация:
    06.10.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    12
    Захват, когда хватает и держит персонажа, еще анимация удушения проигрывается, после сильно бьют, и ничем не выйти из него. Вроде от атак ухожу, красных там, а вот хватают из любой абилки с сопротивлением, вообще. Например в Золотой императорской усыпальнице, солдат который стреляет минирующими выстрелами, если держаться чуть подальше от него притягивает к себе, хватает хоть что делай, приходиться изворачиваться. Как понимаю нужно просто не активировать это, что ли - не попадать под урон после которого схватит, держаться на дистанции и т. п.

    3. Тогда вообще ок. Многое в игре нравится, бум играть.