1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кого выбрать?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Konst84, 25 окт 2021.

  1. StarPaOne

    StarPaOne User

    Регистрация:
    16.08.21
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    83
    а на чем основывается столь категоричное высказывание? глядя на статистику Siri что-то не сказал бы, что проигрывают
     
  2. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    Я протестил. Так же посмотрел нормальных ребят с топ бустом на старых сервах, ситация анологичная.
     
  3. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Интересно узнать почему спойл не «так нуждается» если очень сильно нуждается? Как и любой другой нож, даже тх, который прям создан для тычек в лицо , в спину бьет сильнее )
     
  4. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    Разнос урона от позиции не такой большой, как у AB, а значит можно не тратить время на позиционирование моба спиной (еще не факт, что пройдёт) и вообще выкинуть из макроса бэк, что многие и делают.
     
  5. Huarez

    Huarez User

    Регистрация:
    24.01.19
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    21
    Пассивку общую у ножей на урон в спину никто не отменял вроде как
     
  6. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Вот такие ножи меня и пугают до чертиков)))
     
  7. Anettooo

    Anettooo User

    Регистрация:
    20.11.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Попробовал ав, спойла и пв. Очень разочаровался ав. Зато кайфую от пв. Имхо самый сбалансированный. Рекомендую.
     
    Huarez нравится это.
  8. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    выбрал пв. Просто потому что нормального роста и не бегает раком. Да, грудь не столь внушительная, да, умиления как котики не вызывает, но мне нравится)
     
    Huarez нравится это.
  9. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Вопрос не по теме, но нубский вопрос спрошу тут (ибо до этого играл только магами) - есть ли смысл для ножа в серьге Линдвиора и кольце властного правителя? Из описания я так понял что и там и там бонус к обычным атакам, а не к скиллам.
     
  10. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    ножу надо гнать и силу крита умениями и силу крита просто атаки, оба этих параметра входят в формулу расчёта урона blow-умениями. Так что серьга линдвиора мастхэв, властный правитель - если нет кольца падшего ангела/кольца дракона, а кольцо ангела уже стоит
     
  11. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    спс за инфу. Просто я начал читать описания, и отсюда возник вопрос) даже тут по темам посмотрел и как-то однозначно не сказано. А потом еще посмотрел мувики на ютубе и там чуваки на ножах и луках как раз бегали с властным правителем. Это вызвало некоторый диссонанс)
     
  12. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    Лукам то как раз это кольцо без надобности. Ножам только, да тироняхам, поскольку они с руки бьют тоже
     
  13. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    747
    Кольцо властного, имхо, бесполезная вещь для ножа.. к тому же очень дорогая.. лучше почет кольцо..
     
  14. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    25% дпса даёт + на силу (+2 сил) можно сделать, еще около 2% дпса. Так что, если, как я выше писала, нет кольца падшего ангела (оно вот как раз дорогое на +9 или +10), или кольца дракона, то вполне себе норм вещь. А почёт, ну у новых игроков еще наверно есть, а у старичков откуда такое кольцо будет. Не покупать же специально набор с почётом ради кольца.
     
  15. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Кольцо почета + +6 ангел. Потом переходить на 6-8 ангел и 10 падший.
    У старичков… да купить набор. Потому что + расходка+шилка (старички же бомжи). Набор не лишним будет - факт.
     
  16. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    747
    Дешевле купить набор за 1к, чем властного.. и профита больше..
     
  17. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Я на сирре пока ни того ни другого в продаже не видел, а с ивентами мне не прёт) просто стараюсь прикинуть что и куда вкладывать из нажитого непосильным трудом.
    Пока есть: почет +10-12 в т.ч серьга, серьга линдвиора , 5 большой изумруд , 4 рубин , краски 5 лвла, +4 арты, +7 овен, радужка +2, рубаха с жопы дракона +2, забытый скилл 11 лвла. Во многом спасибо ивентам. Пока пытаюсь ловить ЛСы (пока камни не дорогие), в рубаху более менее поймал +6% урона. В диадему 3 раза ловил +5% урона в пвп и ничего про пве.
    В какую сторону стоит смотреть дальше? Я вот склоняюсь к апу книги артов и браслета семени, но первое дорого и долго, а второе просто долго пока что)
     
  18. habbet

    habbet User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    По теме «кто лучше», вопрос на мой взгляд открытый и ответ каждый для себя получает сам на разных этапах игры. Поясню:когда я апнул 110 и смог ходить в 107 алтарь без штрафа передо мной встал вопрос постоянного пополнения расходки в т.ч. Банок на баф, и я решил с заморочиться с фармом 120 кастии. Там же сравнил ав, пв и спойла при моем, мягко говоря, слабом бусте. По итогам ав и споил смогли вальнуть босса, а пв нет. Остановил свой выбор на ав, т.к. была дополнительная закрываха и подкат с кк. Когда ввели 112 алтарь, я был уже 112 лвл и прикупил макросную мышь. Снова решил сравнить спойла и ав. По итогам в 107 алтаре оба фармили по 900кк за 3 часа(это с руной), в 112 алтаре ав смог взять только 950кк, а вот споил за то же время делал 1,5ккк. Обосновывалось это тем, что споил шотал мобов (в том числе и в лицо), а вот ав шотнуть не мог и из-за мышки не мог соблюсти определенную последовательность ударов, что приводило к сильному падению дпс. Сейчас 2% до 115 и прикупил 2-е ножи. Как апну 115 (исчезнет штраф в болоте и на 2 этаже тои) буду снова их сравнивать с текущим бустом и лвлом как раз с прицелом на эти локи и кого взять пока не знаю. Может оставлю спойла (хотя он и косой при серой монетке и с нерфом шанса Крита вообще иногда доходит до маразма 3 удара-промахи, 2-без крита, потом ещё 3 промаха), может возьму пв из-за меткости и подкатов, а может и на ав получится с макросом заморочиться и тогда оставлю его. В общем, имхо, надо выбирать отталкиваясь от своей текущей ситуации с лвлом и эквипом и того, что нужно в самую ближайшую перспективу, а не смотреть как забущенные папки в видео нагибают, ибо эти папки на любой профе нагибать будут. P.s.: кратко эти профы можно охарактеризовать так: споил-сильный, но косой, шотает мобов и в лицо и в спину, нет значимой привязки к позиции, при наличии макромышки производительность значительно возрастает. Пв-слабый, но меткий и мобильный за счёт подкатов, за счёт тех же подкатов, нет необходимости прям вплотную подбегать,то же нет привязки к позиции, так как эти подкаты и так ставят куда надо. Ав-сильный, есть несколько крутых скиллов (селф кк от подката, закрываха которая ещё и от дебалансный резистит и реверс(удар что за спину тпшит) который как говорят физ закрывахи пробивает), но сильная привязка к позиции, с той же макро мышкой прям хз как заморочиться, чтобы он не лупил в лицо мобов, если предпочтительна игра соло, а не в пати. Про тх ничего не скажу, в последний раз за него до хф играл, фонтанчики на атт в семени тырил.
     
    Huarez, G2Dolphin, StarPaOne и ещё 1-му нравится это.
  19. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    747
    Очень интересно как вы смогли на 110 закрывать 120 кастию, учитывая что буста нет.. Вас просто мобы должны убивать..
     
  20. habbet

    habbet User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    Ну это не сложно, только, как я и писал выше-пришлось заморочиться. Система простая: ждёшь рб под шд в углу снизу, мобов не трогаешь, в 120 кастии волны настроены так, что мобов добегают до двери и по чуть-чуть возвращаются к месту респа, когда респается 7 волна почти все мобы вернулись наверх, т.е. снизу остаются 7 волна с рб. Когда босс остановился из угла кидаешь иглы, босс и мобы бегут к тебе, ждёшь пару секунд и сбрасываешь таргет (уходишь в хайд или бешенным ускорением), я предпочитал хайд, затем отбегаешь в противоположный угол, сбрасываешь хайд, жмёшь УЕ и по чуть-чуть пытаешься войти в зону Агра рб. Если повезёт то сагрится только рб, но если мобы стоят не удачно, могут и они сагриться. Тогда нужно ещё заморачиваться с ФД. Главное перед тем как начать выманивать босса-отойти подальше, чтобы сначала выйти из зоны Агра, а потом зайти. Иначе босс будет троить и не сразу сагриться, а вы продолжая дальше подходить к нему просто вместо босса наагрите мобов. В общем, техника такая. Но чтобы нормально работала надо приноровиться, я сначала раз 15 сфейлил выманивание босса, перед тем как у меня в 1-й раз нормально получилось. Кстати, в 115 кастии такой финт не проходил, так как настройки волн там другие и мобы не возвращались так активно к месту респа.
     
    iAlfie и EvilDuncan нравится это.