1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор класса на новый сервер

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем axelpinsk, 26 окт 2021.

  1. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Ладно, пойдем твоим путем о великий гуру ножей, куда смотреть и что видеть?
    Скилы как скилы
    Снимок_2021_10_28_14_58_07_539.jpg
     
  2. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Может быть я прямолинейно мыслю(что собственно вроде бы ок) , зато ты узко смотришь :)
    (Надеюсь со временем каламбур до тебя дойдёт)


    Пардон... прямолинейно НЕ мыслю. Ох(
     
  3. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    2.537
    Дуэль между Вами всё по-решает...? :cool::D
     
  4. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Не. Я форумный боец! Суету навожу:)
     
  5. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ворвусь в ваш спор. У всех ножей 2 (появляются 85 и 99лвл) прыжка, у ав их 4 (2 на 85, 1 на 99, 1 на 101).
    Урон сзади у АВ будет топовым, особенно благодаря его 101 прыжку + позиционка и селфы. Спойл же он +- сбалансирован в пве и на промежутке опережает АВ, но не сказать что колоссально. Зато АВ в разы лучше спойла в пве.
    И да, в моем понимании, если нож не шотает мобов, а ему надо 3-4 удара, то надо или сменить локацию или добавить буста /сапорта /заюз и не заниматься ерундой....
    Вывод : многие берут ПВ потому что он между Спойлом и АВ, нечто этакое среднее.
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Поздно уже, но что-то меня тут явно смущает.
    Наверное это должно было быть так:
    Ворвусь в ваш спор. У всех ножей 2 (появляются 85 и 99лвл) прыжка, у ПВ их 4 (2 на 85, 1 на 99, 1 на 101).
    Урон сзади у АВ будет топовым, особенно благодаря его 101 прыжку + позиционка и селфы. Спойл же он +- сбалансирован в пве и на промежутке опережает ПВ, но не сказать что колоссально. Зато АВ в разы лучше спойла в пве.
    И да, в моем понимании, если нож не шотает мобов, а ему надо 3-4 удара, то надо или сменить локацию или добавить буста /сапорта /заюз и не заниматься ерундой....
    Вывод : многие берут ПВ потому что он между Спойлом и АВ, нечто этакое среднее.
    Значит, если нож шотает мобов это правильный нож, если этих мобов шотает и споил и АВ, то как АВ в разы лучше в пве?
    Второй это который с откатом в 2 минуты? Нуууу.... такое....
    Тема "Выбор класса на новый сервер", - ихмо буста нет, трейн сапорта качать бомжом то еще удовольствие...
    Пойдем опять в обход... нож бомж, мобы 3-5 ударов... кого взять?)))
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
  7. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Конкретно тебе взять спойла и максимально вдумчиво прочитать ВСЮ страницу пассивных умений во вкладке СКИЛЫ.
    И не отписывать за чаров на которые ты заходишь раз в год на их метовые сетапы.
    Спойл не плохой ножик, по сравнению с тем, каким он был его дмг апнули в разы, что он стал лучше тх. Но ав ему не перепрыгнуть в дамаг. Кроме ТОИ(хотя и там можно танком Мобов водить что бы в спину лупить по кд) ав везде закинет больше цифру чем пв/спойл/тх. Хоть обмажься монетой и пве пасивкой, сейчас ав топ, собственно как и раньше.
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Разговор не про то, что АВ с одного удара в спину на носит больше урона чем другие ножи.
    А про то, что споил лучше АВ на мобах 3-5 ударов по экспе за одно время, без всяких танков, с офф пати пп.
     
  9. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Ты себя слышишь? На мобах 3-5 ударов? Не бить в спину моба 3-5 ударов - ну ты совсем или прикидываешься?:)
    Даже банальный макрос /таргетнекст/шс/разбив/бек/таргетнекст/разворот тени/обманный проблеск/цепной(не для тои :) ). Все. Ты по кд у таргета за спиной. НИКАКИХ ФЕЙСТАБОВ, как ты понять не можешь этого, объясни? Ни один нож не будет бить в лицо так, как бьет в спину. Бек вообще мисует в лицо если ты не знал. Спойл не топ ПВЕ дд из ножей. Даже он в спину бьет больнее чем в лицо - это первое, второе, урон в спину у ВСЕХ дд априори выше чем в лицо(по крайней мере так было, но не думаю что механику изменили). Все приходит с опытом, не расстраивайся. Я вот до недавнего времени не понимал что каждый ужар ножа идёт как крит атака(не скил, а просто крит атака), то есть я знал, что барабан или любой другой баф что срезает входящий крит от АА режет скилы ножа, но не думал что скил ножа это именно Крит АА (скил который атака, привет Корея) :)
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
  10. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    нет
    Ну... у меня так, к первому мобу прыг 1-2 удара, до второго дойти удар куда придется к нему же допрыг, к 3 мобу ногами опять 1-2 удара куда придется, к 4му прыг
    ф1-ф10 форс мышь, автомакрос форс на смену таргета
     
  11. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Это я пример автоохоты привёл.
    На мышке все иначе. Мышь иногда игнорирует скил, не знаю почему. Имея твинка спойла (для спойла лсов и монеты на пати) он у меня крабит алтарь на мышке(редко очень, но от скуки бывает), иногда прилетают удары в лицо, но это потому что я не запаривался с мышкой. Да и нет нужды, постоянно раздевать основу снимать с кача итд, не выгодно)
    Суть в том, что спойл не будет бить в лицо как и в спину. Да его апнули хорошо, теперь он не просто бесполезная булка для спойла, но он не тянет на топ пве ножа, ну хоть убейся нет. Даже тх который «типа» в лицо лупить в спину будет бить сильнее. Смекаешь? Ты мне напоминаешь людей, которые берут тх говоря что он лучше тем, что по мане не просидает как другие ножи, так как скил на реген мп есть, а вдуплить то, что им это лока не по уровню они не могут. Посчитать 2+2 непосильно. Что в локе слабее выше килрейт, выше килрейт больше опыта. А они видят что в локе выше лвла больше экспа на 10% и думают что сейчас как попрет тратя на 1 моба времени х3 чем в локе меньшего.
     
  12. StarPaOne

    StarPaOne User

    Регистрация:
    16.08.21
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    83
    да ладно, а прям так уж это уравнение с двумя известными 2? Конкретно сейчас у меня спойл 109 с окном ПП. Так вот по эксп (который замерял в каждой локе своего уровня по два раза) мне выгоднее качаться на 109 мобах которые мне на 2-3 удара, так как не все удары приходятся в спину.
    и как же так? вроде калькулятор правильные, а вот 2+2 у нас разные.
    Вот кроме килрейта, есть еще время восстановления мобов. Да в 107 мобы на одну тычку, но вот не малую часть времени я там просто стою и жду мобов, а в 109 где пару тычек нонстоп есть мобы.
     
  13. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    в полевых локах спойлер должен стоять без бека с монеткой на 3 скилах атакующих
    ищи локу где будешь шотать мобов
    ну или хотя бы с двух тычек убивать.
    если у тебя стоят мобы на споте несколько это фигово)
    29 окт 2021
    поорал спс
    29 окт 2021
    зря я зашел сюда почитать)
     
  14. StarPaOne

    StarPaOne User

    Регистрация:
    16.08.21
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    83
    для чего? для меня это алигаторы, и там по экспу в час выходит меньше чем в лесу зеркал 109 (процентов 10 проигрывает), просто тупо потому что стоишь и ждешь мобов (x2 в данном случае не рассматриваю)
    29 окт 2021
    можно вопрос: почему? где можно увидеть цифры расчета что так лучше в поле?
    я просто использую макрос на 6 скилов и проблес и запрыг за спину с 4 ударами, но пока даже в голову не приходило, что убрав 3 можно повысить дпс.
     
  15. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    Из соображения, что бэкстаб на автокаче/макросе вполне может лупить в лицо мобу. Да и полевые мобы с любого удара должны быть на одну сечку, если нет, то растить буст или менять поле. Поэтому нет смысла бэкстаб юзать.
    29 окт 2021
    А на счёт AB/спойл, я для себя не смогла пока решить эту задачу. Поэтому сейчас пока x2, выкачала спойла 105 и тёмный щас на подходе. Оба качались чисто в квест-шмоте. По скорости в полине вообще разницы особой не заметила. Как тёмный докачается до 105, то по очереди с себя буст закину на спойла и потом на тёмного. У них одинаковые скилы за СП, в общем равные условия. И поставлю в алигаторы, чтоб штраф небольшой на урон был. А то на равных мобах будут одной сечкой всех ложить. И за час кача у каждого гляну ДПС, тогда и видно будет. Прямолинейно тут, увы, задачу не решить.
     
    FatherYan нравится это.
  16. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Можно додумать мозгами, если они у вас есть конечно и вы прочитали весь контекст, и понять, что я ошибся, и вместо пве должно стоять пвп. И в преведущем предложении у меня написано, что споил будет обгонять ав, но не на много в пве, в пвп гараздо лучше АВ чем споил. Вам и другому оратору, который придрался к этому слову лишь бы потролить.... Пора начать мыслыть уже что ли.....
     
  17. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Если другой оратор это я, то:
    1) ПВ это не ПВП
    2) ПВП в данной теме вообще не обсуждалось
    Красиво, мне нравится, себе заберу)))
    Разрешите до... уточнить, это 2 разных чара один сильный сильный темный эльф, а второй мааааленьй такой гном да? Я не тролль чесно чесно, я орк, у меня справка есть, сам рисовал, на А2.
    Так вот, условия у них не равные)))
    Ну вот, а на 105 у спойла + 60% от монетки станет.))))
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
  18. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    В тексте же явно указано, что тёмный к 105 на подходе. Так что молодые чары в равных условиях. Буст на них по очереди со своего дуала буду скидывать весь, который передаётся, чтоб максимально разогнать ДПС. Ну и до 105 спецом тянула, чтоб монетка у спойла была уже правильная. Так что аккурат к либре я хотя б для себя решу, стоит ли дуал менять внутри ветки или оставить как есть. Тёмный мне больше нравится. Но, если разница в ДПС будет существенная, то нет смысла крутить носом. Я когда-то и на основе котиков предала поменяв на лошадок, поскольку ДПС при прочих равных разнился сильно.
     
  19. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    У темных на 5 сил и 2% больше из-за раааасы!!!11111
    Так ничеснооооо))))
     
  20. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ворвусь в ваш спор. У всех ножей 2 (появляются 85 и 99лвл) прыжка, у ав их 4 (2 на 85, 1 на 99, 1 на 101).
    Урон сзади у АВ будет топовым, особенно благодаря его 101 прыжку + позиционка и селфы. Спойл же он +- сбалансирован в пве и на промежутке опережает АВ, но не сказать что колоссально. Зато АВ в разы лучше спойла в ПВП.
    И да, в моем понимании, если нож не шотает мобов, а ему надо 3-4 удара, то надо или сменить локацию или добавить буста /сапорта /заюз и не заниматься ерундой....
    Вывод : многие берут ПВ потому что он между Спойлом и АВ, нечто этакое среднее.

    Я не пойму зачем вы несёте охинею что ПВ это не Пвп.... Я для вас и вашего товарища спецом выделил что я имел ввиду и ошибся (мб т9 заменил), и когда увидел редоктировать нельзя было уже. Так понятнее?