1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор класса на новый сервер

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем axelpinsk, 26 окт 2021.

  1. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    зачем мне додумывать? Когда я вижу что написано.
    исправился молодец. Душить не буду)
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Как дела?
     
  3. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    Докачала, сёдня потестирую, напишу тут итоги
     
  4. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    В общем потестила я новичков ножичков на 105 лвл.

    Тёмный нож 105 лвл, без тату, скилы за СП на силу критов (атаки и скилов), патк (по максимуму) и мощность умений(по максимуму), +10 к атаке стихией.
    Час стоял в алигаторах (жёлтые мобы), без ПА, с моба получал 10.4ккк опыта (иногда меньше, но редко, поэтому возьмём по максимуму, что уменьшит немного общее число убитых за час мобов). В итоге за час кача набито 7 621 ккк, то есть примерно 733 моба убито.

    Спойлер: 105 лвл, без тату, скилы за СП как у тёмного, буст точно такой-же, выучена монетка 105 лвл.
    Так же час в алигаторах стоял. Правда с ПА. С моба летело 17.418ккк опыта (ситуация как и у тёмного, понятно, что иногда меньше летело). За час кача набито 12 232 ккк, то есть примерно 702 моба убито.

    Кач шёл чисто на банках часовых, без ПОВа и прочих бустеров.
    Так, из нюансов: качались на автоохоте, в макросе тёмного присутствовал бэкстаб, у спойла его не было.

    Считаем, что увеличение буста достаточно линейно, окромя статов. Щас на новичках ЛВК была низкая, поэтому дизмиссов у спойлера вероятно было чуток побольше, чем у тёмного, при нормальном развитии персов, когда ЛВК больше 90, такого уже не будет и спойлер даст за счёт этого прибавку к ДПС.
     
  5. Grey_001

    Grey_001 User

    Регистрация:
    12.10.21
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Спойлер, однозначно, круче. Но только если это гномка.
     
  6. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    По личным наблюдениям миссы не зависят ни от чего.. это тупо рандом.. 98 лвк что на жёлтых, что на зелёных миссы бывают по 3 подряд..
     
  7. hiSaa

    hiSaa User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    22
    Короче получается - споилы топ?)))
     
  8. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    Судя по серверу советчики спойлов обосрались, ав пв быстрее кач и в пвп сильнее.
     
  9. hiSaa

    hiSaa User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    22
    Ну про быстрее кач хз, там у споила какой-то топ скил на ПВЕ прибавку. А вот в ПВП я хз, мне кажется бустр решит и руки)
     
  10. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    У танков тоже пве прибавка, только почему-то они не тащат)
    Эта «пве прибавка» сильно притянута. У ав в целом позиционных плюх больше чем пасива спойла и рандомная монета. Ну хз. Играть надо на том кто нравится. Есть же любители фейстабить на ноже. И они в полной уверенности говорят что у них есть дамаг))
    Пв красиво прыгает в стороны. Выбрал бы именно его за визуал. Подкаты как у няхи)
     
  11. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    В ближайшие 12-16 месяцев кроме дк нет смысла кем то играть на новых серверах.
    Чар создан имбовым чтоб догнать на старых серверах всех. На новых выглядит нереально имбоввм, при том что следующая обнова еще их апнет.
     
  12. hiSaa

    hiSaa User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    22
    На саб его нельзя взять)
     
  13. Takoz

    Takoz User

    Регистрация:
    04.10.15
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    13
    Полководца бери) будешь командовать всеми.