1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Старт в обновлении Master Class на новыйх серверах Sirra и Naga/2021

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем SKRLLX, 1 ноя 2021.

  1. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    01.11.2021 Эура/Hatos

    Что нужно понимать при старте на новом сервере L2 Main
    Если вы решились стартовать на новых серверах мэйна, нужно понимать что овер буста/рынка/услуг в прокачке не будет, как это есть на старых серверах.
    Но будет доступен весь магазин в 4game лаунчере. А это:


    Популярное.PNG

    За [​IMG] Золотая монета эйнхасад можно приобрести различные полезные предметы в Магазине Эйнхасад.
    В магазине доступны следующие разделы:

    Открыть окно магазина можно нажав на специальную кнопку на боковой панели: [​IMG] .
    !Рекомендации! Исходя из своих возможность каждый выбирает сам какую сумму ему потратить на те или другие бусты в игре. Регулярно проверяйте магазин на наличие доступных предложений по цене 0 руб. (Никого не призываю вливать последние средства в игру).
    Но есть некоторые рекомендации для страта:


    1. Обязательно взять Премиум-аккаунт который даст Вам:
    • Количество Адены +50% от базового значения
    • Шанс выпадения предметов +50% от базового значения
    • Эффект распространяется на всех персонажей аккаунта
    • Каждые 5 минут онлайна начисляется 10 очков ПА
    • Очки ПА можно потратить в специальном магазине
    • Очки ПА не сгорают. Их можно тратить даже без активного премиума
    • При наличии Энергии дополнительно опыт +100%
    • При наличии Энергии дополнительно SP+100%
    • Расход Энергии -10%
    • При Активно ПА штрафы за отсутствие Энергии не накладываются
    • Опыт +100%
    • SP +100%
    • Премиум дает доступ к игре в многооконном режиме. Одновременно может быть запущено сколько угодно аккаунтов с активным премиумом и дополнительно — один аккаунт без премиума.

    изображение_2021-11-01_162620.png

    !Рекомендации! Длительность выбирает каждый сам исходя из своих возможностей и амбиций. Без Активного ПА не рекомендую даже пытаться играть в Lineage 2 Main версию, будете очень разочарованы.

    2. Подумать над выбором расы и класса для старта на новом сервере:

    2.1 Люди

    [​IMG]
    - Люди, созданные Гран Каином, обладают сбалансированными способностями и быстро адаптируются к любой профессии. Поклоняются Богине Света Эйнхасад.
    - Расовые умения :

    - Доступные классы :
    !Рекомендации! Могу выделить такие актуальные классы:
    Рыцарь Смерти Сигеля - как дд: мало информации по данном классу, можно судить только по ОБТ, в хорошем бусте, хорошо дамажит лучше ФРа (ТОП ПВЕ класс) ПВП нету информации, думаю будет не хуже Титана Тира ; живет дамажит что ПВЕ что ПВП, есть соло дамаг есть АОЕ дамаг, без буста думаю будет слабый, интерес привлекает что новый класс. Как танк: думаю поводить мобов сможет не хуже других танков учитывая что в соло еще сможет качаться если нужно, очень высокие требования к бусту однозначно, плюс будет высокая конкуренция в классе я думаю Можно выбирать для соло игры или в группе.
    Рыцарь Ада Сигеля - неплохой танк, имеет хорошие пати бафы, ауры ([​IMG]Аура Мстителя), выбирают чаще из за эстетичного внешнего вида и возможности в соло прокачке, имеет небольшие требования к бусту, достаточно сета с коробки на +10,СА в оружие на ХП, чтобы качаться в группе до 110; Можно выбирать для окна или игры в группе.
    Полководец Тира - Мили ДД с Лимитами (бафы которые сильно повышают атакующие/защитные характеристики на короткое время ) хороший пуллер для группы, хороший контроль за счет станов, хороший кач в соло как для милика, имеет возможность бить автоатакой несколько целей одновременно, очень высокие требования к бусту чтобы иметь возможность качаться в соло после 105+ в группе как дд ; Можно выбирать для игры в группе или в Соло.
    Архимаг Фео - хороший АОЕ урон, использует стихию огня, в будущем подойдет под Возмездие Валакаса Обычное Качество/Заклинатель Валакаса Обычное Качество , хорош в ПВП в принципе как и все маги, в ПВЕ кач один из самых быстрых до 105, дальше сложно будет, высокие требования к бусту, но не столько как для Полководца для прокачки в соло; Можно выбирать для игры в группе или в Соло.
    Кардинал Альгиза - Лучший хил, партийный класс, в соло наврятле чтото может из себя представлять как в ПВП так и в ПВЕ, не сильно требовательный в бусте, в пати Вас будут качать ДД и вы так на подхиле афк проверяете все ли живы, имеет небольшие требования к бусту, в соло после 105+ не качается только группа; Можно выбирать для окна или игры в группе.
    Апостол Иса - Лучший ИС для второго окна если Вы в соло играете, обязателен 1 в группе для бафа [​IMG]Пророчество Могущества на основных ДД, небольшие требования к бусту, после 105+ в соло не качается только в группе; Можно выбирать для окна или игры в группе.
    Снайпер Эура и Авантюрист Одала - могут быть выбраны в качестве основного Вашего класса, но они проигрывают аналогичным классам других рас, стоит стартовать только из за эстетического вида и только, высокие требования к бусту, возможность для прокачки в соло но с окном Апостол Иса с выученным [​IMG]Пророчество Могущества;

    2.2 Эльфы

    [​IMG]
    - Эльфы, созданные Эйнхасад при помощи Древа Жизни, отличаются легкостью и ловкостью. Они находятся под защитой Древа Жизни и поклоняются Богине Воды Еве.
    - Расовые умения :

    - Доступные классы :

    !Рекомендации! Могу выделить такие актуальные классы:
    Храмовник Евы Сигеля - лучший танк, лучше всех танков держит урон по себе, имеет пати бафы, ауры ([​IMG]Аура Стража), высокий показатель бега, выносливости, в сравнении с другими танками, что немаловажно для вождения мобов, имеет небольшие требования к бусту, достаточно сета с коробки на +10,СА в оружие на ХП, чтобы качаться в группе до 110; Можно выбирать для окна или игры в группе.
    Странник Ветра Одала - хороший кинжальщик как в ПВЕ так и в ПВП, быстрый в сравнении с другими кинжальщиками, хорошая живучесть, высокие требования к бусту, возможность для прокачки в соло после 105 уровня но с окном Апостол Иса с выученным [​IMG]Пророчество Могущества; Можно выбирать для игры в Соло.
    Страж Лунного Света Эура - хороший лучник, высокий показатель ЛВК, в сравнении с другими лучниками, от ЛВК зависит шанс крита способностями, хороший АОЕ урон, высокие требования к бусту, возможность для прокачки в соло после 105 уровня но с окном Апостол Иса с выученным [​IMG]Пророчество Могущества; Можно выбирать для игры в группе или в Соло.
    Виртуоз Иса - хороший ИС который должен быть у всех группах в количестве 1шт. будет это окно или живой человек в пати должен быть СВС или БД, имеет уникальный баф - [​IMG] Песня Штурма, который повысит ДПС для основных ДД, аналогичен [​IMG]Танец Штурма, бафаеться на группу, небольшие требования к бусту, после 105+ в соло не качается только в группе; Можно выбирать для окна или игры в группе.


    2.3 Темные Эльфы

    [​IMG]
    - Темные Эльфы были изгнаны другими Эльфами, так как они используют темную магию. Раньше поклонялись Шилен, но перед угрозой уничтожения расы отвергли всех своих богов.
    - Расовые умения :

    - Доступные классы :

    !Рекомендации! Могу выделить такие актуальные классы:
    Храмовник Шилен Сигеля - неплохой танк, имеет хорошие пати бафы, ауры ([​IMG]Аура Храмовника), выбирают чаще из за эстетичного внешнего вида и возможности в соло прокачке, имеет небольшие требования к бусту, достаточно сета с коробки на +10,СА в оружие на ХП, чтобы качаться в группе до 110; Можно выбирать для окна или игры в группе.
    Призрачный Охотник Одала - хороший кинжальщик как в ПВЕ так и в ПВП, сильный урон сзади в сравнении с другими кинжальщиками, слабая живучесть, высокие требования к бусту, возможность для прокачки в соло после 105 уровня но с окном Апостол Иса с выученным [​IMG]Пророчество Могущества; Можно выбирать для игры в Соло.
    Страж Теней Эура - Лучший ПВЕ класс (пока что), Лучший урон из всех лучников, наивысший показатель СИЛ, от силы зависит физ. атака, лучший АОЕ урон, высокие требования к бусту, возможность для прокачки в соло после 105 уровня но с окном Апостол Иса с выученным [​IMG]Пророчество Могущества; Можно выбирать для игры в группе или в Соло.
    Повелитель Бури Фео - хороший АОЕ урон, использует стихию ветра, хорош в ПВП в принципе как и все маги, в ПВЕ кач самый быстрый до 105, дальше сложно будет, высокие требования к бусту, но не столько как для ФРа для прокачки в соло; Можно выбирать для игры в группе или в Соло.
    Призрачный Танцор Иса - хороший ИС который должен быть у всех группах в количестве 1шт. будет это окно или живой человек в пати должен быть БД или СВС, имеет уникальный баф - [​IMG]Танец Штурма, который повысит ДПС для основных ДД, аналогичен [​IMG] Песня Штурма, бафается на группу, небольшие требования к бусту, после 105+ в соло не качается только в группе; Можно выбирать для окна или игры в группе или в Соло.


    2.4 Орки

    [​IMG]
    - Орки, созданные Эйнхасад при помощи Духа Огня, являются прирожденными воинами, так как обладают гигантской силой и огромной жизнеспособностью. Поклоняются Богу Огня Паагрио.
    - Расовые умения :

    - Доступные классы :

    !Рекомендации! Могу выделить такие актуальные классы:
    Титан Тира - Мили ДД с Лимитами (бафы которые сильно повышают атакующие/защитные характеристики на короткое время ) Лучший класс для ПВП, хорош в ПВЕ, хороший АОЕ урон, имеет очень высокие требования к бусту, на новых серверах будет сложно прокачаться без хорошей экипировки, персонаж на перспективу, возможность для прокачки в соло после 105 уровня но с окном Апостол Иса с выученным [​IMG]Пророчество Могущества; Можно выбирать для игры в группе или в Соло.


    Деспот Иса - Хороший ИС для второго окна если Вы в соло играете, может бафать Вас вне группы (для этого нужно состоять в одном клане), бесплатное изучение [​IMG]Победа Паагрио, дает меньше прирост урона чем [​IMG]Пророчество Могущества у Апостол Иса; небольшие требования к бусту, после 105+ в соло не качается только в группе; Можно выбирать для окна или игры в группе.

    2.5 Гномы

    [​IMG]
    - Гномы, созданные Эйнхасад при помощи Духа Земли, обладающим мощными физическими характеристиками и выдающимися талантами в ремеслах. Поклоняются Богине Земли Мафр.
    - Расовые умения :

    - Доступные классы :

    !Рекомендации! Могу выделить такие актуальные классы:
    Мастер Тира - Мили ДД с Лимитами (бафы которые сильно повышают атакующие/защитные характеристики на короткое время ) Хороший выбор для ПВЕ, хороший АОЕ урон, имеет не высокие требования к бусту, будет сложно прокачаться до 106, но потом после изучения умения [​IMG]Дух Голема, сможет качаться в коробочной/квестовой экипировке до 110 уровня, имеет хорошее пассивное умение [​IMG]Великое Владение Дробящим Оружием, возможность для прокачки в соло после 106 уровня но с окном Апостол Иса с выученным [​IMG]Пророчество Могущества;


    Кладоискатель Одала - хороший кинжальщик в ПВЕ, хороший выбор для ПВЕ, сильный урон спереди в сравнении с другими кинжальщиками (самый сильный урон в 1 цель в ПВЕ, уникальный пассивное умение [​IMG]Великое Везение) высокие требования к бусту, возможность для прокачки в соло после 105 уровня но с окном Апостол Иса с выученным [​IMG]Пророчество Могущества; Можно выбирать для игры в группе или в Соло.

    2.6 Камаэль

    [​IMG]
    - Боевое оружие, созданное Гигантами для сопротивления Богам. Эти создания, доработанные Спикулой Кекропусом, используют во время битвы дух, находящийся в живых организмах.
    - Расовые умения :

    - Доступные классы :

    !Рекомендации! Могу выделить такие актуальные классы:
    Диверсант Эура - в ПВЕ уступает другим лучникам, в ПВП на уровне Темного лука по урону,нормальный АОЕ дамаг как и у других луков, актуальность Арбы эстетически, также из за Страж Линдвиора Обычное Качество профильное оружие не так востребовано другими лучниками, хотя и актуально для них, высокие требования к бусту, возможность для прокачки в соло после 105 уровня но с окном Апостол Иса с выученным [​IMG]Пророчество Могущества; Можно выбирать для игры в группе или в Соло.


    2.6 Артеи

    [​IMG]
    - Артеи, созданные Сайхой и названные Детьми Ветра, ловкие воины и искусные маги. Любопытны и естественны, поклоняются своему создателю.
    - Расовые умения :

    - Доступные классы :

    !Рекомендации! Могу выделить такие актуальные классы:
    Заступник Сайхи - Мили ДД с Лимитами (бафы которые сильно повышают атакующие/защитные характеристики на короткое время ), лучший персонаж для игры в соло, хороший урон в ПВЕ за счет уникального пассивного умения [​IMG]Удар Гравитации, сможет качаться в коробочной/квестовой экипировке до 110 уровня , не высокие требования к бусту, возможность для прокачки в соло после 105 уровня но с окном Апостол Иса с выученным [​IMG]Пророчество Могущества; Можно выбирать для игры в Соло.


    Остальные классы, на мое мнение, не стоят внимания для старта/игры за них, они очень слабые или даже бесполезные в группе/соло. Можно конечно побаловаться, но удовольствия навряд ли получите от игры за них.

    3. Мое субъективное мнение
    Оно может/должно отличатся от Вашего, писал все от своих пониманий и ощущений игры Lineage 2 Main. Открытие новых серверов уже скоро, буду добавлять информацию о классах или особенностях старта на них, по выходу обновления. Пишу 01.11 когда еще не поставили обновление.
    UPD! Добавил: новый Класс Рыцарь Смерти Сигеля, изменение в Магазине Эйнхасад.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
  2. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    У тёмных пассивка даёт +2% к силе критов
     
  3. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    И магазин немного урезанный будет...
     
  4. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Благодарю! Сделаю уровень скилов максимальный.
     
  5. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    Магазин за монеты после обновы буден сильно порезан, никаких камней там не будет. Автор, не вводи людей в заблуждение
     
  6. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Пишу 01.11 когда еще не поставили обновление. Внимательно почитайте. Как только поставят обновление добавлю новый класс и изменю магазин эйнхасад, а пока имеем так
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2021
  7. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    У рыцаря ада - аура мстителя, а не храмовника
     
  8. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Изменил, Благодарю!
     
  9. SKRLLX

    SKRLLX User

    Регистрация:
    17.06.20
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
  10. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    [​IMG]

    и вот этот топовый гайд занял 2 место просто вырви глаз на темном фоне...вкус у писателя такой себе складывается ощущение что было взято с фришки))
    20 ноя 2021
    забыл кстате написать что премиум дает возможность заходить на заполненый сервер без очереди)
     
  11. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Не даёт премиум возможность заходить без очереди... Спросите у людей на Эльке, которые стояли с премиумом в очередях часами..
     
  12. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Надо 2 ПА на один аккаунт... и тогда норм... :Laugh:
     
  13. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Раньше не давало,а сейчас перед фестом вылетел.Так окно с ПА сразу зашло,а без ПА 180+ в очереди.:oops:
     
  14. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    я с элькардии и с па заходит без очереди я же это неспроста пишу..
     
  15. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Видимо потому что очередей нету?
     
  16. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    я захожу в игру за 20 минут до кликивента
     
  17. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Это показатель.. да... А что показывает всем известный сайт в этот момент? 5000+?