1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан за 2 лайка и удаление костюма из темы конкурса. Блогородное дело, никак иначе.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем votexom856, 6 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. votexom856

    votexom856 Banned

    Регистрация:
    06.11.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

    Хочу уточнить вопрос касаемо блокировки аккаунта на форуме сначала за создания альт-аккаунта, а потом за якобы накручивание себе лайков с последующим удалением моей работы. В правилах форума нигде не указано, что родственникам нельзя регистрироваться, и уж тем-более нельзя лайкать работу. Эти лайки ничего не изменили бы, но они хотели, чтобы мой костюм был оценён по достоинству, так как рисовался он бессонными ночами после основной работы. Да и если бы накручивала - точно бы не 2мя лишними лайками с одного ПК обошлась бы... Если, конечно, мать и сестра теперь официально не считаются накруткой))

    В данный момент у нас в квартире происходят ремонтные работы с проводкой и заменой электросчётчика, потому все пользуемся одним компьютером дабы избежать перегрузки и возгорания. Удивительно, что это обстоятельство послужило условием для бана на форуме, который 04.11 был сначала до 11-го ноября, а утром 05.11 стал, внезапно, пожизненным заключением с изъятием имущества... 04.11 не обращалась, так как посчитала что read only до 11 числа не такая уже большая проблема, чтобы дёргать людей из тех-поддержки и модераторов, хоть и обстоятельства его получения были странными. Но словить вечный бан с удалением работы, на которую был отдан месяц жизни, уже другое дело...

    Очень надеюсь, что в ближайшем будущем случаи будут рассматриваются индивидуально, а не по стандартной схеме.

    5-го числа было создано обращение в тех-поддержку, но они, как выяснилось сегодня, не занимаются вопросами форума. Благо скинули ссылку куда можно написать с нового аккаунта, который пока не забанили)

    Надеюсь на адекватное рассмотрение обстоятельств и помощь в этом вопросе, хотя в связи с окончанием конкурса, это прошение уже стало более бессмысленным. Хотя бы попытаюсь добиться справедливости и более индивидуального рассмотрения таких случаев если не для себя, то, возможно, для других пользователей в будущем.

    С уважением, "победитель по жизни".

    P.S. Не думаю, что мой случай прямо-таки шаблонный и его легко забыть, но на всякий случай кидаю ссылку на убитый морально и физически профиль: https://4gameforum.com/members/1308457/
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте.
    Забанены были только ваши аль-аккаунты, 5 или 6, сколько там их было. История про родственников не убедительна.

    Основной аккаунт https://4gameforum.com/members/1089848/ получил лишь соответствующую карточку за создание альт-аккаунтов. Вы можете опльзоваться только им.

    6 ноя 2021
    И к слову. Лайки не влияют на результат конкурса.
     
    НебоСтранник нравится это.
  3. Bishoji

    Bishoji User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. 5 или 6 их пришлось создавать, потому что Вы баните их со скоростью света, из-за чего даже связаться в этой теме можно не успеть, хотя в тех поддержке сказали, что в этом разделе писать можно с созданного по-новой аккаунта.
    Вот пруфы из обращения в тех-поддержку, если не верите мне: Скрин из вопроса в тех-поддержке
    Пруф про бан последнего аккаунта, с которого была создана эта тема - откройте страничку пользователя и сравните дату регистрации и время бана(продержался этот аккаунт дольше всех).

    2. К указанному Вами аккаунту был потерян доступ, так как создан он был очень давно и им не пользовались долгое время(восстановлен он был лишь в четверг 04.11, а конкурсная работа была залита 25.10. В силу установленных дедлайнов и невозможности пользоваться старым аккаунтом и был создан новый, чтобы успеть залить всё в срок).//Жаль что не сделала скрин, ибо даже не догадывалась что вот так придётся доказывать, что ты не писал в тапки и по углам, а тебя всё равно стерилизовали//

    3. Насчёт лайков выше уже было мною упомянуто, что это просто формальность, и что это ни на что не влияет, что Вы и подтвердили. Потому не совсем понятно в чём, собственно, была проблема и как это повлияло на вечный бан аккаунта и удаление костюма якобы из-за накрутки.

    Неужели этих предположений Вам было достаточно чтобы уничтожить возможность работе, на которую ушёл месяц жизни и в которую была вложена душа (если я имею ещё право на этом форуме считать, что она у меня имеется), принять участие в конкурсе? Вы решили, что тот аккаунт, с которого была произведена закачка изображений работы, был фэйком, и забанили его, а сообщение в теме конкурса просто удалили...

    Да, конкурс окончился, а я сижу в луже своих несбывшихся ожиданий и ничего не могу с этим поделать. Нужно адвокатов на форум запускать, которые будут защищать права граждан).

    Я надеюсь на объективное и детальное рассмотрение данного вопроса, с учётом всей информации, непредвзятым человеком, если это вообще возможно.

    P.S. Пишу с старого восстановленного аккаунта со страхом что и его забанят, но надежда на то, что объективность и непредвзятость возьмут вверх сильнее этого)
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Вы сейчас пишете с вашего основного аккаунта, так нужно было сделать изначально.

    Все аккаунты кроме основного подлежат блокировке. Скриншот со службы поддержки не дает никакой информации, не понятно как вы задали вопрос. Если вы не уточнили, что у вас есть основной аккаунт, который не в бане, то они вам так бы и ответили.

    Он был активен на момент первого выданного бана вашему альт аккаунту, а так же остальных альт аккаунтов с которых вы пытались накручивать лайки. Это значит, что вы знали что у вас есть основной аккаунт, имели к нему доступ но продолжали использовать альт-аккаунты.

    Я отвечу очень просто, цитатой из правил:
    Это значит, что все остальные аккаунты подлежат блокировке, а их сообщения подлежат удалению. Конкурсная там работа или нет - не имеет значения.

    Вы даже не пытаетесь отрицать факт нарушения правил форума, но пишете про каких-то адвокатов. В этом отсутствует логика.

    В каком направлении?

    На форуме более полумиллиона активных пользователей. Модераторы не могут быть предвзяты по определению.

    К чему это нагнетание? Ведь я писал:
     
  5. Bishoji

    Bishoji User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, вижу как всё это безнадёжно. Нет доступа к старой успешно забытой учётной записи - твои проблемы, надо только одним аккаунтом пользоваться.

    Про моё якобы нагнетание, как Вы выразились:

    Человек работал месяц чтобы создать нечто красивое и уникальное, что понравилось самому и другим людям. Приходит день заливки и оказывается, что у тебя нет возможности этим поделиться с основного аккаунта. Ты, не имея другого выхода, создаёшь другой и заливаешь с него, чтобы твои усилия не прошли даром, и тут БАЦ! - лови бан и удаление твоей работы! (здесь бы отлично подошел звук слива унитаза, так как мои рисунки оказались смыты именно туда) И плевать на то, что творческий труд многого стоит. "У тебя же остался более-менее рабочий аккаунт, ну чем ты ещё недовольна?" И правда, видимо я просто нагнетаю) (Это сарказм)

    Здесь можно возразить, "а что тебе мешало заранее проверить работоспособность своего аккаунта?". Но дилемма в том, что на разработку и прорисовку костюма в 4-х вариантах ушло всё свободное время с учётом урезания сна до 3-4х часов в сутки и это с полноценным рабочим днём в дневное время суток. Да и отсутствие надобности пользоваться давно созданным аккаунтом сыграло злую шутку.

    То что доступ к основе был восстановлен спустя 10 дней после окончания приёма работ - это тоже мои проблемы и нигде этот фактор в данном случае не учитывается. Надо было связи, видимо, иметь, чтобы мои работы заливали вне очереди и в обход правил и дедлайнов)) Ну, или, самой в модераторы проситься, чтобы иметь возможность заливать работу в закрытую тему. Хотя тогда, скорее мне бы не позволили участвовать вообще. А в общем, разницы никакой - ведь я и так не участвовала:47: Да и кто бы меня в модеры взял - я даже для среднестатистического пользователя теперь не соответствую минимальным системным требованиям, хоть и временно, наверное...

    Знаю, что результата от моих стараний не будет, потому, я распишу всё в свободном стиле чтобы просто выговориться, и пойду убивать свою печень, пока от неё ещё что-то осталось))

    Основной аккаунт уже и не думала что верну, но получилось иначе. И второй бросить не получилось из-за костюма.
    Уже и думала что ладно бан дали, как-то переживу. Главное чтобы работа осталась.
    Но нет, её просто хладнокровно удалили.
    (Тут можно было бы распинаться о том, что это ведь авторская работа и можно было бы отнестись с пониманием и уважением к чужому труду, тем-более созданному специально под ваш конкурс. Если бы попался неравнодушный человек, то придержал бы это несчастное сообщение до вынесения результатов(а точнее до следующего дня, так как работу удалили 5го числа. Ммммм... Кайф...). Но, увы и ах имеем что имеем).

    А с лайками так вообще теперь смешно выходит.
    Знает кто про такой сайт как кворк? (Не знаю, можно ли ссылаться на другие ресурсы или я и за это выхвачу лящей. Можно уху варить, если было бы где) Так вот, на данном ресурсе можно нанять человека, или ряд лиц, которые за некую плату сделают массу накруток на разных ресурсах. Пользовалась им для инстаграма, потому знаю о чём говорю.(может кому пригодится - пользуйтесь, !!но не здесь!!, а то вон что 2 обычных лайка сделали. Представьте что будет, если у вас их будет больше да ещё и накрученные))). И если бы мне припёрло накрутить себе лайков, я несомненно обратилась бы на этот сайт, а не довольствовалась тем что мне приписали как накрутку(ооо да, это ведь очень круто и престижно говорить, что твоя мамка и сестра лайкали твою работу ещё и специально для этого зарегистрировались. Все так говорят, вот и мне, видимо, очень захотелось быстро подняться в зал славы и почёта. Поспешу указать что это сарказм, на случай такого же вердикта как и прикол с адвокатами. Как по мне, лучше было бы придумать фантомных друзей, которые решили меня поддержать, нежели говорить как есть, но это если опускаться до лжи).

    Да-да, опять я со своей неправдоподобной фигнёй лезу - свою порцию помидоров я уже получила, не надо больше... Ведь Вы мне в любом случае не поверите, сколько доводов я бы ни приводила в свою защиту.

    Насчёт адвокатов - хоть это и был сарказм, но, видимо, это и правда необходимость в текущих реалиях. Одна шутка и мне сразу приписывают чистосердечное признание вины в 7ми смертных грехах форума. What's next?
    Если же серьезно. В общих чертах - адвокат нужен, не только когда ты виновен, но и когда ты невиновен и нужно это доказать. Когда тебя обвиняют в чём-либо - тебе нужен человек, который, хорошо разбираясь в законах, сможет защитить тебя и доказать твою невиновность, используя существующие доказательства в твою пользу. Помимо адвоката, существует обвинитель, заинтересованный в доказательстве твоей вины, и судья который, как третье лицо, занимает нейтральную позицию. Он предварительно выслушав обе стороны, изучив подробно материалы дела, доказательства вины и невиновности подсудимого, беспристрастно может вынести вердикт с учётом всех факторов. Но в данном месте вердикт один - "Виновен!". Это очень печально...

    Видимо нам таким юродивым дают слово лишь чтобы остальные видели чем чреваты такие форс-мажоры и попытки добиться правосудия.

    И нет, логика в этом как раз есть, просто Вам не присуще чувство юмора))

    Так же про то что я не отрицаю нарушений - я Вам пишу о своей проблеме, и о специфических обстоятельствах, в надежде найти помощь. Не пытаюсь что-то скрыть или как-то перекрутить, как бы это не было утомительно и безнадёжно, а пытаюсь добиться того, чтобы ситуации рассматривались индивидуально. Ведь бывают разные обстоятельства, и не всё может быть подогнано под сухое правило, которым Вы парируете. С этим что-то нужно делать, ведь мой случай нельзя назвать единственным(за исключением удаления конкурсной работы в последний момент, думаю здесь меня в "везении" никто не переплюнет). А Вы мне пишете что "Ну вот, виновен же и даже не отрицает!" . Вы считаете, что мне стоило выдумать какую-нибудь заковыристую ложь? Думаю это ещё хуже, чем просто сказать правду,даже если вам не поверят. Главное что моя совесть будет чиста. И то что "нужно было каким-то образом перезалить изображения с костюмом с основного аккаунта, а не с новосозданного" Где то что тема уже была закрыта не учитывается. "Ваши проблемы! Всего плохого)". Но ведь это в корне неверный подход. Не могу сказать, что в этом вина модераторов. Скорее, исходя из правил пользования данным, как оказалось, строгим ресурсом, Вы просто не можете выходить за рамки заданного алгоритма и действовать по-другому...
    Поправьте меня если я не права, и здесь всё-таки работает исключительно человеческий фактор.

    Если бы правилами не определялось всё как чёрное и белое и был бы некий протокол, по которому модераторы подробно разбирали бы каждый случай, который того требует, с докапыванием до истины...
    Например, если рассматривать мой случай, у Вас, как у уполномоченного и доверенного лица должен быть доступ к данным учётных записей, или Вы должны знать человека, у которого он есть. Тогда Вы могли бы просмотреть статистику входа в основной аккаунт, который Бог знает когда последний раз производился. Тогда можно было бы доказать что основной учёткой долго не пользовались и мои слова получили бы подтверждение. Или в общих масштабах, к примеру, можно было бы удалять из базы данных учётные записи, на которые не заходили больше года или двух лет, чтобы избегать подобного. Ведь в наше время у людей столько логинов и паролей на разных ресурсах, которые часто забываются и теряется к ним доступ. Намного проще зарегистрироваться по-новой в таких случаях.
    Если бы что-то из подобного было прописано в правилах пользования форумом, люди ощущали бы себя в большей безопасности, ведь для кого-то такая ситуация могла бы решиться проще и по-человечески.

    У меня всё! Спасибо тем кто дочитал до конца мой душный монолог. Если у кого-то возникнет схожая ситуация - ребята, "красное и белое" Вам в помощь! Всего хорошего, не болейте!
    С уважением, "победитель по жизни". Прощайте:9:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    При регистрации, вы подтвердили свое согласие с правилами форума, где написано
    Если теперь вы не согласны с правилами и конкретно с этим пунктом - вы не можете пользоваться форумом.
    Использование форума может быть доступно только при условии выполнения правил форума.

    Вы сейчас пишете с основного аккаунта. Про какую забытую учетную запись идет речь - непонятно.
    8 ноя 2021
    Помощь в чем? У вас есть аккаунт, вы им пользуетесь.
    Вопрос касательно вашей работы и участия ее в конкурсе вы можете обсудить с организатором конкурса лично.
     
Статус темы:
Закрыта.