1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс]Заступник сайхи для работяг.

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем MundretRoman, 13 ноя 2021.

  1. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Тут полностью соглашусь. Либо оба , либо ПОМ. бегал с бд очень долго, потом качнул ПП. Осознал как много времени потерял. При чем как на маге так и на няхе - пом топчик, если ис 1. Сила критов - всегда лучше чем просто физ/маг атака.
     
  2. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    В целом да, но нет:)
    Если выбирать между (пример) равноценными 15% Крита и 15% физ атаки - физ атака выиграет. просто пом сам по себе даёт шанс Крита умений + крит аа/умений это в целом выше чем бд/свс. Но, тот же фуф или дв без 101 с бд/свс довольно тяжко и прибавка в уроне/дефе прям чувствуется.
    для игры в пати лучше свс/бд + пп.
    для соло пп.
     
  3. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Объясняю!)))

    Няха убивает за счёт прока х5 во время лимита «стальные нервы» , именно это основная фишка няхи, которая вносит убер дамаг. Бустится этот параметр прибавками к умениям - сила Крит атаки физ умений , мощность физ умений.
    Есть очень показательный видео тест у джонни или как его там…

    Ты сам в начале Гайда пишешь что это УМЕНИЕ , а потом зачем то советуеш гнать силу физ крит атаки. Гнать силу физ крит атаки , это в корне неправильно для няхи… Если хотите что бы ваша няха убивала всё и всех , гоним параметр силу физ крит атаки умений и мощность физ умений + и третий параметр физ атака.

    На форуме это обмусолили уже 1000 раз.


    Вот вам пруф:



    не благодарите)
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2022
  4. Terroristic

    Terroristic User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    Вопрос только для чего. Для фарма (кроме ТОИ) и кача (кроме груп лок) - няха под крит АА выносит ровно так же как и няха под крит умением или как няха разогнанная на откат.
    Только цена вопроса няхи на АА поменьше. А выхлоп тот же.

    Для пвп все верно пишешь. Для ТОИ - надо глянуть. Мне сейчас лень на няху буст с лука перекидывать. Но стоя на среднем шмоте в тои под АА я выношу на 115 уровне 2.1 лярда 1 (этаж) за 10часов. До обновы ТОИ (выносил 3 лярда).
    Ради интереса менял червяка на +6 ангела - разницы нет никакой. +- то же самое.

    Сейчас вообще ушел в билд на откат умений - и опять те же 2 лярда с 1 этажа тои за 10 часов....
     
  5. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    10ккк с мстои в большой комнате и 8-9 с обычного. Разница в размере комнаты и разбросанных мобах. На няхе)

    сказать почему не почувствовал разницы заменив кольца? Потому что ты одел крит умений, а шанс не разогнал:)
    Самое смешное, ты потерял 5 Крита с руки и разницы не заметил особой. В этом и суть. Я тестил с лсом гиганта крит аа и без него. Особой разницы не заметил в тои :D
    Короч. Билд аа играбельный. Но у него потолок. Плюс он гонится сам по себе, упор на няхе просто делать в физ атаку и мощность умений.

    до недавнего времени таскал талик на крит руки + атт. Поменял на умения. Урон вырос. Не заметил даже потери атт в дв/фуф где надо 2120 вроде как. В тои меньше. В любом случае, няха это не про фарм, а про няшность. Если нужен фарм - берите дестра/лука/дк
     
  6. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Просто главный козырь няхи это нервы с проком х5, не разгонять его , но при этом разгонять физ крит , это глупо… это все равно что ножу делать 200 силы но при этом оставить 60 ловкости )))
     
  7. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    А прок - ета? Што?:D
    Типа прохождение? Так оно в целом и так проходит настолько нормально, что ему поставили кд в 2с да и вроде бы как шанс х5 не гонится.
     
  8. Terroristic

    Terroristic User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    Когда я замерял дпс на няхе АА против крита умением - я тестил на 113 ур в 112 алтаре, я что с АА билда там вытаскивал 310кк на игровом макросе, что на мышке под билдом крита умением.

    Так то у меня средний буст. 2 кости все 7 арты ударные и балансы, 4 улучшенных брелка +3 (рак,лев,овен,скорпион и фея)
    Гомункулы красные ари, тана, нимфа 5.
    30 скилл на атаку
    10 плащ с 4.5 урона
    +10 падший и +8 ангел - но это без ЛС - так как передается под фарм лукам и ножам.

    В общем надо попробовать перекинуть еще раз и по тестить в тои....
     
  9. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Зато сила Крита умения х5 хорошо гонится , что и видно в тесте Джонни , об этом и говорим.
     
  10. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Зочем гнать силу Крита умений без шанса Крита умений, когда шанс Крита умений у няхи уг?
    Об этом и разговор, что сначала гнать МОЩНОСТЬ и ФИЗ АТАКУ, а потом уже крит.
    Человек выше написал, одел вместо кольца червя +6 ангела и выхлопа не заметил, хотя разогнал крит аж на 15%!!!(между прочим любому критовику это даёт реальных 15% урона, потому что крит в целом гонится (по цене так же конечно) лучше чем у нях, если говорить о х5)
     
  11. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Няхе физ крит ничего не даст , будешь по нормальным целям бить копейки , так как весь крит срезается плюхами , бафами и т.д. Няха убивает именно проком х5 во время лимита , и этот х5 гонится прибавками к умениям… чего не понятного то?
    Не важно что там написал человек выше , ты слушай что тебе люди говорят ))
     
  12. Terroristic

    Terroristic User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    Вот сейчас тестирую ТОИ 115 няхой.

    Сравнение проходит под красной Таной 5ур с 3 ур связей.
    Обвес:
    2 пушка дракона + 8 шилен на физ атаку
    +5 радужка берса лс +5 пве урон
    110 лайт сет с ЛС на 10% физ атаки
    +10 плащ элмора с лс 4.5 урона ПВЕ
    2 пве наследие + 2ур пояса
    Бижа: атлас, линда, бвалик, властный правитель, червяк, +5 толстая рубаха
    +5 искл. брошь: камни все большие (рубин и ккг ивентовые)
    бласлет люсьена (10% физ.атака) : 8 сайха, золото, бенир 12, изобилка 4, 7 печатей и талик сила крита 10%+атт
    браслет семени 4ур с агатионами: Чуча ивент, улучшеные +3 рак, +3скорпион, +3 лев
    +5 исключительная книга артов: красные +10 крит АА, +7 физ.атака,+7 мощность умений, балансы +11% крит умением,+7 физ.атака,+7 крит АА, +7 крит умением, +7 шанс крита умением
    +30 забытый скил на атаку.
    Атака АТТ 1974 (перекрыт порог 1 этажа тои)

    Очки способностей раскиданы по ветке берсерка и взяты как крит/шанс с руки, так и крит/шанс умением

    Вот под этим билдом в ТОИ 1 этаж выхлоп 175кк в час.

    Заменив:

    кольцо властного правителя СИЛ ==> +10 кольцо падшего ангела (+20% крита скила и -5% физ атаки)
    Земляного черя ==> +8 кольцо ангела 3ур (+20% крита скила + 50АТТ)
    Красный арт +10 сила крита АА ==> +7 красный арт сила крита умением (+9% крита скила и -15% сила крита АА)
    ==> +3 улучш. брелок Овен (+13% крита скила + 1% урон)
    Атака АТТ 2024 (перекрыт порог 1 этажа ТОИ)

    Получается добавил: 63% сила крита умением потеряв - -7% физ атаки (кольцо властного правителя -5% и -2Силы) и -15% крита с руки (красный арт +10 на крит АА)
    Все остальное тоже.

    Вот и считайте надо вам для кача/фарма делать упор на крит умением.

    С билдом на крит атаку скилавми выхлоп за час в ТОИ 1этаж : 165кк
     
  13. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Ты в другой вселенной какой-то живешь?
    Ты в курсе что вылет х5 не равно крит х5?
    Тебя как недоучку натаскали и ты везде лезешь «прок х5 то, прок х5 се».
    Х5 бустится от физ атаки, мощности умений. Эти два параметра дадут урон как Криту, так и не Криту. Помимо прочего , ВСЕ ВЕРНО, он бустится ещё и Критом скила, но есть одно НО, шанс его Крита тоже надо чём-то бустить. Разгоняется он не то что бы прям радужно, скажу я тебе. Имея Арт на шанс, пол бижы лсы на шанс, второй ствол дракона , рака +2 я тебе скажу не то что прям круто как у мастера/лука/титана или того же присловутого/моднявого дк. Но это касается ток х5. К примеру, встречный ветер на 20 критует практически каждый раз. Ловлю не криты, но это не криминально.
     
  14. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    согласен, я об этом и говорю. живу я в этой же вселенной. Мой посыл был в том , что надо упор на умения делать , а не на физ крит…
     
  15. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    Ну + не забываем смотреть ,сколько вы бьете времени под нервами,а сколько нет)Да если нервы сделать безоткатными почти ,то оно и выгодно в умения гнать,а если простой смертный играет,то автоатака )
     
    Optimist35 нравится это.
  16. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Зачем разводите дискуссию, надо смотреть на перспективу, а имено : через месяц - два переработают автоатаку, на 110 по формулам вырастет в 2.5 раза +-. Добавим к этому, что введут арт баланса на урон с обычной атаки 11% и в ПВЕ топ Билд будет через АА только - > хороший дамаг и дещивизна, даже мб кости предельные зарешают, так как атр до 2120 можно разогнать и с пределкой. Вот в пвп уже надо будет тестить что лучше.
     
  17. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    Дешевизна? Если аа билд станет имбовым, причём не только для Тиронях, ценник быстро вырастет.
     
  18. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    та думаю не особо и вырастет)даже с апом АА тироняхи в пве не догонят ни луков ни тиров ни дк.
     
  19. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Не думаю что вырастет прям на столько, он будет нужен сумам, да няшкам и мб фанатикам на исах и ДА.
    А так Билд со скилов как сказали выше не несёт смысла без разгона на шанс крита абил, а это : 3я палка дракона, лсы в бижу на 20-25%, арт, агат, коллекции и можно 1й лс в 15й плащик на 7.5% крита загнать, 2й уже на 15 мощности абил.
     
  20. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Падажди. Так переработают физ атаку(в общем и целом), или я что-то не так понимаю?
    Играть на лимитах можно и без шанса Крита, достаточно апать мощность и физ атаку. И это уже намного выше чем крит аа если брать в учёт тои, а это 20ч фарма в неделю. Но все же шанс лучше апать тоже :)
    Очень интересно посмотреть как ты «недорого» апнешь урон атт, который и нужен то только в фуфе и дв(2120 которые названы) не в ущерб урону. с предельными делал 1820(для моря например) с доп плюшками, а Со вторыми когтями я получаю полную прибавку к атт, при этом не занимает бессмысленный Арт на атт и лсы, а вместо них физ атака.
    и да, между лсом на крит и физ атаку, в плащ все же выгоднее взять физ атаку, как по мне:)
    Потому что тироняха не пве чар)))